Помогите выбраться.

Сегодня подал онлай-заявку в банк на получение кредита. Через час перезвонили, сообщили, что заявка одобрена. Беру сумму необходимую только для оплаты коммунальных платежей и погашения текущего потребительского кредита. Как стыдно осознавать, что работая, получая нормальную зарплату, докатился до того, что не могу оплатить первоочередные платежи. Играть сейчас не тянет. У меня так всегда, когда нету денег. Настроение по-прежнему оставляет желать лучшего.
 
Не играю....прочитал перевод книги А. Карра. Поклялся, как былосказано в конце.... что не буду больше играть..... поклялся здоровьем маленького сына...сделал я это, как мне кажется осознано.... играть не хочу сейчас! По копейкам собирал деньги, чтоб заплатить за кредит, коммуналку, услуги мобильной связи и интернет......Дело в том, что обострились проблемные вопросы на работе..... недавний период активной лудомани (с апреля по июль) за который я проиграл свою годовую зарплату, сделал из меня зомби. Полностю завалил работу. Я отвечаю за определенный сектор в структуре большого предприятия. И эток сектор, по причине моей лудки в первую очередь, и моего депрессивного состояния по причине проигрыша всех денег, во вторую, практически перестал работать.... Точнее, все работают, но я все бросил и не формирую отчетность по результатам этой работы... Вышестоящее начальство думает, что все под контролем, доверяет мне.... Но я понимаю, что поезд пошел под откос.... , а признаться в этом я не могу.... потому что объяснить своему начальнику, который должен будет объяснить Генеральному директору, что полуторогодовой проект с зарубежным портнером по моей вине (по причине того, что я пустил все на самотек) срывается - это будет распятие меня на месте.... лучше выглядит вариант самоубийства..... пытаюсь гнать эти мысли из головы, но пон маю, что я загнан в угол. Не знаю что делать.. у меня депрессия
.
 
Смотри назад дороги нет, такими словами нельзя разбрасываться. Думай что ты не один такой, нас много и все мы хотим хорошей жизни, жизни без этих чёртовых ставок.
 
я верю, что ты справишься. кроме чтениия книги, какие еще меры по выздоровлению принимаешь?
[/ ]
Ничего координально не принимаю. Просто не играю. Столько проблем сразу навалилось в следствие игры, что игра перестала интересовать. Все мысли заняты работой, семьей. А там все не очень хорошо, к сожалению.
 
Иногда, неудовлетворённость какой сферой нашей жизни (отношения с партнёром, карьера, отношения с родителями) толкает нас в игру. Разобравшись с этой проблемой, человека может "отпустить" патологическая тяга к игре.
Вы читали книгу Дмитрия Троцкого "Пока-я-не-я" (покаяние)?
 
Не играю уже 15 дней. Кое-как оплатил коммуналку, кредит, нужды первой необходимости. Жена сегодня вышла из состояния молчания и начала разговаривать. Спросила куда я трачу свою зарплату, на что пошли отпускные. Домой я приношу только продукты. Но на продукты не может уходить столько денег. Она надеется, что я просто откладываю хоть какую-то часть денег, просто не считаю нужным ставить ее в известность. Говорит, раз ты не хочешь ничего себе покупать, тогда купи мне посудомоечную машину. Денег нет ни на машину, ни на квартиру, которую она выбирает. Ни на что нет денег. Есть опасения, что я могу потерять работу в ближайшее время (не справляюсь со своими должностными обязанностями, не исполняю требуемые от меня функции) и соответственно потерять источник дохода. Ситуация крайне напряженная для меня, постоянно думаю о том, чтобы жена и родные не узнали о проигранных деньгах. Было бы время, будь я сам по себе, все потихоньку можно былбвернутьовернуть бы вернуть...но у меня нет русурсов, к сожалению...
 
Ток не вздумай психануть и уволиться по собственному жел. Всё устаканится со временем
 
Здравствуйте! Немного напишу что происходит в моей жизни сейчас. Не играю 3 недели. С женой мало общались за это время. У нее был период молчания. В целом мое состояние было стабильным! Кое как находил деньги, чтобы хотя бы показывать состояние благополучия. Но как только она начала со мной разговаривать, сразу пошли вопросы на счет, того, куда я трачу деньги. Я все время ссылаюсь на то что опять премии лишили, да и цены в магазина как поднялись. Но это выглядит дико. Вспомнила мне все моменты, когда происходил конфуз с деньгами в последнее время (где деньги, которые мама давала на день рождения? где отпускные? где за подработку, о которой я ей говорил? и т.д.) я ничего разумного ей не ответил. Думаю, вскоре она догадается проверить сохранность отложенных средств, которые как она неоднократно замечала не пополняются! Это для меня будет означать катастрофа!
 
@Plutonium, все проблемы решаемы, доверие и уважение супруги можно со временем вернуть, эти потери восполнимы... Финансовые проблемы решаемы, это вопрос времени...
 
Вот уже 1,5 месяца прошло с того момента, как я сделал последнюю ставку. Впервые за последнее время, получив зарплпту, не пополнил игровой счет. Принес часть денег домой, заплатил за кредиты. Жена на днях попросила привезти домой отложенные деньги. В ближайших планах у нее приобрести автомобиль, причем она вместе со своим отцом уже даже выбрали авто. Сейчас она занимается вопросами по смене водительского удостоверения. Но денег то нет. Я не знаю, что делать. Судорожно пытаюсь понять где достать крупную сумму денег, чтобы принести их домой. Варианта, все рассказать как есть, я не рассматриваю, это развод и отправка меня на все 4 стороны. Помогите советом кто-нибудь.
 
Вот уже 1,5 месяца прошло с того момента, как я сделал последнюю ставку. Впервые за последнее время, получив зарплпту, не пополнил игровой счет. Принес часть денег домой, заплатил за кредиты. Жена на днях попросила привезти домой отложенные деньги. В ближайших планах у нее приобрести автомобиль, причем она вместе со своим отцом уже даже выбрали авто. Сейчас она занимается вопросами по смене водительского удостоверения. Но денег то нет. Я не знаю, что делать. Судорожно пытаюсь понять где достать крупную сумму денег, чтобы принести их домой. Варианта, все рассказать как есть, я не рассматриваю, это развод и отправка меня на все 4 стороны. Помогите советом кто-нибудь.
А какой может быть совет? платежи тф сейчас не вывозишь... новый кредит на 500 - это уже совсем попа
 
Вот уже 1,5 месяца прошло с того момента, как я сделал последнюю ставку. Впервые за последнее время, получив зарплпту, не пополнил игровой счет. Принес часть денег домой, заплатил за кредиты. Жена на днях попросила привезти домой отложенные деньги. В ближайших планах у нее приобрести автомобиль, причем она вместе со своим отцом уже даже выбрали авто. Сейчас она занимается вопросами по смене водительского удостоверения. Но денег то нет. Я не знаю, что делать. Судорожно пытаюсь понять где достать крупную сумму денег, чтобы принести их домой. Варианта, все рассказать как есть, я не рассматриваю, это развод и отправка меня на все 4 стороны. Помогите советом кто-нибудь.
Я в почти аналогичной ситуации брат!
Так же не знает жена о моих проигрышах. Глобальная попа. Разве только мы не выбираем новое авто. И по деньгам разговоров меньше. Но груз фин ж*опы и навороченного удручает. Что делать тебе? Я не знаю честно.
У меня нависает вариант признания жене. Возможно это пистец полный. Тебе не вправе советовать. Но чую, что придётся вскрываться перед женой.
 
На работе сейчас тоже проблемы. Все наперекосяк. Иногда посещает мысль, что жена от меня уйдет с ребенком, когда узнает о моих похождениях и я потеряю работу. И случится это в одно и то же время.
 
На работе сейчас тоже проблемы. Все наперекосяк. Иногда посещает мысль, что жена от меня уйдет с ребенком, когда узнает о моих похождениях и я потеряю работу. И случится это в одно и то же время.
Как правило проблемы и наваливаются разом все.Это хорошая проверка человека на прочность.
 
Вот уже 1,5 месяца прошло с того момента, как я сделал последнюю ставку. Впервые за последнее время, получив зарплпту, не пополнил игровой счет. Принес часть денег домой, заплатил за кредиты. Жена на днях попросила привезти домой отложенные деньги. В ближайших планах у нее приобрести автомобиль, причем она вместе со своим отцом уже даже выбрали авто. Сейчас она занимается вопросами по смене водительского удостоверения. Но денег то нет. Я не знаю, что делать. Судорожно пытаюсь понять где достать крупную сумму денег, чтобы принести их домой. Варианта, все рассказать как есть, я не рассматриваю, это развод и отправка меня на все 4 стороны. Помогите советом кто-нибудь.
Зависит от ситуации. Если ( зная свою жену) признание разрушит вашу семью, то выкручивайся лучше сам,и это при условии только если больше не играть.
Остальное решаемо.
 
Всю ночь плохо спал сегодня. Проснулся разбитый, с тяжелой головой. Полностью погружен в ситуацию, что жена в скором времени узнает, что нет огромной суммы денег и суматошно пытаюсь понять, где достать хотя бы большую часть проигранного, чтоб хоть как-то смягчить ее реакцию. Сходил в банк узнал о возможности получения кредита. С учетом моей зарплаты и имеющемся кредите готовы дать порядка 4 тыс у.е. в эквиваленте на 5 лет, с возможностью досрочного погашения. Переплата за 5 лет составит более 30% от взятой суммы. При этом ежемесячный платеж приемлемый. С учетом выплаты взятой суммы за 2 года придедется отдавать за этот кредит ежемесячно почти пол зарплаты, но и переплата гораздо меньше будет. Я хочу сохранить семью и поэтому пока не вижу других вариантов по выходу из ситуации.
 
Вот уже 1,5 месяца прошло с того момента, как я сделал последнюю ставку. Впервые за последнее время, получив зарплпту, не пополнил игровой счет. Принес часть денег домой, заплатил за кредиты. Жена на днях попросила привезти домой отложенные деньги. В ближайших планах у нее приобрести автомобиль, причем она вместе со своим отцом уже даже выбрали авто. Сейчас она занимается вопросами по смене водительского удостоверения. Но денег то нет. Я не знаю, что делать. Судорожно пытаюсь понять где достать крупную сумму денег, чтобы принести их домой. Варианта, все рассказать как есть, я не рассматриваю, это развод и отправка меня на все 4 стороны. Помогите советом кто-нибудь.
Скажи ей правду.
Доверие важнее денег.
 
LUDOMAH.COM
Сверху