Познавший кухню.

Пользователь заблокирован
Это где это у нас мороз уже?
а для моего смартфона достаточно холодного ветра, и сразу в лок идет процессор. Видать виновато ПО 2014 года. Сейчас начиная с афона х эту проблему решили.
 
Пользователь заблокирован
Бльо...зачем я это прочитал. Здесь полная шизофрения)
где ты шизофрению увидел друг? говорю что думаю, свободу мысли у нас не отменяли. 100К могу взять в кредит или украсть, но понял что легче мне от этого не станет после отлива вчера Ястремской
 
где ты шизофрению увидел друг? говорю что думаю, свободу мысли у нас не отменяли. 100К могу взять в кредит или украсть, но понял что легче мне от этого не станет после отлива вчера Ястремской
У меня для тебя плохие новости: мог бы украсть - а мог бы и на бутылку сесть).
Шутки в сторону, попробуй не искать виноватых во всем. Виноват ты всегда. А не производители айфонов, спортсмены, университет и прочие. Ты, только ты
 
Пользователь заблокирован
У меня для тебя плохие новости: мог бы украсть - а мог бы и на бутылку сесть).
Шутки в сторону, попробуй не искать виноватых во всем. Виноват ты всегда. А не производители айфонов, спортсмены, университет и прочие. Ты, только ты
они виноваты в своей халатности, давно должны были на дистанционку переводить.
 
У всех машины квартиры, а я никто. Ну нету у меня богатых родителей, и дара пробиватся нету. И что? Такой я по жизни. Слабак. Характер чтоль такой. Не могу удержать финансы в узде. Все засажываю. Вот зачем мне сейчас юриспруденция если я вчера ничего не делал кроме как смотрел сериал. А что еще в жизни делать? Игры играл но бросил, понял что утопия. Так теперь вообще скукота. Читаю ненужную информацию по юр фаху. И на кой оно мне сдалось? Есть у депутата или начальника завода сынок он его на своей место или место пониже устроит, а я получу бумажку и засуну в одно место, и что мне тратить на это 5 лет? Что мне делать. В мозге нет ответа на этот вопрос. Но я чувствую что это все фигня чем я сейчас занимаюсь до одного места. Я хочу здесь и сейчас получать деньги зарабатывать их тем что мне нравиться, а не ждать 5 лет. В планах свалить как откроют границу, правда у меня пролапс сердца и загнутый желчный, мол говорят сиди тут там загнешься, но я вижу что легче там поработать купить 2-3 однушки и их сдавать, да и в ус не дуть, а не бегать до 40 лет на работу к дяде и потом лапу сосать. Финансы и время это наше все. Время ценнейщий ресурс. Я потерял 5 лет в лудке. След 5 лет хотелось бы не книжки чиать а за 1000-1500 евро на ферме работать или на корабль юнгой, это мне больше по душе. Пусть 500 будет на попайку, 1000 каждый месяц, уже за 5 лет 40000 евро будет, смогу у себя купить квартирку, и снова на 5 лет завалюсь. А возможно получу навыки и свою ферму открою. Мне это больше нравится чем то когда тебя кормят завтраками про твою будущую карьеру, я прекрасно понимаю что в своей стране я буду никем.
про работу всё верно, но и юнгой ты пойдешь как на работу, и там надоест, лучше начни своё дело если на дядю не хочешь
 
Пользователь заблокирован
в универе завал, сейчас решаю или ночь борьбы чтоб на утро хоть что-то сдать или сдаюсь
 
Пользователь заблокирован
ты обет дал этой кофте или другие причины?
снял сегодня, думаю как жить дальше. Вчера с 222 раскрутился до 740, потом поставил на Лопеса, типо друг Надаля а у надаля 1000 победа будет, 1700 вывел отдал маме. Сейчас сижу радуюсь за Надаля, завтра сделает 1000 победу войдет в историю, а я никто,
 
Добрый день. Мне 22 года. Зовут Владислав. Лудомания у меня с 2016 года. Сначала были ставки, потом немного отошел от них и в 2017 подсел на бинарные опционы, нашел закономерность по которой мог вычислять когда шкала пойдет в нужное мне направление, неплохо на этом поднимал, но в один момент залил 80000 грн и подняв 400 долларов за 15 минут меня заблокировали а деньги остались у биржевой мафии. В 2018 я феерично( прям открылся 3й шлаз) поднял на турнире хардовом на Квитовой порядка 136000грн. Все выплатили до копейки купил компьютер и ништяков родителям. В конце 2018 замазался на минус 125000 грн. Был в агонии кредиты, и долги жали. С 2000 грн с весны 2019 года смог до сентября отыграть все 125000 грн даже 20000 сверху. Был знатный лудотрип. А зимой 2020 начались качели, горки. то -20000 то -80000. В итоге на данный момент у меня -145000 грн. Универ бросал 3 раза, из-за лудки, просто нету времени на учебу, да и понимаю что много денег не заработаю, вот в 3м сейчас сижу, уже 2 недели пропустил(реально болел) коронка или что хз, врач говорит все ок но кашель идет и душит. Вчера было жб Надаль, а кредит мн не дали хотя по карте выводов на лям 36к грн. Одним словом больной Приватбанк. Турниры закончены я разбит. Читаю сейчас готовлюсь к лекции а информацию не запоминаю. Походу от ставок память забыл всем. Незнаю что делать, хоть границы открывай и едь на ферму и то выше зп будет чем в нашем курятнике. Желания нету, вроде и занимаюсь спортом а жизнь серая. Может забить на универ и это не мое? Но чем тогда заняться, мне нужно что-то что приносит деньги. Да я раб денег. Денег нету я в печали, а как есть сразу настроение в плюс. Незнаю. А еще у меня боязнь выступать на публике. Ну его все.

Аналогичная фигня была, по ходу турнира всё просрал, а финал на Надаля, сижу и думаю ну 100%, и су№а кредит не дают на 100к. И слава Богу, что не дали, читая другие истории и делая выводы понял , что один хрен все бы просрал.
 
Пользователь заблокирован
Проиграл 5100 грн, поставил на Вавринку. Старый пердун слил.. Минус 151к по кошельку, и веселая ночка. Пока прекращаю ставить, все надоело.
 
LUDOMAH.COM
Сверху