Помогите вылезти.

Эх я

Пользователь
Добрый вечер всем. Являюсь лудоманом и прекрасно знаю, что зависим
Родители подорожают что то, что я неплохо зарабатываю и у меня никогда нет денег. Мне 28 лет. Работаю много, от работы не отказываюсь. Из за лудки расстался с девушкой. Настроения 0, жизненной радости и энергии 0. Задолженности перед мфо около 230 тысяч рублей. Зарплата около 70к. Подскажите , как лучше сделать, чтоб мфо не звонили матери, знакомым. Планирую отдавать всю зарплату в счёт долга, но так или иначе будут просрочки. Ставок не делаю уже 4 дня. я достиг своего дна и хочу вылезти
 

bison

Активный участник
Перезанять вощможно? Чтобы не в мфо это было. Понятно что новые долги в виде кредита например тебе только хуже, но в мфо **** проценты
 

Эх я

Пользователь
1) не играть 2) не играть 3) ни в коем случае не играть
Я понял. Планирую это делать и следовать этому совету. Как лучше платить долг. Банкротство не рассматриваю. хочу просто заплатить , чтобы не было прозвонов и проблем с близкими
 

Эх я

Пользователь
Перезанять вощможно? Чтобы не в мфо это было. Понятно что новые долги в виде кредита например тебе только хуже, но в мфо **** проценты
Если и есть варианты перезанять, то маленькие суммы. Такие суммы негде взять. Никто не даст
 

Dmirtiy

Общительный
Я понял. Планирую это делать и следовать этому совету. Как лучше платить долг. Банкротство не рассматриваю. хочу просто заплатить , чтобы не было прозвонов и проблем с близкими
Ну с такой зарплатой можно взять кредит в банке и погасить мфо...
230тр это примерно 5-6тр в месяц платеж банку. В чем проблема?

А проблема в том, что как только возьмешь кредит, сразу его проиграешь. Поэтому лучше не бери кредит.

Надо все рассказать родителям
 

Эх я

Пользователь
Ну с такой зарплатой можно взять кредит в банке и погасить мфо...
230тр это примерно 5-6тр в месяц платеж банку. В чем проблема?

А проблема в том, что как только возьмешь кредит, сразу его проиграешь. Поэтому лучше не бери кредит.

Надо все рассказать родителям
Банки не дают кредит. КИ испорчена мфо
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Или может есть какие то прям злостные, кто сразу обзванивает коллег? Может с ними сначала расплатиться
Сперва МФО закрываешь бллляяяяяяяять!!! Там проценты космические... Банк подождёт... Я помню банку год не платил, в итоге 150 тысяч тенге брал и 150 тысяч тенге так и вернул без процентов)))) Я спецом не платил, чтоб банк был согласен за возврат средств без процентов... А вот с МФО посложнее... Тут шарашкины спекулянты и за каждый просроченный день накидывают проценты... Вот их и сперва закрой...
 

Эх я

Пользователь
Сперва МФО закрываешь бллляяяяяяяять!!! Там проценты космические... Банк подождёт... Я помню банку год не платил, в итоге 150 тысяч тенге брал и 150 тысяч тенге так и вернул без процентов)))) Я спецом не платил, чтоб банк был согласен за возврат средств без процентов... А вот с МФО посложнее... Тут шарашкины спекулянты и за каждый просроченный день накидывают проценты... Вот их и сперва закрой...
какие именно. у меня только в них долги. кредитов нету
 

Dmirtiy

Общительный
Ну вот придёт мне зп. Так её не хватит на сразу все. Платить много мелких сумм, либо 2-3 мфо с более крупными суммами. Либо есть мфо , у которых лучше вообще просрочки не допускать?
Тебе надо все рассписать на бумаге... все свои действия по отношению к МФО... кому сколько и когда...
Звонки и письма от них неизбежны, поэтому надо всем заинтересованным лицам всё рассказать.
Но самое главное - Ты сам должен искренне осознать всё происходящее с тобой. В противном случае все действия бесполезны.

p.s. тут есть темы про МФО... у кого-то более 30 штук... поищи, почитай
 

ВсеНаЗеро

Активный участник
Ну вот придёт мне зп. Так её не хватит на сразу все. Платить много мелких сумм, либо 2-3 мфо с более крупными суммами. Либо есть мфо , у которых лучше вообще просрочки не допускать?
Ты бы написал свои МФО сначала, по мне лучше мелкие сначало платить, чем меньше МФО тем меньше возможных звонков. С крупными попробуй договориться о внесении части платежей.
 

Эх я

Пользователь
Ты бы написал свои МФО сначала, по мне лучше мелкие сначало платить, чем меньше МФО тем меньше возможных звонков. С крупными попробуй договориться о внесении части платежей.
1 кликмани -1к, 9 отдал
вебмани 9 просрочка с сегодня
капуста 5
езайм 8 до 24.04
пай пс 14
манимэн 30
кредит пл 4
конга 11 просрочка 5 дней
займиго 10 просрочка 4 дня
микроклад 6 просрочка 2 дня
смарт 6 просрочка, но договорился оплатить 28.04
турбозайм 6 просрочка 5 дней
кэш ю финанс 5
финтерра 10
веббанкир 11
деньги сразу 10
монеза 18 просрочка будет 24.04
джой мани 12
займер 10 до сегодня
 
Последнее редактирование:

Kokos

Активный участник
Добрый вечер всем. Являюсь лудоманом и прекрасно знаю, что зависим
Родители подорожают что то, что я неплохо зарабатываю и у меня никогда нет денег. Мне 28 лет. Работаю много, от работы не отказываюсь. Из за лудки расстался с девушкой. Настроения 0, жизненной радости и энергии 0. Задолженности перед мфо около 230 тысяч рублей. Зарплата около 70к. Подскажите , как лучше сделать, чтоб мфо не звонили матери, знакомым. Планирую отдавать всю зарплату в счёт долга, но так или иначе будут просрочки. Ставок не делаю уже 4 дня. я достиг своего дна и хочу вылезти
С девушкой сам решил расстаться или она ушла из за твоей зависимости ?
 

Эх я

Пользователь
С девушкой сам решил расстаться или она ушла из за твоей зависимости ?
Ушла. Сейчас говорит, что со мной не будет, так как не возможна семья. Но готова помогать всячески, но не финансово. Финансово я и не прошу. Мне очень жаль, что её потерял. Всю жизнь занимался спортом, весельчак я по натуре, всегда со всеми легко отношения складываются, врагов нет, не курю, не пью. Не знаю откуда эта зараза взялась. Чувствую себя ужасно, были мысли завязать, но чтоб так основательно ещё нет. Пишу сюда и легче становится, злость на себя берет
 
LUDOMAH.COM
Сверху