Помогите выбраться.

Всю ночь плохо спал сегодня. Проснулся разбитый, с тяжелой головой. Полностью погружен в ситуацию, что жена в скором времени узнает, что нет огромной суммы денег и суматошно пытаюсь понять, где достать хотя бы большую часть проигранного, чтоб хоть как-то смягчить ее реакцию. Сходил в банк узнал о возможности получения кредита. С учетом моей зарплаты и имеющемся кредите готовы дать порядка 4 тыс у.е. в эквиваленте на 5 лет, с возможностью досрочного погашения. Переплата за 5 лет составит более 30% от взятой суммы. При этом ежемесячный платеж приемлемый. С учетом выплаты взятой суммы за 2 года придедется отдавать за этот кредит ежемесячно почти пол зарплаты, но и переплата гораздо меньше будет. Я хочу сохранить семью и поэтому пока не вижу других вариантов по выходу из ситуации.
Главное, чтобы не возникло желание увеличить сумму, сыграв на взятые в кредит деньги.
 
Вот уже 1,5 месяца прошло с того момента, как я сделал последнюю ставку. Впервые за последнее время, получив зарплпту, не пополнил игровой счет. Принес часть денег домой, заплатил за кредиты. Жена на днях попросила привезти домой отложенные деньги. В ближайших планах у нее приобрести автомобиль, причем она вместе со своим отцом уже даже выбрали авто. Сейчас она занимается вопросами по смене водительского удостоверения. Но денег то нет. Я не знаю, что делать. Судорожно пытаюсь понять где достать крупную сумму денег, чтобы принести их домой. Варианта, все рассказать как есть, я не рассматриваю, это развод и отправка меня на все 4 стороны. Помогите советом кто-нибудь.
Иди и признавайся. Других вариантов нет, рано или поздно узнает и останешься ты с долгами один на один.
То есть если ты уверен что жена уйдет когда узнает, то только признание и резкое. Потому что иначе ну лавина вранья она будет расти. Ну возьмешь ты кредит еще один. Купит она ведро с болтами. Далее твоя зп будет уходить на кредиты. Будут вопросы и ты от безысходности опять идешь играть.
Она уходит, забирает тачку, а ты остаешься с долгами. И играешь дальше. Ну либо не играешь, набираешь еще мфо, ком долгов растет.
Так оно обычно и бывает.
А так признаешься, фиксируешь проблему и все. Без тебя она тачку все равно не купит, а если не будешь играть купит, но позже.
 
Последнее редактирование модератором:
Что за черт. Зашел на сайт, восстановил пароль (на 1 икс бет по номеру телефона можно восстановить)и за 2 ставки слил почти последние деньги, которые оставлял до ЗП, которая через 3 недели. Вообще никаких эмоций не испытывал. Просто действовал как запрограммированный. Вообще мозг отключен. Мне страшно. Неужели нельзя как-то заблокировать этот чертов 1 икс беt. Подскажите как.
В один иксбет запрещен мултиаккаунт, регестрируй еще один на себя и ты - нарушитель, выплаты могут заблочить. В голове понимание, что выиграть окончательно нельзя... так как выплата под вопросом из-за нарушения. Меня это остановило там играть.
 
Я опять в игре. Последние 3 недели был в игровом запое. Не спал ночами, играл, бредил во сне. В ход пошли деньги взятые в кредит. проиграл на данный момент треть кредитной суммы. Сегодня ночью слил, хотя еще вчера вышел в ноль. На карте остались деньги, но играть не хочу уже. Сейчас я выхолощен, творю всякую чушь, на работе вообще ничего не соображаю, летаю в облаках. Сегодня я упал с небес на землю. Все было как в тумане. До конца месяца нужно вносить первый платеж по кредиту. Что делать не знаю. Мыслей нет. Так жить не хочу. Совсем забыл о сыне и жене. Что еще можно сделать, кто подскажет?
 
Я опять в игре. Последние 3 недели был в игровом запое. Не спал ночами, играл, бредил во сне. В ход пошли деньги взятые в кредит. проиграл на данный момент треть кредитной суммы. Сегодня ночью слил, хотя еще вчера вышел в ноль. На карте остались деньги, но играть не хочу уже. Сейчас я выхолощен, творю всякую чушь, на работе вообще ничего не соображаю, летаю в облаках. Сегодня я упал с небес на землю. Все было как в тумане. До конца месяца нужно вносить первый платеж по кредиту. Что делать не знаю. Мыслей нет. Так жить не хочу. Совсем забыл о сыне и жене. Что еще можно сделать, кто подскажет?
Какая причина срыва? Решил же часть проблем, даже довольно оптимистично все расписывал. Очень жаль конечно, психическое здоровье будет очень страдать
 
Какая причина срыва? Решил же часть проблем, даже довольно оптимистично все расписывал. Очень жаль конечно, психическое здоровье будет очень страдать
Причина срыва в том, что на руках появилась крупная сумма денег. И в какой-то момент, находясь под действием алкоголя решил немного поиграть на небольшие суммы. Потом проигрыш небольшой. Попытка отыграться. Потом проигрыш по крупному. Отыгрыш на крупных ставках. И итог слив всего, что отыграл за одну бессонную ночь. Я последний ******...Мысли о суициде постоянно сопровождают. Отвлекает от них только то, что оставить долги на семью - это просто немыслимо для меня...
 
Причина срыва в том, что на руках появилась крупная сумма денег. И в какой-то момент, находясь под действием алкоголя решил немного поиграть на небольшие суммы. Потом проигрыш небольшой. Попытка отыграться. Потом проигрыш по крупному. Отыгрыш на крупных ставках. И итог слив всего, что отыграл за одну бессонную ночь. Я последний ******...Мысли о суициде постоянно сопровождают. Отвлекает от них только то, что оставить долги на семью - это просто немыслимо для меня...
Кредит полностью проиграл? Много брал?
Сначала хотел тебе написать чтото грубое, но понимаю, что сам такой же, ничем не лучше. Надо отпустить ситуацию. Взять тайм аут у этой игры. Подумать подумать. Я не знаю, что тебе поможет завязать. На данный момент стопарь на силе воли. Хотя бы недельку. Ну и пиши тут, много и обо всем. Даже рецепты можешь тут писать, только будь любезен сам приготовить.
Пиши, что с тобой происходит, что думаешь делать.
Жена знает?
 
Причина срыва в том, что на руках появилась крупная сумма денег. И в какой-то момент, находясь под действием алкоголя решил немного поиграть на небольшие суммы. Потом проигрыш небольшой. Попытка отыграться. Потом проигрыш по крупному. Отыгрыш на крупных ставках. И итог слив всего, что отыграл за одну бессонную ночь. Я последний ******...Мысли о суициде постоянно сопровождают. Отвлекает от них только то, что оставить долги на семью - это просто немыслимо для меня...
Жене рассказал?
 
Сегодня опять проиграл. Из 4 тыс у.е. кредита проиграл 2 тыс. у.е плюс зарплату почти всю. Это все за 3 недели игры. На такую сумму мне нужно работать 4 месяца. жена ничего не знает пока. просто видит, что я постоянно сижу в телефоне и нервничаю . Она занята сыном. Прошла водительскую комиссию. На днях пойдет менять вод. удостоверение. А там планирует авто покупать. Ребенка в детсад отвозить со следующего сентября надо, чтобы успевать еще и на работу. А я на все забил. Денег на авто нет. Не знаю как ей рассказать куда делись отложенные деньги, когда встанет вопрос..... Начинаю придумывать сам себе нелепые истории, типа того, что как-то попал на бабки, что пришлось кому-то за что-то срочно платить...Мысли сейчас сумбурные. Хочется провалиться сквозь землю, заснуть и не проснуться..... психика расшатана полностью. Хожу на прием к психотерапевту. Но истинную проблему я не раскрываю. Говорю все вокруг да около. Что на работе проблемы, в семье неразбериха....Поэтому реальной помощи пока не ощущаю. Даже врачу мне стыдно признать вою проблему. Я оторвался от мира, не вижу вокруг ничего. Сутками играл, не знал никаких новостей, не видел пришедшие на мессенджеры сообщения. Я находился и нахожусь в другой реальности. Мне обидно за сына, что у него такой отец. Он этого еще не понимает... Я хочу найти выход, иначе мне не долго осталось.
 
Добрый день, прочёл все историю твою. На самом деле поддержу Игоря, есть два варианта по мне:
1. Расписать все свои долги/ежемесячный платёж и понять на сколько ты в годах попал.
2. Если понимаешь, что не вывозишь надо вскрывать Карты. Потеря семьи весьма похоже на правду. Но у тебя всегда будет сын, которого ты сможешь видеть и дать ему правильное детство - воспитание. Естественно при условие вне игры.
Сам давно в игре? Сколько лет? Просто исходя из того что прочёл стопа у тебя нет. Играешь для отыграша? Эмоции?
Первоначально что послужило толчком в игру?
 
Добрый день, прочёл все историю твою. На самом деле поддержу Игоря, есть два варианта по мне:
1. Расписать все свои долги/ежемесячный платёж и понять на сколько ты в годах попал.
2. Если понимаешь, что не вывозишь надо вскрывать Карты. Потеря семьи весьма похоже на правду. Но у тебя всегда будет сын, которого ты сможешь видеть и дать ему правильное детство - воспитание. Естественно при условие вне игры.
Сам давно в игре? Сколько лет? Просто исходя из того что прочёл стопа у тебя нет. Играешь для отыграша? Эмоции?
Первоначально что послужило толчком в игру?
Начал играть еще в 2006. Семьи не было тогда. Начиналось с небольших сумм. Долгов не было, но денег на руках не было никогда. Потом решил в 2013 написать самоограничение на 3 года. До 2016 не проигрывал деньги. Думал об игре играл на виртуальные, но не проигрывал в 2014 появилась своя семья. А в мае 2018 товарищ с которым раньше играли вместе ,общались сказал, что в нете можно играть в 1х бет, с карты ввоодить и на карту выводить ... я заинтересовался. В общем меня затянуло. До конца 2018 как-то еще было не так плохо все. проиграл до конца года примерно 2000 тыс.у.е. Но это в основном была ЗП, которую я практически не приносил домой. Уже тогда по чуть-чуть начал влазить в заначку. С января по март не играл можно сказать. Пытался вернуть взятые деньги. Часть суммы вернул. В марте пошел игровой запой. 7 марта за вечер проиграл всю ЗП и премию (всего 700 у.е.) потом кидал на счет по 100-200 у.е. для отыгрыша (брал из заначки). В общем с марта по юль ЗП я почти не приносил домой. , плюс сбережения в игру уходили по 700-1500 у.е. в месяц. Для меня это неподьемно восстановить. Еще и кредит почти проиграл, который выплачивать 5 лет. Тут с работой напряг, в любой момент могу остаться ни с чем. Я в яме и закапываю себя сам.
Сейчас последние дни играю для отыгрыша. Эмоций никоких почти. Я выхолощен.
Толчком бросаться такими суммами, тем более кредитными стало....наверное азарт, то что не умею ценить деньги наверное, и не ол ко деньги.... алкоголь..... стоит выпит , соазу теряю чувсто реальности, ставлю на все подряд безрассудно. Сознание приходит на утро вместе с больной головой. И депрессняк на пару дней. Стопа нет. хотя если подумать, не отдай я в гру 2000 у.е. кредита за последние 3 недели, то может была бы положительная динамика. с 14 июля по 31 августа я был вне игры. Домой ЗП принес.... Эх.... Как мне спаститсь....И спасти свою семью.....
 
Приветствую всех! Вот и заканчивается сентябрь. Для меня целый месяц выпал из полноценной жизни. Ровно месяц назад у меня на руках был кредитные деньги на сумму 4000 у.е. Я спускал в игру чужие деньги, не понимая последствий. Все было, как не со мной. Сейчас просыпаюсь утром и по началу не сразу понимаю, что у меня за проблемы. Потом приходит осознание, что я за месяц слил 3000 у.е. кредита, это мне работать надо полгода, а кредит выплачивать 5 лет. и тоска накрывает на весь день. И понимаешь, что еще 1 месяц назад было еще не так плохо все. Играть сейчас не хочу. Осталась 1 тыс у.е. на руках. Сегодня заплатил первый платеж по кредиту. Нужно остановиться. Дальше уже некуда.
 
@Plutonium, вот за себя скажу, причина моей игры в том, что по жизни не хватает эмоций. Рутина. Игра как-то позволяла расслабиться, получить эмоции. Но вся опасность в том, что легко можно впасть в азарт. Играешь вроде разумно продолжительное время, банк растeт, но приходит врeмя и ты тeряшь контроль. И тут главное вовремя остановиться. Вeдь, чeм большe проиграeшь, тeм cложнee будeт остановиться.
 
А жена так и не узнала пока?
Что с покупкой авто?
Жена пока не узнала. С ребенком дома целый день, времни вырваться надолго решть вопросы мало. Но и так ей осталось занести документы и потом еще раз уже за водительским удостоверением. А там все может произойти в любое время...
 
Жена пока не узнала. С ребенком дома целый день, времни вырваться надолго решть вопросы мало. Но и так ей осталось занести документы и потом еще раз уже за водительским удостоверением. А там все может произойти в любое время...
Держись, я тоже кредиты заливала. Поганенькое чувство. Особенно от осознания что они опущены, а платить долго..
 
LUDOMAH.COM
Сверху