Помогите советом

@parasenok1985,

она же твоя супруга, твоя избранница! Скажи ей всё как есть. Или у вас брак по расчёту?
Да нет конечно:)Я знаю что она меня безумно любит.Но не могу я в очередной раз огорчить её,она итак натерпелась от меня.Собственно говоря,поэтому и взял кредит на 5 лет.Чтобы никого не впутывать и чтобы сам знал куда я себя загнал игрой.Может это конечно ерунда,но теперь я постоянно буду себя подгонять и напоминать что ежемесячный платёж надо отдавать!
 
Про рассказать жене- это необходимо сделать, ты не сможешь скрывать 5 лет от нее это. А так она будет контролировать тебя, сама закрывать кредиты твои.
По поводу отдать долг как можно быстрее - это первая ошибка лудомана. Постоянное желание закрыть быстрее может привести тебя обратно в игру, даже не может, а приведет это 100%. Плати ровно столько, сколько можешь себе позволить, не ограничивая свою семью ни в чем. Я отдал долги за 3 года и не 600к, а 1,5 млн. при этом моя семья была одета и было что покушать всегда. Раз уж ты наделал делов - твоя супруга не виновата в этом. Понимаешь?
Миха меня зовут!Живу в Москве.
Серега,в том то и дело что моя семья НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА,поэтому естественно ограничивать я буду только себя!Например я люблю коньячка нормального попить.А это тоже деньги.Во-вторых,иногда,тысяч по 20 могу ещё заработать!Поэтому я планирую ТОЛЬКО эти деньги в долги вкладывать!и про жену я писал.Не могу я ей сказать.И без дочки не смогу....
 
Не скажешь ты - скажут другие, смотри сам
 
так,чтоб по крупному не играю уже давненько. Но эпизодики небольшие были, не скрою . Если вообще без вкидывания денег в игру то с декабря 2018
 
так,чтоб по крупному не играю уже давненько. Но эпизодики небольшие были, не скрою . Если вообще без вкидывания денег в игру то с декабря 2018
Ну 3-4 месяца-это уже начало!А зачем по немногу играл?Тебе просто хочется быть в игре?Я вот по немножку не ставил?Небыло азарта.
 
Срывы бывают у всех, и не зарекайся, что у тебя их не будет. В игре быть мне не хотелось, так сложились обстоятельства, я себя не оправдываю, это глупо, но это было и я не скрываю.
 
Срывы бывают у всех, и не зарекайся, что у тебя их не будет. В игре быть мне не хотелось, так сложились обстоятельства, я себя не оправдываю, это глупо, но это было и я не скрываю.
Да я и не зарекаюсь!Хотя хотелось бы навсегда забыть игру и всё что было с ней связано!Ладно,неделя прошла и то хорошо.Ломки нет)Ты какую сумму максимального долга читал у ребят?Я помню видел 12.000.000!!!!!!!!!!!Чуть дар речи не потерял
 
Да я и не зарекаюсь!Хотя хотелось бы навсегда забыть игру и всё что было с ней связано!Ладно,неделя прошла и то хорошо.Ломки нет)Ты какую сумму максимального долга читал у ребят?Я помню видел 12.000.000!!!!!!!!!!!Чуть дар речи не потерял
Сумма долга не имеет значения. Для кого то и 100 тысяч критически..
Твой настрой на завязывание с игрой мне нравиться, но пройдет время и тянуть тебя туда будет, главное не поддайся на это позывы. Лудочёртик до конца твоих дней будет ходить у тебя за спиной, не встречайся с ним глазами) Удачи тебе бро! Все будет хорошо
 
Сумма долга не имеет значения. Для кого то и 100 тысяч критически..
Твой настрой на завязывание с игрой мне нравиться, но пройдет время и тянуть тебя туда будет, главное не поддайся на это позывы. Лудочёртик до конца твоих дней будет ходить у тебя за спиной, не встречайся с ним глазами) Удачи тебе бро! Все будет хорошо
Спасибо,взаимно!Хотя вот странно,я по клубам не хожу,хотя и тысячи!Даже желания нет.Все просрал в бк через интернет!Надеюсь что я осознаю свой образ жизни и свои подставы для близких.Буду писать каждую неделю,это тоже мотивация не лохонуться перед вами:)Спасибо за помощь!Одному,конечно,тяжело....
 
Настрой виден, удачи тебе.
Но есть типичная ошибка на мой взгляд. На первоначальном этапе ты в приоритет ставишь то, как ты будешь отдавать кредит раз и чтобы этого не узнала супруга два.
Много нагрузки на ещё не остывший от агонии мозг лудомана. При каждом последующем платеже супруга наверняка будет интересоваться о "снижении" твоей зарплаты. Будет враньё, разговоры эти будут нагнетать тебя. И срыв будет близок. К счастью всё тайное лудомана рано или поздно становится явным. Только потом объяснять это намного труднее. Судя по мне, то я смог начать бороться с зависимостью, только после того как моё враньё всплыло и дальше мазаться было бы просто глупо. Откровенно всем открылся, буквально всё всем рассказал, дабы каждая маленькая ложь несёт ещё большую ложь. Всё это конечно индивидуально, решать тебе
 
Настрой виден, удачи тебе.
Но есть типичная ошибка на мой взгляд. На первоначальном этапе ты в приоритет ставишь то, как ты будешь отдавать кредит раз и чтобы этого не узнала супруга два.
Много нагрузки на ещё не остывший от агонии мозг лудомана. При каждом последующем платеже супруга наверняка будет интересоваться о "снижении" твоей зарплаты. Будет враньё, разговоры эти будут нагнетать тебя. И срыв будет близок. К счастью всё тайное лудомана рано или поздно становится явным. Только потом объяснять это намного труднее. Судя по мне, то я смог начать бороться с зависимостью, только после того как моё враньё всплыло и дальше мазаться было бы просто глупо. Откровенно всем открылся, буквально всё всем рассказал, дабы каждая маленькая ложь несёт ещё большую ложь. Всё это конечно индивидуально, решать тебе
Привет!Спасибо за комментарий!!!Ты не много не понял.Стабильно я зарабатываю около 120к.ВСЕ эти деньги уходят в семью и на (еда,бензин,интернет и т.д)Дополнительно в месяц мне удаётся получить ещё 10-40к.И именно эти деньги я планирую вкладывать в закрытие кредита!А то,что ты рассказал семье,может оно и правильно,но только я не могу так рискнуть.Если не поймёт,что я искренне раскаиваюсь и полон сил и надежд завязать,то будет развод!А это меня может погубить!Еще раз спасибо и удачи тебе!Надеюсь вместе мы друг другу с вами поможем:)У тебя какая история?Как сейчас обстоят дела?
 
Привет!Спасибо за комментарий!!!Ты не много не понял.Стабильно я зарабатываю около 120к.ВСЕ эти деньги уходят в семью и на (еда,бензин,интернет и т.д)Дополнительно в месяц мне удаётся получить ещё 10-40к.И именно эти деньги я планирую вкладывать в закрытие кредита!А то,что ты рассказал семье,может оно и правильно,но только я не могу так рискнуть.Если не поймёт,что я искренне раскаиваюсь и полон сил и надежд завязать,то будет развод!А это меня может погубить!Еще раз спасибо и удачи тебе!Надеюсь вместе мы друг другу с вами поможем:)У тебя какая история?Как сейчас обстоят дела?
https://ludomah.com/threads/Ещё-не-на-дне-но-уже-по-уши.2002/ моя история тут. Сейчас не играю в районе недели, дни не считаю. Собираюсь уезжать в ребцентр в ближайшее время. От работы пока отстранили, пока лудку не вылечу. Борясь с одной зависимостью борю и другую. Не курю столько же, сколько и не играю.
На форуме очень смотивировала история Hansalexa, читал с 23:00 до 06:00 не отрываясь, меня напомнил один в один
 
Привет!Спасибо за комментарий!!!Ты не много не понял.Стабильно я зарабатываю около 120к.ВСЕ эти деньги уходят в семью и на (еда,бензин,интернет и т.д)Дополнительно в месяц мне удаётся получить ещё 10-40к.И именно эти деньги я планирую вкладывать в закрытие кредита!А то,что ты рассказал семье,может оно и правильно,но только я не могу так рискнуть.Если не поймёт,что я искренне раскаиваюсь и полон сил и надежд завязать,то будет развод!А это меня может погубить!Еще раз спасибо и удачи тебе!Надеюсь вместе мы друг другу с вами поможем:)У тебя какая история?Как сейчас обстоят дела?
Про долги и кредиты пока не думаю совсем, т. к. это один из главных раздражителей на срыв я считаю. Избавлюсь от зависимости и начну рассчитываться потихоньку. 2-3 года на долги точно придётся пахать. Главное не отчаиваться))
 
Про долги и кредиты пока не думаю совсем, т. к. это один из главных раздражителей на срыв я считаю. Избавлюсь от зависимости и начну рассчитываться потихоньку. 2-3 года на долги точно придётся пахать. Главное не отчаиваться))
Блин,ты давай держись,брат!!!Больше вспоминай,перед срывами,своё состояние и что ты натворил!!!Береги себя и близких от этого *****!!!Давай писать приблизительно каждую неделю?Может так тоже будет легче.Или,если что,просто пиши,постараюсь помочь словом!Я о срывах особо не думаю,так как достаточно организованный человек.Например сейчас только долги и тайна от семьи.Никаких игр!Мне кажется тебе надо понять что ты ДОЛЖЕН понести наказание.И от того,насколько быстро ты это поймёшь,тем меньшее наказание тебя ждёт.Мое наказание,как по мне,пока ещё не критическое,но обязательное к выполнению!!!!!ДЕРЖИСЬ!!!!!
 
Всем привет!Мне 33.Играю с детства во все что можно.Всю жизнь справлялся своими силами и никогда не влазил в долги.,но неделю назад случился провал!Я набрал кредитов на 600к и теперь пытаюсь понять как их выплачивать,чтобы не узнала семья?Доход в принципе не копеечный,стабильно 120-130к имею.Не могу избавиться от мысли что узнает жена и подаст на развод.Всегда отдавал ей почти всю зп,так как могу потратить на всякую хрень.Может есть те,кто сталкивался с такой ситуацией.PS.С игрой,естественно хочу завязать раз и навсегда
Почему поросенок ?
 
Блин,ты давай держись,брат!!!Больше вспоминай,перед срывами,своё состояние и что ты натворил!!!Береги себя и близких от этого *!!!Давай писать приблизительно каждую неделю?Может так тоже будет легче.Или,если что,просто пиши,постараюсь помочь словом!Я о срывах особо не думаю,так как достаточно организованный человек.Например сейчас только долги и тайна от семьи.Никаких игр!Мне кажется тебе надо понять что ты ДОЛЖЕН понести наказание.И от того,насколько быстро ты это поймёшь,тем меньшее наказание тебя ждёт.Мое наказание,как по мне,пока ещё не критическое,но обязательное к выполнению!!!!!ДЕРЖИСЬ!!!!!
Да без проблем, я тут каждый день отписываюсь и активно сижу на форуме) так а что держись, у меня состояние лучше некуда. Я просто нашёл гармонию в себе. Никаких лишних мыслей абсолютно
 
https://ludomah.com/threads/Ещё-не-на-дне-но-уже-по-уши.2002/ моя история тут. Сейчас не играю в районе недели, дни не считаю. Собираюсь уезжать в ребцентр в ближайшее время. От работы пока отстранили, пока лудку не вылечу. Борясь с одной зависимостью борю и другую. Не курю столько же, сколько и не играю.
На форуме очень смотивировала история Hansalexa, читал с 23:00 до 06:00 не отрываясь, меня напомнил один в один
Прочитал твою историю.Даже не знаю что сказать.Я просто без копейки никогда не оставался.Всегда до зп оставлял.Да и кредиты,естественно,не брал,поэтому сейчас и задумался!Жену,тебе,конечно надо возвращать,ибо потом не простишь себя никогда.Если зп позволяет,я бы тебе предложил составить график того,сколько реально ты осилишь платить и начинать не замедлительно!Фактор срыва,мне кажется,будет как раз тогда,когда ты не начнёшь действовать!Начни двигаться и помни у тех людях и вещах,которые ты уже потерял!!!Будь сильным
 
LUDOMAH.COM
Сверху