Первый шаг, широко закрытыми глазами...

вспомнил почемуто
Я сейчас бухо1 я).но даже в таком состоянии мне по фиг на ставку) я именно этого и хотел 250 сэма и 200 конины
буду повышать постепенно уровень, чтоб прийти к такому же состоянию, когда можно выпить расслабится и не заниматься херней. К тому же у меня дома есть заводской аппарат на 37 литров. Делаю водку, вискарь. Вискарь получается охренительный ! но пока в голове крутятся стихи Андрея -
... дай сил дожить до завтра дня
И в этот день выстоять
В сердце мое добавь любви огня
Чтобы в себя не выстрелить
 
Пользователь заблокирован
вспомнил почемуто

буду повышать постепенно уровень, чтоб прийти к такому же состоянию, когда можно выпить расслабится и не заниматься херней. К тому же у меня дома есть заводской аппарат на 37 литров. Делаю водку, вискарь. Вискарь получается охренительный ! но пока в голове крутятся стихи Андрея -
... дай сил дожить до завтра дня
И в этот день выстоять
В сердце мое добавь любви огня
Чтобы в себя не выстрелить
Если поменяешь сознание все получится, только дни не считай
 
Пользователь заблокирован
вспомнил почемуто

буду повышать постепенно уровень, чтоб прийти к такому же состоянию, когда можно выпить расслабится и не заниматься херней. К тому же у меня дома есть заводской аппарат на 37 литров. Делаю водку, вискарь. Вискарь получается охренительный ! но пока в голове крутятся стихи Андрея -
... дай сил дожить до завтра дня
И в этот день выстоять
В сердце мое добавь любви огня
Чтобы в себя не выстрелить
Я реально бухой ))) я этого ждал состояние))) я **** бк ))) урапаа
 
Пользователь заблокирован
хорошо, что именно это ты и хотел и в итоге получил(y)(y)(y)
Я ждал когда бухой буду, я боялся своего зверя, теперь он ушёл. Фухх слава богу. Мне вообще по х . Да аааа это победа
 

Вложения

  • Screenshot_20210215-003216_One UI Home.jpg
    Screenshot_20210215-003216_One UI Home.jpg
    513.3 KB · Просмотры: 27
Пользователь заблокирован
за меня выпей немного вискаря, у меня если все удачно сложится то выпью через месяц, отпраздную чистый месяц
Конину пью дешманскую правда))) но суть не меняется
 

Вложения

  • 20210215_003648.jpg
    20210215_003648.jpg
    968 KB · Просмотры: 21
Пользователь заблокирован
Я готов раскрыться ) я Елисеев Сергей из города Брянска я победил лудоманию . 9 лет жизни точнее ада прошло , фухх
 
Пользователь заблокирован
И это сейчас не алкашка говорит, мне нечего бояться . Я вышел с игры
 
Я готов раскрыться ) я Елисеев Сергей из города Брянска я победил лудоманию . 9 лет жизни точнее ада прошло , фухх
Рад Сергей, искренне рад (y) меня зовут Алексей, возможно по нику это очевидно, но пока к сожалению так же открыто не могу представится как ты, надеюсь ты меня понимаешь.
 
Пользователь заблокирован
Всё получится 100% только не борись прошу)
Если ты борешься, то ты ничего не понял, или идёшь не правильно .
Рад Сергей, искренне рад (y) меня зовут Алексей, возможно по нику это очевидно, но пока к сожалению так же открыто не могу представится как ты, надеюсь ты меня понимаешь.
Вы потом поймёте , когда осознаете. Книгу послушайте я вас умоляю Подсознание может всё автор Кох.
 
Если ты борешься, то ты ничего не понял, или идёшь не правильно .

Вы потом поймёте , когда осознаете. Книгу послушайте я вас умоляю Подсознание может всё автор Кох.
Хорошо Сергей, я попробую все инструменты задействовать. Уже открыл книгу, в перерывах буду читать, я люблю читать, аудио только музыку люблю слушать.
 
в онлайн банк уже захожу более спокойно, 24 тыс которые должны сегодня списаться уже не тревожат, смотрю на них спокойно, точнее смотрю на них без надежды как это было раньше.
 
вот думаю, какого х..... я именно так сорвался, нет чтобы сорваться куда нить на остров, устроить полный хайп, прокутить там всё лаве, хоть бы воспоминания остались.
 
Я как то и на отдыхе золудить успел а потом звонил что б денег прислали,вот теперь хрен забудешь тот испорченный отдых))
 
Я как то и на отдыхе золудить успел а потом звонил что б денег прислали,вот теперь хрен забудешь тот испорченный отдых))
жесть, не влезал в такой переплет. Страшно представить если бы я с семьей на отдых влез и добрый вечер, это был бы полный п......
 
LUDOMAH.COM
Сверху