Поиск помощи у экстрасенсов, колдунов, шаманов ит.д.

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Интересно. Кто ни будь обращался за помощью к представителям нетрадиционной медицины?
 
Пользователь заблокирован
Надоело отдавать деньги буку, решил отдавать деньги шарлатанам?
 
Волшебной таблетки нет. Был тут один чел которому помогли вроде.Как у него дальше жизнь хз.
Я считаю если хочешь решить проблему таким способом то лучше самому.Если найдешь правильную информацию или учителя то можно глубже понять себя и проблему.Сознание расширяется и смотришь шири на мир.Но подводные камни тоже есть.
Но в большей сфере этих услуг бездари,профаны и мошенники.
 
Пользователь заблокирован
Волшебной таблетки нет. Был тут один чел которому помогли вроде.Как у него дальше жизнь хз.
Я считаю если хочешь решить проблему таким способом то лучше самому.Если найдешь правильную информацию или учителя то можно глубже понять себя и проблему.Сознание расширяется и смотришь шири на мир.Но подводные камни тоже есть.
Но в большей сфере этих услуг бездари,профаны и мошенники.
Как и в любой сфере деятельности.
 
Я не обращался. Мне стало интересно.
Ведь обращаются же к психиатрам. Или пытаются закодироваться.
Тоже работа с сознанием.
Явно не с телом.
Тут скорее больше зависит от твоей веры во все это, с сознанием можно работать самостоятельно , но это сложно , а когда кто то платит деньги и ему говорят , что все будет хорошо и проводят какие то ритуалы то мне кажется , что как раз это и влияет на сознаете и действительно что то меняется в жизни в лучшую сторону.
 
А, забыл рассказать )Меня два раза отчитывали причем авторитетные бабульки.Одна конкретно по моей тематике, вторая вообщем что бы жизнь наладилась.Инициатором в первом случае была моя бабушка во втором моя жена. Итог: жизнь как шла в своем русле так и идет.Играл я после этих бабулек с огоньком и азартом )
Вообщем суть такова хочешь изменить свою жизнь надо напрягаться.
 
Тут скорее больше зависит от твоей веры во все это, с сознанием можно работать самостоятельно , но это сложно , а когда кто то платит деньги и ему говорят , что все будет хорошо и проводят какие то ритуалы то мне кажется , что как раз это и влияет на сознаете и действительно что то меняется в жизни в лучшую сторону.
Можно и не верить.Энергию собственного тела почувствуешь, потом окружающих.Потом понимаешь что это очевидные вещи.
 
А, забыл рассказать )Меня два раза отчитывали причем авторитетные бабульки.Одна конкретно по моей тематике, вторая вообщем что бы жизнь наладилась.Инициатором в первом случае была моя бабушка во втором моя жена. Итог: жизнь как шла в своем русле так и идет.Играл я после этих бабулек с огоньком и азартом )
Вообщем суть такова хочешь изменить свою жизнь надо напрягаться.
Значит вам не помогло это все? !
 
Пользователь заблокирован
А професионалы кому то попадались?
 
Значит вам не помогло это все? !
Я же говорю профаны и мошенники или просто не умеют работать с этой тематикой.Может болячку заговорить могут а с игрой работать не умею,т но попробовать за ваш счет не против.А вдруг эффект плацебо сработает.
Лучше самому.
 
Может лучше к хорошему психологу чтобы помог мышление поставить как надо ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху