Помогите, проиграю же все

Я обещаю больше не играть.
чушь.


Вот вроде бы и хочется помочь человеку. А нечем, потому что безтолку сейчас... потому что он ещё не хочет выходить из игры, а хочет пока ещё отыграться.
 
Я обещаю больше не играть.
И зачем , главное . Не хочешь играть - не играй. Обещать то зачем? Почему самые простые вещи нужно подавать с каким-то ненужным смешным пафосом? :)
 
Пользователь заблокирован
Я обещаю больше не играть.
Твои "гормоны счастья" не позволят тебе выполнить обещание. Когда выброс дофамина захлестнет мозг, уже не до обещаний будет. Наркоман во время ломки все вещи готов из квартиры вытащить. Лудомания та же наркомания. Сначала разберись, почему ты играешь, как это работает на химическом уровне, чтобы понять суть процесса и узнать "врага" в лицо. А уже потом, вооружившись информацией и своей решимостью покончить с этим, давай обещания.
Егор, не играю всего 6-ой день.
 
  • Like
Реакции: Yeva
Пользователь заблокирован
Твои "гормоны счастья" не позволят тебе выполнить обещание. Когда выброс дофамина захлестнет мозг, уже не до обещаний будет. Наркоман во время ломки все вещи готов из квартиры вытащить. Лудомания та же наркомания. Сначала разберись, почему ты играешь, как это работает на химическом уровне, чтобы понять суть процесса и узнать "врага" в лицо. А уже потом, вооружившись информацией и своей решимостью покончить с этим, давай обещания.
Егор, не играю всего 6-ой день.
A31BB1DE-57EE-40FF-A38A-E7279EEA26EB.jpeg
 
Я так понимаю играть опасно даже на 1 грн. Все равно это закончится суммами больше.
Я ж ведь отыгоался до долга комфортного в 500 дол. Мог просто его отдать и все. А в итоге на 4000 попал... как я так сделал не понимаю, просто как одержимый играл и брал кредиты
 
Я так понимаю играть опасно даже на 1 грн. Все равно это закончится суммами больше.
Я ж ведь отыгоался до долга комфортного в 500 дол. Мог просто его отдать и все. А в итоге на 4000 попал... как я так сделал не понимаю, просто как одержимый играл и брал кредиты
Ты осознай что ты себя контролировать не можешь вообще , и отыграться невозможно, не думай что ты самый умный и обхитришь систему , которую для таких как ты создавали
 
Согласен. Я вот дал обещание и снова взял мфо... на 150 дол. Проиграл , получил какой то тупой кайф адреналина. Я не хочу больше ставить. Но мысль , что работа моя начнется только через 1.5 месяца меня пугает и вгоняет в депркссию.
 
Я жду перевод на 3000 дол, что бы покрыть мфо. Мне одалживают , за симводический процент 100 дол на 3 мемяца. И вот я думаю , что есть шанс их проиграть и потом я буду вспоминать себя сейчас и просить бога вернуть хотя бы тот день с 4000 долга. Поэтому никак нельзя играть.
А еще у меня цель квартира, до конца года.
Может и машину возьму. Ведь проиграл денег на средненькую машинку.
Буду считать, что эти деньги я вложил в квартиру и теперь обязан ее купить , просто на 4000 дол дешевле
 
Я жду перевод на 3000 дол, что бы покрыть мфо. Мне одалживают , за симводический процент 100 дол на 3 мемяца. И вот я думаю , что есть шанс их проиграть и потом я буду вспоминать себя сейчас и просить бога вернуть хотя бы тот день с 4000 долга. Поэтому никак нельзя играть.
А еще у меня цель квартира, до конца года.
Может и машину возьму. Ведь проиграл денег на средненькую машинку.
Буду считать, что эти деньги я вложил в квартиру и теперь обязан ее купить , просто на 4000 дол дешевле
Тебе так по самооценке бьют эти 4000,
Какие-то цели, подсчеты, годовые планы. Конечно ты сорвёшься , если будешь так жестко планировать , где-нибудь не будет хватать какой то суммы, и где ты думаешь твой мозг решит ее добыть?
надо уходить от этих планов , подсчетов и просто жить
Ты уже мысленно располагаешь теми деньгами , которых у тебя нет, чувак, очнись !!!!
ты с долгами сначала разберись , а потом наполеоновские планы строй.
Когда у тебя в кармане будет лежать , потом и планируй, хотя и тут бы я не спешила.
это все планирование - бред , хочешь и тут победителем выйти , думаешь что ты самый хитрый (говоря что квартиру но на 4000 дешевле , считай ничего не потерял , для конченого лудомана очень важно ничего не потерять, в итоге он просирает все мыслимое и немыслимое ))))
Ты потерял , чувак. Дохера времени, нервов и сил, которых не вернёшь, и в долгах. Ты этой жизни не знаешь и не чувствуешь.
только с осознания своего поражения все и начнется
 
Динеро - 21144 , оплата 29.01.2020
Быстрозайм - 12720 процент растет, платить 06.02.2020
Mykredit - 7100 процент растет , платить 21.02.2029
Кредитплюс - 2000 проценты растут
Все в гривнах , и того мфо на 1700 дол и физ лица без проц 2500 дол.

Обновил долги по мфо
 
Динеро - 21144 , оплата 29.01.2020
Быстрозайм - 12720 процент растет, платить 06.02.2020
Mykredit - 7100 процент растет , платить 21.02.2029
Кредитплюс - 2000 проценты растут
Все в гривнах , и того мфо на 1700 дол и физ лица без проц 2500 дол.

Обновил долги по мфо
Не понял.... занял у физиков 1500$ и закрыл 1100$ мфо... а разницу куда дел? Не играл надеюсь???
 
Динеро - 21144 , оплата 29.01.2020
Быстрозайм - 12720 процент растет, платить 06.02.2020
Все в гривнах , и того мфо на 1450 дол и физ лица без проц 2500 дол.

Обновил долги по мфо
 
Последнее редактирование:
Вместо озабоченности своими долгами , проявил бы интерес к своей зависимости и это в приоритет поставил. Хотя какой толк тут писать ?Все мы ему одно и тоже разными словами твердим , но ему по боку , сто процентов. Только дно , манящее и могущественное способно все исправить , я так думаю .
 
Динеро - 21144 , оплата 29.01.2020
Быстрозайм - 12720 процент растет, платить 06.02.2020
Mykredit -3212 процент растет , платить 21.02.2029
Все в гривнах , и того мфо на 1450 дол и физ лица без проц 2500 дол.

Обновил долги по мфо
откуда деньги за полдня?

если это лудка, ты тут каждый день будешь отчет движения отправлять сколько поднял сколько спустил?
 
Деньги я занял у начальника, потом с зп будет снимать. И жду еще перевод от друга , он под процент маленький одтлжит
 
Вообщем сегодня целый день играю... ничего не проиграл, но я не могу ос ановиться... я постоянно думаю , что вдруг ща немножко еще отобью... короче. Что делать?? Вроде и понятно ,что не игоать... но у меня 0 денег. Через неделю лететь на море и туда еще минимум 600 дол нужно....
 
Можно брать мфо , что бы дожить до работы ?? И на море сьездить? Или это таже яма?
 
LUDOMAH.COM
Сверху