Помогите вылезти.

Пользователь заблокирован
Я пробовал ставить по прогнозам одного блогера в ютуб . Он вечно говорил сколько он поднял в прошлый раз и т.д а когда провел эксперимент и ставил чисто по его прогнозам -минус был охреневший
Ты про Александра Попанова?! ))))
Он троль ещё тот... Да у него заходят прогнозы на стримах, но попаны больше сливают у него на стримах... Лудик ещё тот Александр Попанов...
 
Я вот никогда не понимал этих прогнозов, в чем прикол ставить с них. Сам ставишь кайфуешь, думаешь что охеренный эксперт, когда все заходит.
Я просто решил проверить , правда ли он настолько успешный . Вечно сидит в крутой тачке , светит котлами дорогими (по ходу тачка арендованная )))) а по факту лохотронщик еще и зарплату у буков получает
 
Ну то есть они все таки есть? Конечно сюда приходят только те у кого проблемы из-за игры, я в интернете видел форумы где общаются игроки, стратегии там всякие, плюсовые вроде пишут... Но я просто вот сейчас ну не пойму как можно быть плюсовым играя на постоянной основе, если даже убрать тему лудки, просто холоднокровный игрок, даже робот без чувства азарта будет в любую азартную игру играть, как он выйдет на дистанции в плюс... Если изначально в любой игре минус по отношению к игроку... Игрок ВСЕГДА в минусе, это математика... Такие форумы где плюсовые общаются для меня сейчас загадка ей богу
Да все в минусах !!)) Просто лудики народ гордый и скрывают что проебали !))) Я для себя давно уяснил , что на дистанции плюсовых нет . Если у тебя есть сомнение в этом - это еще одна уловка мозга игромана вернуться в игру и еще раз попробовать отыграться . Ведь если сомнение - значит и есть надежда стать плюсовым ! Это не так .
 
Пользователь заблокирован
Давно не ставит?
2 года точно, он в 2019 году поднял лям и больше не ставил... А зачем ему ставить?! Он с высшим техническим образованием... Работает сейчас вахтовым методом в Атырау на Тенгизе, там завод новый строят третьего поколения... У него за вахту 100к рублей выходит наверно точно... Сколько помню он всегда работал в солидных компаниях.. В 2014 году при мне в компании "British Petrolerium" работал и с женой летал в Баку в Азербайджан.. Оказывается компания разрешала с женой можно было летать на вахту.. Ну он работал, а жена в квартире компании оставалась... Самое интересное он не переводил в Пенсионный фонд с заработка и Пенсионный фонд мозга ему выносил.. Не знаю чем закончилось... Он тогда сказал "зачем я буду переводить свои заработанные деньги если их я потом не увижу?! В **** это государство!" Я вот смотрю на него как я ему завидую, выучился за счёт государства теперь работает итр-ом в солидных компаниях... Как он любит шутить " Это не для средних умов " )))
Почему если я окончил ПТУ я значит тупой што ле?! Всегда подкалывает такой поговоркой )))
 
2 года точно, он в 2019 году поднял лям и больше не ставил... А зачем ему ставить?! Он с высшим техническим образованием... Работает сейчас вахтовым методом в Атырау на Тенгизе, там завод новый строят третьего поколения... У него за вахту 100к рублей выходит наверно точно... Сколько помню он всегда работал в солидных компаниях.. В 2014 году при мне в компании "British Petrolerium" работал и с женой летал в Баку в Азербайджан.. Оказывается компания разрешала с женой можно было летать на вахту.. Ну он работал, а жена в квартире компании оставалась... Самое интересное он не переводил в Пенсионный фонд с заработка и Пенсионный фонд мозга ему выносил.. Не знаю чем закончилось... Он тогда сказал "зачем я буду переводить свои заработанные деньги если их я потом не увижу?! В **** это государство!" Я вот смотрю на него как я ему завидую, выучился за счёт государства теперь работает итр-ом в солидных компаниях... Как он любит шутить " Это не для средних умов " )))
Почему если я окончил ПТУ я значит тупой што ле?! Всегда подкалывает такой поговоркой )))
Не завидуй ему, у тебя своя жизнь. Счастье не в деньгах ведь.
 
У меня тоже друг, тачки и хаты каждый год меняет. В школе вместе учились, дубом был. Но он начал пахать и учиться и ему фартануло. А мы присосались к лёгким деньгам, нихера не делая, хотим все иметь.
 
Давно блогерам не верю... Даже не на теме ставок заметил, что там часто ни слова правды, говорят что люди хотят слышать...
Да лохотрон это простетский..одним говорят одно,другим противоположное и с выйгрышным работают дальше..просто лох не мамонт...вот и всё..
 
У меня тоже друг, тачки и хаты каждый год меняет. В школе вместе учились, дубом был. Но он начал пахать и учиться и ему фартануло. А мы присосались к лёгким деньгам, нихера не делая, хотим все иметь.
Легкими оказались наши деньги для букмекеров . Легче чем конфету у ребенка отнять . Сами денежки несем .
 
Легкими оказались наши деньги для букмекеров . Легче чем конфету у ребенка отнять . Сами денежки несем .
А для лудамана игромана эти денежки тяжёлым заработком добываются...и сами несут..разрыв шаблона....
 
Сегодня первый день просрочки Займер, звонила хамоватая женщина, просила оплатить, сказал нет денег. Требует до вечера оплатить продление 2300. Но у меня 1500 на неделю
Что лучше делать? Не платить? Начнут сразу по родственникам звонить?
 
Чем раньше расскажешь тем спокойнее будешь выходить из проблемы.
 
Если у тебя есть план выхода без уведомления родственников то реализуй его
 
Ну у меня зп около 70. Долги на данный момент 230 вместе с процентами уже. То есть в месяц 60 я смогу отдавать спокойно. мне интересно какие лучше мфо отдать сначала, а какие могут относительно подождать
 
Блин... дежавю...
Ты же спрашивал всё это уже, выше...

Я же тебе говорю о том, что родня и на работе всё равно узнают т.к. ты не платишь...
И если на работе можно наврать, то как ты дома наврешь, если сам говоришь что родня что-то подозревает?
 
LUDOMAH.COM
Сверху