Познавший кухню.

Вмазал 10000 грн за 2 минуты в рулетке.... я болен. Мотивации нет никакой.
Блин, читаю тебя и думаю а ведь я такой же могу быть. Позавчера 180 000рублей на рулетке слил, наскреб последние крохи, клятвенно обещая себе, что если отыграю хоть сорокет на жизнь, убегу в горизонт, с последней пятерки отыграл 120 000.... ну и уйнул почти все опять. Сначала жалел, что не хватило воли снять, а теперь живу на крохи и думаю, это было бы возвращение накруги своя. А сейчас я пытаюсь вернуться к нормальной жизни.. с кредитом в 1.200.000, правда он не весь игровой...хочу научиться жить по средствам, экономить и вкалывать, вкалывать, вкалывать.
Второй день пошел....тоска иногда берет, что надо было эти 120 тыр смело ставить кучно, проиграл бы и х с ними, зато мог отыграть весь кредит, хоть раз в жизни шанс представился бы...
Но я отметаю эти мысли, никуя бы я не закрыл кредит, а погиб бы окончательно - выиграв миллион, через месяц всадил бы два.
Рулетка умеет ждать
 
Позавчера 180 000рублей на рулетке слил, наскреб последние крохи, клятвенно обещая себе, что если отыграю хоть сорокет на жизнь, убегу в горизонт, с последней пятерки отыграл 120 000.... ну и уйнул почти все опять
Наивный. Хотел кусок сыра урвать, да сам в мышеловку попал. Ну в следующий раз ты снимай, сорокет свой, ведь в этом счастье.
Ты просто игровой торчок, признай что тебе нравится играть. И играй дальше. Не мучай себя.
 
Пользователь заблокирован
Блин, читаю тебя и думаю а ведь я такой же могу быть. Позавчера 180 000рублей на рулетке слил, наскреб последние крохи, клятвенно обещая себе, что если отыграю хоть сорокет на жизнь, убегу в горизонт, с последней пятерки отыграл 120 000.... ну и уйнул почти все опять. Сначала жалел, что не хватило воли снять, а теперь живу на крохи и думаю, это было бы возвращение накруги своя. А сейчас я пытаюсь вернуться к нормальной жизни.. с кредитом в 1.200.000, правда он не весь игровой...хочу научиться жить по средствам, экономить и вкалывать, вкалывать, вкалывать.
Второй день пошел....тоска иногда берет, что надо было эти 120 тыр смело ставить кучно, проиграл бы и х с ними, зато мог отыграть весь кредит, хоть раз в жизни шанс представился бы...
Но я отметаю эти мысли, никуя бы я не закрыл кредит, а погиб бы окончательно - выиграв миллион, через месяц всадил бы два.
Рулетка умеет ждать
рулетка подкручена, в жизни больше на эти наебства не пойду
 
Пользователь заблокирован
1608033444317.pngпосмотрите на эту глупую, не знает даже как в теллеграме звонить, поэтому она так по детски сливает матчи что это прям видно, самая догерная теннесистка, знайте эту кирпичноголовую в лицо. Подстилка буков
 
Пользователь заблокирован
так-же можете посмотреть последнее видео Юлиуса, где он анализирует буковской матч, с 3 минуты как там голы детские спецом не берут, цырк.
 
Посмотреть вложение 7243посмотрите на эту глупую, не знает даже как в теллеграме звонить, поэтому она так по детски сливает матчи что это прям видно, самая догерная теннесистка, знайте эту кирпичноголовую в лицо. Подстилка буков
1608034023209.png
Я тебе сейчас 10 профилей в телеге сделаю от её имени...

Ты же вроде вышел из игры, зачем тебя интересуют такие вопросы???
 
Посмотреть вложение 7243посмотрите на эту глупую, не знает даже как в теллеграме звонить, поэтому она так по детски сливает матчи что это прям видно, самая догерная теннесистка, знайте эту кирпичноголовую в лицо. Подстилка буков
Это твой телеграмм???
Наххууяя тебе столько чатов с прогнозами и прочей хууеетой???
Ты же бросил ставки?????
 
Пользователь заблокирован
последнее видео Юлиуса, где он анализирует буковской матч, с 3 минуты
Не поленился и открыл матч.
Ну что - первый гол забили, вывели игрока один на один, воротчик не знал куда прыгать и не успел к удару.
Второй - банальная ошибка. Воротчик кажется не опытный. Опытные порой так же лажают.
Третий пенка - чуть запоздал с прыжком. 4-й - на противоходе поймал вратаря.

Тогда вопрос - наши быкам 5-0 слили тоже? За деньги? Не смеши пожалуйста.
И теже быки локо 5-0 вынесли - сговор? Да ну наххуууй.

Лечи паранойю лучше.
И отпишись от этого деррьма на ютюбе.

Понравился комментарий под видео на второй гол.
Похожий гол (второй) пропустил Оливер Кан (один из лучших воротников мира в прошлом).

И ещё. Там топ команда играла с последним местом. С командой любителей.
 
Пользователь заблокирован
Не поленился и открыл матч.
Ну что - первый гол забили, вывели игрока один на один, воротчик не знал куда прыгать и не успел к удару.
Второй - банальная ошибка. Воротчик кажется не опытный. Опытные порой так же лажают.
Третий пенка - чуть запоздал с прыжком. 4-й - на противоходе поймал вратаря.

Тогда вопрос - наши быкам 5-0 слили тоже? За деньги? Не смеши пожалуйста.
И теже быки локо 5-0 вынесли - сговор? Да ну наххуууй.

Лечи паранойю лучше.
И отпишись от этого деррьма на ютюбе.
да они все по договоренностям катают, где так а где куш большой в обратку
 
LUDOMAH.COM
Сверху