Поиск помощи у экстрасенсов, колдунов, шаманов ит.д.

Слышала про снятие порчи, проклятий там всяких , помощи в бизнесе :))) , но в лечении зависимости никогда.
 
Может лучше к хорошему психологу чтобы помог мышление поставить как надо ?
С психологами сейчас тоже не просто, их такое количество , что пока найдёшь подходящего не останется денег (((. Вот Магалиф вроде большой специалист в этой области , но и он не помог тем кто обращался к нему
 
Слышала про снятие порчи, проклятий там всяких , помощи в бизнесе :))) , но в лечении зависимости никогда.
Алконавтов вроде лечат ) иногда на пару лет хватает их.Ну и тебя подшаманят а вдруг получится;) .
Есть даже заговоры в инете их куча. Можешь даже сам попробовать может получится у тебя.Можешь даже не верить главное хороший настрой.
 
С психологами сейчас тоже не просто, их такое количество , что пока найдёшь подходящего не останется денег (((. Вот Магалиф вроде большой специалист в этой области , но и он не помог тем кто обращался к нему
У меня когда нет денег чинить машину я сам ее чиню.Раньше я даже не знал что и где в ней и как правильно называется.Но разобрался же.Так и в этой теме сам себя начинай лечить.Ищи информацию наблюдай за собой.Когда садишься играть записывай что чувствуешь что движет тобой.Потом анализируй.
 
Мое сугубо личное мнение.Таковых нет, а те кто говорят что лечат шарлатаны.
С психологией та же херня только с другой стороны.
 
LUDOMAH.COM
Сверху