Помогите выбраться.

Пошел 5 день без игры. Пытаюсь прийти в себя. Остаток кредитных денег вернул в заначку (мелочь конечно, но хоть что-то делаю, чтоб не сойти с ума). Все время вспоминаю что было год назад. Вспоминаю, как в октябре 18 у меня был игровой марафон и как именно тогда я начал брать на игру отложенные деньги по крупному. Помню как к концу месяца, измотавшись и устав от всего, заблокировал игровой счет, с мыслью что это край. Тогда продержался без игры до февраля. Сейчас понимаю, насколько тогда все еще было не так плохо в финансовом плане по сравнению с тем, что имею сейчас. Во вторник сходил заблокировал на постоянной основе карту с которой осуществлял депозиты. При этом новую не заказывал. Понимаю, что действия принимаю запоздалые и уже бесполезные .... но все равно хочется что-то делать, хоть что-то менять.
 
Пошел 5 день без игры. Пытаюсь прийти в себя. Остаток кредитных денег вернул в заначку (мелочь конечно, но хоть что-то делаю, чтоб не сойти с ума). Все время вспоминаю что было год назад. Вспоминаю, как в октябре 18 у меня был игровой марафон и как именно тогда я начал брать на игру отложенные деньги по крупному. Помню как к концу месяца, измотавшись и устав от всего, заблокировал игровой счет, с мыслью что это край. Тогда продержался без игры до февраля. Сейчас понимаю, насколько тогда все еще было не так плохо в финансовом плане по сравнению с тем, что имею сейчас. Во вторник сходил заблокировал на постоянной основе карту с которой осуществлял депозиты. При этом новую не заказывал. Понимаю, что действия принимаю запоздалые и уже бесполезные .... но все равно хочется что-то делать, хоть что-то менять.
Привет,вот тебя прям дергает....не дергайся,если я правильно почитал,за пол года отдашь долг,это ерунда...не цепляйся за время,жене скажи лучше сейчас,что произошла такая с тобой ситуция,ты осознал ее и будешь ее исправлять....хуже будет,если узнает она сама,или ты скажешь,когда вообще полная дрисня наступит.Сам выдохни...ты мужик,к черту игры...невозможно отыграться.Никак.Считай что деньги ты потерял,воры украли.Сосредоточься на семье и работе.,послезавтра суббота,выберитесь погулять.Потихоньку цели маленькие себе ставь,допустим,моя цель-это сегодня вечером,купить жене цветок,выполняй цель(да,да,до такого абсурда прям) И так потихоньку,полегоньку ситуацию выправишь и в новый сезон войдешь как новенький.Только незабывай ,что ты лудоман.
 
  • Like
Реакции: Silk
Добрый день всем! Не играю почти месяц. Заканчивается 3-ех недельный отпуск. Отпускные и зп не проиграл. Часть принес домой жене, часть вернул в заначку, заплатил за свой 5-летний кредит. Думал, что буду гасить с опережением графика, для меньшей переплаты - не получается. Два месяца плачу , что выставляют. Ходил на подработку на стройку 2 раза. Покапал ямы и тележку с песком потягал. Насколько это тяжело ощутил. Представил, что вот так зарабатывать каждый день на жизнь... А я просирал полумесячную ЗП за одну ставку. Это мне так пахать полмесяца.... и то не заработаешь столько... Пытаюсь отвлечься от игры, чем-то себя занять! Мысленно все раыно играю, но без реальных денег.....К родителям в гости с женой по пркжнему боюсь ехать. Там хранятся (хранились) наши с ней сбережения! В любой момент можкет проверить или доложить, что собрала... а там денег нет почти. То что мне удается отложить и вернуть - мелочь. С такими темпами я никогда не верну взятое, такое чувство....Стал много пить.... Мысли о долгах и о возможном распаде семьи постоянно сидят в голове. Алкоголем начал глушить их. Понимаю, что это не тот путь. Как из этого болоты выбираться теперь не знаю.... в понедельник на работу...
 
Сейчас напишу твердые мысли с точки зрения нормального адекватного мужчниы, а не "настоящего мужчины", что переводиться как бабораб-алень. Хотя, ты сходил и ЗАГС, ребенок, ты есть алень. Знакомтесь с эгалитарным мужским движением, с мужским движением.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Nika
Вчера проиграл в БК очередные 20000 р. Все слил за один раз на матче любительских молодежных команд чемпионата Швеции. За последние 2 недели находясь в отпуске ничего не делал, как только играл. Все онлайн с мобильного или планшета. По итогу проиграл и отпускные и ЗП и в уже в который по счету раз влез в отложенные с женой деньги на квартиру. Время отпуска обошлось мне в -200000р. Осталось немного денег чтоб дожить до следующей зарплаты. Пересчитал отложенные деньги и ужаснулся: за последние полгода я украл оттуда на игру больше 8 тыс. у. е. Для нас это большие деньги. Чтоб собрать такую сумму мне нужно больше года. И семью кормит надо. Есть ребенок. Проблема в том, что как только появляются деньги на банковской карте я сразу перевожу их на игровой счет БК за 3 клика в телефоне. Заблокировать счет невозможно. Восстановить при желании можно без проблем.Одно время время завел карту без возможности интернет платежей. Не играл больше 2 лет. Потом начал переводить деньги на другие карты и все пошло по кругу снова. Жене я не рассказывал ничего. Мы вместе смотрим варианты квартир для покупки. Прикидываем по цене. Но она не догадывается, что располагаемая сумма все время уменьшается. Я в отчаянии. Не знаю как остановиться. Я понимаю насколько я безразлично отношусь к своей семье. Я в отчаянии. Помогите советом.
Ты помнишь, как ты приходил с потреблядью в ЗАГС, Ты помнишь КЛЯТВУ "(((( В ГОРЕ)))) И В РАДОСТИ БЫТЬ ВМЕСТЕ".....Ты помнишь, что клялась В ГОРЕ??? Твоя лудомания -горе, вот и предложи быть в горе вместе....КЛЯЛАСЬ В ГОРЕ???Жена бабогосударственнная, замужем за государством, которое РАЗРЕШИЛО СТАВКИ НА СПОРТ И АГРЕССИВНУЮ РЕКЛАМУ, потому расскажи ВСЕ о своих новых проигрышах и предложи жене устроиться на вторую работу, чтобы по мочь тебе и себе, и сам еще работу найди типа подработка в стиле дворник....Ума предаст, снимет розовые очки, а женщины по любому стают рсп, в этом вина государства и матриархального скотомогильника с мужененавистническим бабарабским законодательством.
 
  • Haha
Реакции: Nika
Добрый день всем! Не играю почти месяц. Заканчивается 3-ех недельный отпуск. Отпускные и зп не проиграл. Часть принес домой жене, часть вернул в заначку, заплатил за свой 5-летний кредит. Думал, что буду гасить с опережением графика, для меньшей переплаты - не получается. Два месяца плачу , что выставляют. Ходил на подработку на стройку 2 раза. Покапал ямы и тележку с песком потягал. Насколько это тяжело ощутил. Представил, что вот так зарабатывать каждый день на жизнь... А я просирал полумесячную ЗП за одну ставку. Это мне так пахать полмесяца.... и то не заработаешь столько... Пытаюсь отвлечься от игры, чем-то себя занять! Мысленно все раыно играю, но без реальных денег.....К родителям в гости с женой по пркжнему боюсь ехать. Там хранятся (хранились) наши с ней сбережения! В любой момент можкет проверить или доложить, что собрала... а там денег нет почти. То что мне удается отложить и вернуть - мелочь. С такими темпами я никогда не верну взятое, такое чувство....Стал много пить.... Мысли о долгах и о возможном распаде семьи постоянно сидят в голове. Алкоголем начал глушить их. Понимаю, что это не тот путь. Как из этого болоты выбираться теперь не знаю.... в понедельник на работу...

привет я это ты в 2020 году. сыном поклялся в 2019 ну чтож бывает ...
долгов на 1.5 миллиона ,жена уехала с ребенком . почему она уехала? ну долги то она готова была простить а измену и предательство(обман-нет). странное дело обман: 1 раз взял а каждый день врешь,скрываешь,изворачиваешься
сильный поступок признаться и дать слово не играть. не навешивать на семью непомерные кредиты чтобы СКРЫТЬ факт игры.он есть,что его скрывать?
 
Не играл уже почти 2 месяца. Плачу 2 кредита. Часть зарплаты отдаю жене, чтоб показать видимость того, что зарабатываю что-то. При этом постоянно вру, что премию выплачивают по большим праздникам. Отложить что-то в копилку практичесуи не получается. Если что мизер по сравнению с проигранным. На работе ситуация обострилась. В любой момент жду неприятностей... Живу как овощь!
 
@Plutonium, нынешняя ситуация- это испытание на крепость духа, постарайтесь пройти его достойно! Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций!
 
Как говорится:Как закалялась сталь. А вот так вот. Жестко автор, ничего не скажешь, хоть фильм снимай. Но я не режессер, я лудоман. Тоже так же врал, а потом сказал, что я лудоман, и что мфо я для этого и брал, но я плачу их сам. И маме своей сказал. А что делать?! Уйдет пусть уходит. Значит как описали выше в горе жить не хочет. Реакция?!.. Ой муж, ну хорошо что ты это понимаешь. Но что я делаю:я отправляю львиную долю 75_80% жене сразу в день прихода. Плачу долги на остальное. А долгов ну наверное 100к руб. Я хз там проценты. Ну как то так. Короче говори жене, поверь когда лживая личина спадет, ты освободишься, а то твой мозг как чайник который не выключается при кипении, кипит и кипит. А это не приведет ни к чему хорошему. Понимаю что кажется что упадешь в глазах жены, ведь ты мужик и т д и т п. Но как я понял, умение признавать свои ошибки, это более мужской поступок, чем скрывать и казаться(притворяться) нормальным. Ну просто подумай, если что то с женой твоей случиться ты уйдешь от нее? Или она так же проиграет хз скока денег, уйдешь? Полностью открывай все свои доходы, отдавай карту, я так и сделал почти, все деньги жене, 80%остальное себе, отдам долг, проиграю мне пофиг, я не безгрешен. Но сперва я думаю о семье, а потом об игре.
 
Всем здравствуйте! Жена с ребенком в больнице, уже 5 дней. Дома по вечерам и в выходные один. Смотрю по вечеоам гандбол по телевизору под пиво и руки чешутся поставить ставку. Не могу это сделать , так как все аккаунты заблокированы и, главное, нет какрт с которых можно сделать депозит (все было устранено). Мозг требует игры.... Подал заявку в банк на подключение карты visa. Из банка перезвонили на следующий день утром. Срок до получения карты 7 дней. На трезвую голову я отказался от карты. Я понимаю что, в любой момент могу сорваться....
 
Всем здравствуйте! Жена с ребенком в больнице, уже 5 дней. Дома по вечерам и в выходные один. Смотрю по вечеоам гандбол по телевизору под пиво и руки чешутся поставить ставку. Не могу это сделать , так как все аккаунты заблокированы и, главное, нет какрт с которых можно сделать депозит (все было устранено). Мозг требует игры.... Подал заявку в банк на подключение карты visa. Из банка перезвонили на следующий день утром. Срок до получения карты 7 дней. На трезвую голову я отказался от карты. Я понимаю что, в любой момент могу сорваться....
Держись...то что нет денег в доступе большой плюс,,это всем тем ослам которым говоришь,говоришь что нельзя иметь деньги на руках хотя бы первые полгода...а они не слушают...не бери карты банковские...сам же понимаешь на сколько ты слаб...раз аи не ищешь,так хоть на форуме отписывай,может это тебя удержит,что бы не сорваться...ибо что бы сорваться и полететь много не времени не ума не надо...одна ставка(пох какая,зашла не зашла..)и ты уже летишь в пропасть....разве не жутко?
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Всем здравствуйте! Жена с ребенком в больнице, уже 5 дней. Дома по вечерам и в выходные один. Смотрю по вечеоам гандбол по телевизору под пиво и руки чешутся поставить ставку. Не могу это сделать , так как все аккаунты заблокированы и, главное, нет какрт с которых можно сделать депозит (все было устранено). Мозг требует игры.... Подал заявку в банк на подключение карты visa. Из банка перезвонили на следующий день утром. Срок до получения карты 7 дней. На трезвую голову я отказался от карты. Я понимаю что, в любой момент могу сорваться....
@Plutonium, привет!
Ну и не смотри спорт некоторое время. Тебе что, смотреть больше нечего? Зачем мазохизмом заниматься, если это триггерит?
 
Старина привет)А твоя супруга сих пор не получила новые права??
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Кто советует брать кредит для того что бы скрывать от родных что проиграл деньги, супер совет
Это начало конца. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ!
 
Держись...то что нет денег в доступе большой плюс,,это всем тем ослам которым говоришь,говоришь что нельзя иметь деньги на руках хотя бы первые полгода...а они не слушают...не бери карты банковские...сам же понимаешь на сколько ты слаб...раз аи не ищешь,так хоть на форуме отписывай,может это тебя удержит,что бы не сорваться...ибо что бы сорваться и полететь много не времени не ума не надо...одна ставка(пох какая,зашла не зашла..)и ты уже летишь в пропасть....разве не жутко?
Так а что тебе даст эта ставка. Проиграешь все - 100% , мозг отключится и опять пойдёшь по наклонной, загонишь в большие трудности себя и свою семью , подумай про это. Пока ты живёшь более менее спокойно и без серьезных проблем, а почему не ценишь это?? Тебе треша в жизни не хватает?
 
@Plutonium, вам нельзя иметь в свободном доступе деньги минимум полгода, это одно из условий лечения и достижения успехов ! Не смотрите никаких чемпионатов/матчей- ничего , в чем есть момент азарта, соревнований! Помните об этом!
 
Вчера проиграл в БК очередные 20000 р. Все слил за один раз на матче любительских молодежных команд чемпионата Швеции. За последние 2 недели находясь в отпуске ничего не делал, как только играл. Все онлайн с мобильного или планшета. По итогу проиграл и отпускные и ЗП и в уже в который по счету раз влез в отложенные с женой деньги на квартиру. Время отпуска обошлось мне в -200000р. Осталось немного денег чтоб дожить до следующей зарплаты. Пересчитал отложенные деньги и ужаснулся: за последние полгода я украл оттуда на игру больше 8 тыс. у. е. Для нас это большие деньги. Чтоб собрать такую сумму мне нужно больше года. И семью кормит надо. Есть ребенок. Проблема в том, что как только появляются деньги на банковской карте я сразу перевожу их на игровой счет БК за 3 клика в телефоне. Заблокировать счет невозможно. Восстановить при желании можно без проблем.Одно время время завел карту без возможности интернет платежей. Не играл больше 2 лет. Потом начал переводить деньги на другие карты и все пошло по кругу снова. Жене я не рассказывал ничего. Мы вместе смотрим варианты квартир для покупки. Прикидываем по цене. Но она не догадывается, что располагаемая сумма все время уменьшается. Я в отчаянии. Не знаю как остановиться. Я понимаю насколько я безразлично отношусь к своей семье. Я в отчаянии. Помогите советом.
Я влип так же, пойми- ты сейчас недееспособен, продолжится все в прогрессии если не признаешься сам себе , что недееспособен, и исходя из этого все деньги в руки жены, а самому изучать свою зависимость от гормонов в слоновьих дозах. Учти, что ты только заглянул в Ад, есть разница между экскурсией и эмиграцией, удачи...
 
Старина привет)А твоя супруга сих пор не получила новые права??
Получила, еще в сентябре-октябре. Сейчас я всячески игнорирую вопрос о покупке автомобиля с ее стороны. Даже реклама авто по тв вызывает у меня негативные эмоции. В сентябре ребенка в сад вести.... Жена расчитывает на авто.... Я действую по пр нципу игнорирования проблемы, какя будто ее нет...
 
Получила, еще в сентябре-октябре. Сейчас я всячески игнорирую вопрос о покупке автомобиля с ее стороны. Даже реклама авто по тв вызывает у меня негативные эмоции. В сентябре ребенка в сад вести.... Жена расчитывает на авто.... Я действую по пр нципу игнорирования проблемы, какя будто ее нет...
Ну а автокредит? Типа купил за налик но в кредит. И будет отрабатывать кредит. Совет конечно так себе. Но я бы сделал так. Второй вариант рассказать все. Я так и не решился :confused:
 
LUDOMAH.COM
Сверху