Помогите, проиграю же все

Проиграл все отпускные деньги и влез в мфо.
Долг 12000 грн, это где то 500 долларов. Работа будет через 2 месяца. Зп хорошая.
Но теперь неначто жить , а еще и путевка на курорт , а туда надо 500 долларов.
План:
Просчитать нужное количество денег и взять мфо, на него жить и другим мфо перекрывать проценты и делать .пролонгацию. Попробовать одолжить у родственников 500 дол, что бы сильно не залазить в мфо. Рассказывать не хочу. Я уже 3 раза был с долгами от 3тыс дол до 5900. Дпс 16.01.2020
 
Проиграл все отпускные деньги и влез в мфо.
Долг 12000 грн, это где то 500 долларов. Работа будет через 2 месяца. Зп хорошая.
Но теперь неначто жить , а еще и путевка на курорт , а туда надо 500 долларов.
План:
Просчитать нужное количество денег и взять мфо, на него жить и другим мфо перекрывать проценты и делать .пролонгацию. Попробовать одолжить у родственников 500 дол, что бы сильно не залазить в мфо. Рассказывать не хочу. Я уже 3 раза был с долгами от 3тыс дол до 5900. Дпс 16.01.2020
и че ждешь от форумчан? шквал негодования?

играй дальше если не доходит
бессмысленная тема
 
Пользователь заблокирован
Хех, как всегда после проиграша начинаем планы строить как протянуть до следующей зп, да так что бы никто не узнал, а потом приходит зп и думаеш щас отыграю отдам долги и всё будет *******, снова сливаеш зп. Замкнутый круг в котором долги ростут как снежный ком.
 
Пользователь заблокирован
Покупай столовое серебро или другой прочий хлам! Близким скажи, что океан - это для разложившейся буржуазии, а ты вот ложек купил. А дорого так из за того, что они с примесью платины. Но типа это ценное вложение.
Учишь врать? "Красавчик".
Проиграл все отпускные деньги и влез в мфо.
Долг 12000 грн, это где то 500 долларов. Работа будет через 2 месяца. Зп хорошая.
Но теперь неначто жить , а еще и путевка на курорт , а туда надо 500 долларов.
План:
Просчитать нужное количество денег и взять мфо, на него жить и другим мфо перекрывать проценты и делать .пролонгацию. Попробовать одолжить у родственников 500 дол, что бы сильно не залазить в мфо. Рассказывать не хочу. Я уже 3 раза был с долгами от 3тыс дол до 5900. Дпс 16.01.2020
Вывод - ты такой же дЭбил, как и я, как и многие тут. Решил всех обмануть. А сколько раз я пытался это сделать. Да, уж активная ведется борьба за первые строчки в списках даунов) Но ты все равно пока не лидер, не переживай. Но обязательно поднимаешься на верхние позиции, если продолжишь играть) Неизбежен успех в этом плане.
А если серьезно, то я следил за темкой, и я уже знал, чем все закончится. Ты не обманешь систему. Не перехитришь никого. Не сможешь ты добиться успеха таким путем. И даже если ты круто шаришь в этом деле, но если ты не для этого родился, ты все равно все спустишь. Потому что все мы тут не случайно. Мы пошли не тем путем когда-то. Но бодались и бодались. А теперь настало время сломать себе рога, пока их окончательно не пообломала жизнь. И начать меняться. Нееее, не просто ставки бросать. А именно меняться. Только так. Адьос.

Зы. Не подумай, что я тебя оскорбить хотел. Так как я сам тот еще ******. Иначе бы не было в моей жизни такой проблемы, как лудомания. Путь один у тебя - признай наличие проблемы. Прям вот серьезно подумай над тем, насколько ты осознаешь ее наличие. Если отмахиваешься рукой, типо все в порядке, то это признак, что ты еще пока не всерьез признаешь себя зависимым. А когда по-настоящему признаешь, придется учиться с этим жить всю оставшуюся жизнь. Потому что мы остаемся на всю жизнь в зоне риска. Но есть шанс изменить себя. И тогда твоя жизнь будет нести пользу. Чего тебе и желаю от всей души. А я тебя ничем не лучше. Я такой же лудоман. Я бы даже сказал, лудоманище))
 
Последнее редактирование:
Спасибо) вот я успокоился и уже читаю новый договор мфо, мысли отынраться стреляют в голову. Одни кэфы в голове.
Вернуть нормалную жизнь своими силами - 5.77
Вернуть долги отыгрышем - 1.26
 
Пользователь заблокирован
Послушай людей которые прошли через это. Будь умнее учись на чужих ошибках
 
Как же быть с деньгами ?Жена уейдет если расскажу.. крутится с мфо ?до работы. Недельная зп все покроет, но аж в марте
 
Пользователь заблокирован
Что угодно только не ставки
 
Пользователь заблокирован
Сам такой же, сижу в отпуску без денег отыграться хотел с отпускных, в итоге ни отпускных, и в мфо влез плюс в банке просрочка по кредиту
 
Как же быть с деньгами ?Жена уейдет если расскажу.. крутится с мфо ?до работы. Недельная зп все покроет, но аж в марте
Ты реально еще считаешь что твоя проблема в возможном уходе жены или просрочках? Ты болен, и если не вылезешь из этого ****** то захлебнешься в нем.
 
Пользователь заблокирован
Ты реально еще считаешь что твоя проблема в возможном уходе жены или просрочках? Ты болен, и если не вылезешь из этого ****** то захлебнешься в нем.
Именно это и толкает людей дальше играть
 
Пользователь заблокирован
 
Спасибо) вот я успокоился и уже читаю новый договор мфо, мысли отынраться стреляют в голову. Одни кэфы в голове.
Вернуть нормалную жизнь своими силами - 5.77
Вернуть долги отыгрышем - 1.26
Ты понимаешь вообще, что эти два кф - это вилка? Задумайся о том, что ты тычешься в ставки как слепой котёнок, ты даже коэффициенты на можешь правильно написать на двухисходку. Какие отыгрыши???

Хотя, если подумать, возможно это и не два исхода. Есть ещё третий, что вернуть вообще ничего не удастся. Но там кф очень маленький, так что вилка останется. :)
 
Пользователь заблокирован
Как же быть с деньгами ?Жена уейдет если расскажу.. крутится с мфо ?до работы. Недельная зп все покроет, но аж в марте
Так ты заслуживаешь того, чтобы она ушла. От меня ушла, когда я ей 10 000 рублей принес просто на ее личные расходы. Она знала, что в тот период у меня денег нет вообще. Потому спросила, откуда? Я рассказал. Она сказала, что я обещал не играть, но соврал. Потом поплакала часок, ничего не говорила. Просто молча плакала. Потом сказала, что все. Больше так не может. И ушла. То есть я ей даже деньги принес, а она все равно ушла. Так что не думай, что обманом ты можешь исправить ситуацию. Признайся себе хотя бы - ты ведь заслуживаешь на данном этапе, чтобы от тебя отвернулись. Потому что ты все еще тешишь надежду, что всех перехитришь, судьбу даже. И именно это самомнение и самонадеянность тебя заведут в такие дали, о которых ты пока даже не представляешь. Но если охота быть инфантильным ребенком, продолжай. Уговаривать не буду. Я уже сейчас вижу, как ты будешь писать "какой я был дурак" эдак годика через два...
 
LUDOMAH.COM
Сверху