Помогите вылезти.

Вернул в счёт долга екапусту. МаксКредит ответил, что есть переплаты на 3700, отправил сообщение с заявлением от руки, 5й день пока тишина. Займиго ответил, что 1400 есть, на карту жду.
По Максам пиши в цб , мне посчитали 2000 через цб 8000
 
Здравствуйте!
По причине введения кредитора в заблуждение
и незаконном удержании денежных средств,
нарушении законодательства РФ,
не исполнения обязательств по договору
(ст. 307 п. 1, ст. 309, ст. 310 ГК РФ),
ООО МФК «Займер» требует вернуть денежные
средства в течении 24-х часов.
В случае если по объективным причинам Вы
не можете закрыть займ в полном объеме,
компания готова пойти Вам навстречу,
и списать все просроченные проценты и пени.
Для решения вопроса позвоните по телефону
горячей линии.
С уважением,
Хикматулина Ксения Геннадьевна
Специалист отдела взыскания ООО МФК «Займер»
Телефон бесплатной горячей линии 8-800-70-70-247.
 
Здравствуйте!
По причине введения кредитора в заблуждение
и незаконном удержании денежных средств,
нарушении законодательства РФ,
не исполнения обязательств по договору
(ст. 307 п. 1, ст. 309, ст. 310 ГК РФ),
ООО МФК «Займер» требует вернуть денежные
средства в течении 24-х часов.
В случае если по объективным причинам Вы
не можете закрыть займ в полном объеме,
компания готова пойти Вам навстречу,
и списать все просроченные проценты и пени.
Для решения вопроса позвоните по телефону
горячей линии.
С уважением,
Хикматулина Ксения Геннадьевна
Специалист отдела взыскания ООО МФК «Займер»
Телефон бесплатной горячей линии 8-800-70-70-247.
Просрочка 25 дней. Предлагают все что просрочилось простить
 
Я все ещё тут. В общем максимальная просрочка 23 дня (конга), звонки только мне пару раз в неделю. Монеза и езаем пока платить не буду, там отзыв взаимодействия приняли, звонят только мне, подожду акцию какую нибудь, либо попрошу сам. Закрыто 5 мфо, послезавтра планирую закрыть ещё 3-4. Тогда же начнутся просрочки в манимэне и пэйпс. Как они вообще? Сильно названивают?
и езаем и монеза и пэйпс предлагают за тело закрыть(езаем и монеза даже меньше тела) месяца через 3-4
 
Интересно, как чувак под ником Прозревший (инвалид по слуху) сам не работает, сидя на шее у налогоплатильщиков за пенсию в 7,000 и рассуждает про "содержанок" и "порванок"))): Да уж, с пособием в 7,000 рублей никого содержать невозможно.

Лишнее подтверждение тому, что весь негатив в адрес женского пола всегда льют несостоявшиеся в жизни неудачники.
 
Проиграл почти всю зарплату, не знаю что делать осталось 3000 что б прожить месяц, в долги в лез. Думаю попробовать отыграть стоит?
 
Проиграл почти всю зарплату, не знаю что делать осталось 3000 что б прожить месяц, в долги в лез. Думаю попробовать отыграть стоит?
Сейчас хотя бы 3000 есть. А теперь представьте что ты их проиграл. И у тебя вообще 0
 
сейчас пошли такие девушки ( содержанки) что лучше не портить себе жизнь с порванкой...
А что, лучше рукой,на сухую? Да это экономней,не спорю.
Но! Задача мужчины - оставить потомство. И не от унылого гоблина, что глянешь - вздрогнешь. А от ебабельной бабы.
Ты вот хотел бы симпатичных детей?
 
LUDOMAH.COM
Сверху