Познавший кухню.

Лудоманус

Активный участник
Пользователь заблокирован
Один знакомый тоже лудик был, так поехал на корабле, сейчас знает 5 языков, кругом побывал, до помошника капитана дослужился. во житуха.
 
  • Like
Реакции: Fedy

Andrey53

Общительный
до помошника капитана дослужился.
2_19sht.jpg
 

Лудоманус

Активный участник
Пользователь заблокирован
Снова заболел, универ уже закинул на недели 3, нереально в таком состоянии ходить, уроды не переводят на дистанционку. Спасибо правительство.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
 

Tuman

Общительный
мне б на корабль, реально тут немогу. Лудка убивает.
А почему не в космос?что бы попасть на нормальный корабль кроме связей нужни еще и документы которые сделать пару кг. Баксов, ну и на корабле тоже лудить можно если что)
 

Лудоманус

Активный участник
Пользователь заблокирован
Горло прошло, сейчас кушаю кашку и буду двигать в универ, цель на сегодня хоть дойти туда, и справку отдать. Все конечно буду делать на автопилоте, ибо еще не отошел от осознания того что я проиграллд кучу денег и 0 в спорте.
 

Лудоманус

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вкус таки у меня пропал, значит не зря переживал
 

Лудоманус

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вчера было дикое желаение утром взять 100к и влупить на победу ястремской, как итог слив ястремской и моих мнимых денег, после такого цырка аж орнул, показал фак этой конторщице и пошел смачно спать
 

Лудоманус

Активный участник
Пользователь заблокирован
У некогда грозного меня на карте осталось 30 грн, даже интернет нормально не врубить, а учитывая мой телефон который отрубает на морозе, сегодня будет веселый денек. Спасибо лудка.
 

Русалка

Общительный
Пользователь заблокирован
У некогда грозного меня на карте осталось 30 грн, даже интернет нормально не врубить, а учитывая мой телефон который отрубает на морозе, сегодня будет веселый денек. Спасибо лудка.
Это где это у нас мороз уже?
 
LUDOMAH.COM
Сверху