Познавший кухню.

Лудоманус

Активный участник
Пользователь заблокирован
Добрый день. Мне 22 года. Зовут Владислав. Лудомания у меня с 2016 года. Сначала были ставки, потом немного отошел от них и в 2017 подсел на бинарные опционы, нашел закономерность по которой мог вычислять когда шкала пойдет в нужное мне направление, неплохо на этом поднимал, но в один момент залил 80000 грн и подняв 400 долларов за 15 минут меня заблокировали а деньги остались у биржевой мафии. В 2018 я феерично( прям открылся 3й шлаз) поднял на турнире хардовом на Квитовой порядка 136000грн. Все выплатили до копейки купил компьютер и ништяков родителям. В конце 2018 замазался на минус 125000 грн. Был в агонии кредиты, и долги жали. С 2000 грн с весны 2019 года смог до сентября отыграть все 125000 грн даже 20000 сверху. Был знатный лудотрип. А зимой 2020 начались качели, горки. то -20000 то -80000. В итоге на данный момент у меня -145000 грн. Универ бросал 3 раза, из-за лудки, просто нету времени на учебу, да и понимаю что много денег не заработаю, вот в 3м сейчас сижу, уже 2 недели пропустил(реально болел) коронка или что хз, врач говорит все ок но кашель идет и душит. Вчера было жб Надаль, а кредит мн не дали хотя по карте выводов на лям 36к грн. Одним словом больной Приватбанк. Турниры закончены я разбит. Читаю сейчас готовлюсь к лекции а информацию не запоминаю. Походу от ставок память забыл всем. Незнаю что делать, хоть границы открывай и едь на ферму и то выше зп будет чем в нашем курятнике. Желания нету, вроде и занимаюсь спортом а жизнь серая. Может забить на универ и это не мое? Но чем тогда заняться, мне нужно что-то что приносит деньги. Да я раб денег. Денег нету я в печали, а как есть сразу настроение в плюс. Незнаю. А еще у меня боязнь выступать на публике. Ну его все.
 
Пользователь заблокирован
А по поводу названия темы, что я выяснил. Хоть миллиард будет стоять на одном игроке а другом 1 доллар, выиграет тот которому скажут буки. Тоесть потоки денег вообще не решают. Это вся шляпа. Играют игроки так как скажет букмекер, у них обьем финансов неограничен, все-равно на турнирах или других матча заберут у вас с лихвой когда вы на жб жб поставите например на Халеп за 1.1. А она возьмет и Швантек 6-1 6-0 улети и таких примеров куча. Ничего не поможет. Нету инфы, гуляй Вася. Игроки еще и кайфуют от своего слива на контору, такие индивиды как Чорич например, сербский букораб. Делайте выводы господа. В этой кухне только бук и игроки зарабатывают, а мы их кормим.
 
Пользователь заблокирован
Мозг сломан окончательно, запоминать информацию не могу. Что делать не знаю.
 
Добрый день. Мне 22 года. Зовут Владислав. Лудомания у меня с 2016 года. Сначала были ставки, потом немного отошел от них и в 2017 подсел на бинарные опционы, нашел закономерность по которой мог вычислять когда шкала пойдет в нужное мне направление, неплохо на этом поднимал, но в один момент залил 80000 грн и подняв 400 долларов за 15 минут меня заблокировали а деньги остались у биржевой мафии. В 2018 я феерично( прям открылся 3й шлаз) поднял на турнире хардовом на Квитовой порядка 136000грн. Все выплатили до копейки купил компьютер и ништяков родителям. В конце 2018 замазался на минус 125000 грн. Был в агонии кредиты, и долги жали. С 2000 грн с весны 2019 года смог до сентября отыграть все 125000 грн даже 20000 сверху. Был знатный лудотрип. А зимой 2020 начались качели, горки. то -20000 то -80000. В итоге на данный момент у меня -145000 грн. Универ бросал 3 раза, из-за лудки, просто нету времени на учебу, да и понимаю что много денег не заработаю, вот в 3м сейчас сижу, уже 2 недели пропустил(реально болел) коронка или что хз, врач говорит все ок но кашель идет и душит. Вчера было жб Надаль, а кредит мн не дали хотя по карте выводов на лям 36к грн. Одним словом больной Приватбанк. Турниры закончены я разбит. Читаю сейчас готовлюсь к лекции а информацию не запоминаю. Походу от ставок память забыл всем. Незнаю что делать, хоть границы открывай и едь на ферму и то выше зп будет чем в нашем курятнике. Желания нету, вроде и занимаюсь спортом а жизнь серая. Может забить на универ и это не мое? Но чем тогда заняться, мне нужно что-то что приносит деньги. Да я раб денег. Денег нету я в печали, а как есть сразу настроение в плюс. Незнаю. А еще у меня боязнь выступать на публике. Ну его все.
Непонятно но очень интересно)
 
Пользователь заблокирован
я отдал буку 145000 грн, больше не собираюсь, но я разбит морально
 
Пользователь заблокирован
Хочется сесть на корабль и уплыть на пол года в море, и деньги будут целы, и работать буду.
 
Пользователь заблокирован
Есть мысль что хожу не туда и делаю что-то не то, все задолбало, понимаю что нету турниров и денег нету, в душе хочеться немного отбить чтоб не уходить с таким минусом, но понимаю что вмажусь если сейчас полезу. Все надоело...
 
Пользователь заблокирован
У всех машины квартиры, а я никто. Ну нету у меня богатых родителей, и дара пробиватся нету. И что? Такой я по жизни. Слабак. Характер чтоль такой. Не могу удержать финансы в узде. Все засажываю. Вот зачем мне сейчас юриспруденция если я вчера ничего не делал кроме как смотрел сериал. А что еще в жизни делать? Игры играл но бросил, понял что утопия. Так теперь вообще скукота. Читаю ненужную информацию по юр фаху. И на кой оно мне сдалось? Есть у депутата или начальника завода сынок он его на своей место или место пониже устроит, а я получу бумажку и засуну в одно место, и что мне тратить на это 5 лет? Что мне делать. В мозге нет ответа на этот вопрос. Но я чувствую что это все фигня чем я сейчас занимаюсь до одного места. Я хочу здесь и сейчас получать деньги зарабатывать их тем что мне нравиться, а не ждать 5 лет. В планах свалить как откроют границу, правда у меня пролапс сердца и загнутый желчный, мол говорят сиди тут там загнешься, но я вижу что легче там поработать купить 2-3 однушки и их сдавать, да и в ус не дуть, а не бегать до 40 лет на работу к дяде и потом лапу сосать. Финансы и время это наше все. Время ценнейщий ресурс. Я потерял 5 лет в лудке. След 5 лет хотелось бы не книжки чиать а за 1000-1500 евро на ферме работать или на корабль юнгой, это мне больше по душе. Пусть 500 будет на попайку, 1000 каждый месяц, уже за 5 лет 40000 евро будет, смогу у себя купить квартирку, и снова на 5 лет завалюсь. А возможно получу навыки и свою ферму открою. Мне это больше нравится чем то когда тебя кормят завтраками про твою будущую карьеру, я прекрасно понимаю что в своей стране я буду никем.
 
Лудоман : я смотрю на объём текста и думаю читать или не читать .... короткие фразы самое то
 
Сколько вы бы не зарабатывали и в какой стране не жили если вы будете жить игрой то и будуте жить у разбитого корыта.... и ни какой квартиры вам не светит.... если растёт зарпалата с ней же и растут затраты или вы думаете у меня зарплата 35 тыс то через 10 месяцев у меня будет на кармане 350 тыс сейчас) а как же бухлишко девушки
 
Соглашусь с автором, в России сейчас с работой тоже ж... па, без связей куда-то устроиться где хотя-бы что-то и вовремя платят тяжело, говорю про регионы, сам живу в Тюмени по Российским меркам считается далеко не самым бедным городом, так вот на предприятии, где я тружусь, очень много людей достигших пенсионного возраста, на пенсию они не уходят, так как говорят, что не хотят погружаться в нищету, смотришь на них и думаешь неужели, мне также придётся до смерти ходить на работу, чтоб было чем коммуналку оплатить и купить пожрать, и автор молодец, что рано осознал, что время самый ценный ресурс и нужно зарабатывать и вкладывать бабло в ту же недвижку, сдавать и жить, как человек, а не раб, а после сорока лет, в нашей стране, ты на хрен никому здесь не нужен типа старый и всё такое....
 
Пользователь заблокирован
Соглашусь с автором, в России сейчас с работой тоже ж... па, без связей куда-то устроиться где хотя-бы что-то и вовремя платят тяжело, говорю про регионы, сам живу в Тюмени по Российским меркам считается далеко не самым бедным городом, так вот на предприятии, где я тружусь, очень много людей достигших пенсионного возраста, на пенсию они не уходят, так как говорят, что не хотят погружаться в нищету, смотришь на них и думаешь неужели, мне также придётся до смерти ходить на работу, чтоб было чем коммуналку оплатить и купить пожрать, и автор молодец, что рано осознал, что время самый ценный ресурс и нужно зарабатывать и вкладывать бабло в ту же недвижку, сдавать и жить, как человек, а не раб, а после сорока лет, в нашей стране, ты на хрен никому здесь не нужен типа старый и всё такое....
Гениально.
 
Пользователь заблокирован
Кто с Киева, может у кого есть инфа как попасть на корабль юнгой? Сам не разбираюсь в этом.
 
LUDOMAH.COM
Сверху