Помогите советом

Прочитал твою историю.Даже не знаю что сказать.Я просто без копейки никогда не оставался.Всегда до зп оставлял.Да и кредиты,естественно,не брал,поэтому сейчас и задумался!Жену,тебе,конечно надо возвращать,ибо потом не простишь себя никогда.Если зп позволяет,я бы тебе предложил составить график того,сколько реально ты осилишь платить и начинать не замедлительно!Фактор срыва,мне кажется,будет как раз тогда,когда ты не начнёшь действовать!Начни двигаться и помни у тех людях и вещах,которые ты уже потерял!!!Будь сильным
У меня нет жены) есть девушка, она уже вернулась ко мне. Сейчас в ребцентр на месяцок съезжу и начну план действий разрабатывать
 
Ясно.Ну что ж, самокретичнось иногда полезна.)
Да себя то я просто ненавижу:)Так обосраться я не мог себе позволить.А теперь я имею то,что имеют здесь ВСЕ!!!Это проблемы и все шансы остаться в одиночестве!Поэтому я уже начал помогать СЕБЕ и постараюсь вдохновить остальных:)Спасибо за комментарий!
 
У меня нет жены) есть девушка, она уже вернулась ко мне. Сейчас в ребцентр на месяцок съезжу и начну план действий разрабатывать
Ну,я имел в виду будущая жена)))Рад что вы вместе!!!!Береги её и не забывай что можно потерять ВСЁ.....
 
Да себя то я просто ненавижу:)Так обосраться я не мог себе позволить.А теперь я имею то,что имеют здесь ВСЕ!!!Это проблемы и все шансы остаться в одиночестве!Поэтому я уже начал помогать СЕБЕ и постараюсь вдохновить остальных:)Спасибо за комментарий!
Зря ты так.Все мы делаем ошибки. Полюби себя. Причем токого, оступившегося. И больше не падай....
 
Пользователь заблокирован
Кто-то один фиг лудить тут будет.Не всех даже шоковая терапия спасает.Ты то сам как?Умничать сильно не буду,просто скажу одну хорошую поговорку.Мудрый человек не тот кто не совершает ошибок,а тот кто умеет быстро и незаметно справиться с их последствиями.
 
Кто-то один фиг лудить тут будет.Не всех даже шоковая терапия спасает.Ты то сам как?Умничать сильно не буду,просто скажу одну хорошую поговорку.Мудрый человек не тот кто не совершает ошибок,а тот кто умеет быстро и незаметно справиться с их последствиями.
Привет!Да,к сожалению это так!!!У меня полет нормальный.Дипрессия,сука,никак не отпустит:)Но даже и мыслей отыграться)))Пока всё по плану.Сегодня прилетаю в Россию и начинаю по-тихоньку выплачивать кредит!!!Ты как?Как успехи?
 
Пользователь заблокирован
Привет!Да,к сожалению это так!!!У меня полет нормальный.Дипрессия,сука,никак не отпустит:)Но даже и мыслей отыграться)))Пока всё по плану.Сегодня прилетаю в Россию и начинаю по-тихоньку выплачивать кредит!!!Ты как?Как успехи?
Ну мне попроще.Денег правда особо нет,но нет и проблем после того как лудить бросил.Блог веду,а вот на издание своих дневников пока ни сил ни средств нет.
 
Пользователь заблокирован
А сколько ты уже не играешь?
Год не играю.Свою методику разработал и бросил.Правда долго это пришлось изобретать.Щас вот блог веду на ютубе,объясняю как правильно мыслить и что делать чтоб от этой заразы освободиться.
 
Как раз это то я понял сразу!Ибо никогда раньше такого не случалось.И вот пытаюсь понять как я дошёл до такой скотской ситуации:( Желания отыграть нет.Желания просто поиграть тоже,все мысли решать проблемы
Ты во что играл. Ставки?
 
Ты во что играл. Ставки?
Сейчас,почти два месяца не играю вообще:)А раньше да,последнее время на ставках зависал!Но кредит,стал для меня пулей в голову!Хорошо что от семьи пока получается скрывать.Долги уменьшились с 600к до 450к.Семью не ограничиваю(если можно так сказать),зп официальную всю приношу.Вообщем без игры всё по-тихоньку налаживается!У тебя как дела?
 
Сейчас,почти два месяца не играю вообще:)А раньше да,последнее время на ставках зависал!Но кредит,стал для меня пулей в голову!Хорошо что от семьи пока получается скрывать.Долги уменьшились с 600к до 450к.Семью не ограничиваю(если можно так сказать),зп официальную всю приношу.Вообщем без игры всё по-тихоньку налаживается!У тебя как дела?
Не играю в ставки.недели 2 примерно. Но пару раз очень тянуло. Пересилил тягу.ушел в спорт)))но продолжаю смотреть все спортивные события и результаты))токабез денег))
 
Не играю в ставки.недели 2 примерно. Но пару раз очень тянуло. Пересилил тягу.ушел в спорт)))но продолжаю смотреть все спортивные события и результаты))токабез денег))
Правильно,что в спорт ушёл!Я тоже вернулся в зал,привёл себя в форму и чувствую себя зае.ись:)Результаты тоже смотрю,без этого тяжко совсем!
 
Правильно,что в спорт ушёл!Я тоже вернулся в зал,привёл себя в форму и чувствую себя зае.ись:)Результаты тоже смотрю,без этого тяжко совсем!
Да конечно. Без просмотра. Ты долго пустоту не выдержишь лучше жить как раньше просто денег не закидывать и все
 
Пользователь заблокирован
Судя по описанию ситуации, вам необходимо в течение дня читать Иисусову молитву, она помогает перестроить восприятие,противостоять искушениям темных сил... Ее можно найти в молитвослове в разделе «молитвы в продолжение дня и на всякую потребу»...
 
Пользователь заблокирован
Главное в вашей ситуации- не отчаиваться, искать другие занятия помимо спорта, которые помогут вам получать сильные положительные эмоции без риска вылететь в неадекват
 
LUDOMAH.COM
Сверху