Первый шаг, широко закрытыми глазами...

жесть, не влезал в такой переплет. Страшно представить если бы я с семьей на отдых влез и добрый вечер, это был бы полный п......
За 5 лет видели много все и семья в том числе,правда они узнали на 3 году лудки когда уже до дна достал,сейчас самый правильный выход у меня это ограничить доступ к финансам, но есть и минус если жена узнает второго шанса может и не быть.
 
в онлайн банк уже захожу более спокойно, 24 тыс которые должны сегодня списаться уже не тревожат, смотрю на них спокойно, точнее смотрю на них без надежды как это было раньше.
Наконец-то деньги списаны, осталось 900 р , нужно закинуть маме на телефон, от греха подальше, так то вроде не зудит. Но раньше закинул бы сразу в игру, а вдруг если.... Причем раньше штуку закидывал и бывало подымал нормально, но в итоге сливал с реальным минусом.
 
Наконец-то деньги списаны, осталось 900 р , нужно закинуть маме на телефон, от греха подальше, так то вроде не зудит. Но раньше закинул бы сразу в игру, а вдруг если.... Причем раньше штуку закидывал и бывало подымал нормально, но в итоге сливал с реальным минусом.
Да лучше маме на телефон
 
День уже превращается в вечер и это радует, сегодня хорошее настроение, раздрожение и разочарование ушло на второй план, уже не виню себя, а иду дальше. С семьёй начал нормально общаться, без нервов, я понимаю что они чувствовали что со мной что то не так, но и этот момент я выдержал и не стал им открывать свой мрак. Потихоньку вхожу в колею, работаю, читаю, как будто 6 месячного ада и не было.
 
У меня уже вечер , пора ложится отдыхать. Внутри как нестранно тишина , никаких идей завиральных нет, делал сегодня некоторые операции по деньгам и в принципе как то это все спокойно прошло. Ублюдок внутри не появляется, значит все таки сдох. Всем доброго дня и соответственно вечера, живите спокойно, без игр!
 
Вот и утро, работаю уже два часа. Начался новый чистый день, есть ли мимолетные мысли . Когда пью чай читаю Джона Кехо и пытаюсь перезагрузить свое сознание. Я попробую все, как минимум я буду занят, как максимум буду новым человеком. Звучит наивно, может по детски, но мы тут собственно все наверное дети учитывая что натворили. Вообщем да здравствует новый день и новые возможности познания. Всем зеленый свет идём вперед.
 
Время ближе к обеду, пойду на морозе погуляю минут 10, проветрю голову. Работы куча, столько времени потерянно, нужно успеть все наверстать. Договорился на работе задержаться на 10 дней, а значит дополнительно смогу заработать и вкинуть в эту бездонную глотку под названием кредит.
 
Вот уже время к вечеру, работа конечно занимает все мое внимание, хотя раньше все мое внимание занимала игра. Мыслей дурных не возникало, я сегодня вышел погулять на улицу и увидел солнце, охренеть как был рад, давно уже себя не чувствовал таким свободным. Пойду ещё проветрюсь, мороз помогает ясно мыслить.
 
Пролетел день в работе, теперь нужно настроиться на спортзал. Вчера ещё должен был пойти, но решил перенести на сегодня, так как обещал товарищу, да и в двоем веселее. Стараюсь по возможности читать, смотреть интересные фильмы, попробую подключить спортзал, думаю в совокупности это меня немного соберет в целостность и конечно всегда нужен положительный настрой, куда без него. Чистый день сегодня закрою и буду двигаться дальше, впереди теперь много работы, причем во всех аспектах.
 
Вот и подошёл к концу ещё один чистый день, он был охренительный! Я сходил в спортзал, сходил под холодный душ, погулял на морозе, хорошо поработал, я чувствую себя великолепно! Чего и вам желаю от всей души. Живу только здесь и сейчас, не смотрю назад, не смотрю вперед, сегодня я понял что настроил нужную программу в голове.
 
Вот и прошёл ещё один чистый день, свободный, прекрасный , замечательный день! Как классно осознавать и чувствовать свободу, чего и вам желаю друзья!
 
Закончился ещё один чистый день! Об игре не думаю , мысли направлены только на текущий день и текущии задачи, помогает сосредоточиться. Всем хорошего дня!
 
Закончился ещё один чистый день! Об игре не думаю , мысли направлены только на текущий день и текущии задачи, помогает сосредоточиться. Всем хорошего дня!
Молодец! Спасибо.И тебе хорошего дня.
 
А что хорошего в том, что ты смотришь как играют другие?
Играй сам. Зачем наблюдать за чужими богатыми,успешными,спортивными людьми? Что это тебе дает?
Да честно если говорить, дело даже не в матче, любой просмотр в телевизоре это просто зомбипросмотр, я частенько после работы смотрю телик. Понимаю, что можно заниматься чем то более продуктивным или полезным, но просто лень. Может потом и приду к этому, к чему то полезному. Сейчас начинаю ходить в спортзал, не сказать что у меня много энтузиазма, но как говорится сколько есть все моё. Смысла врать на этом сайте я не вижу, поэтому говорю откровенно как есть, хотя и это по сути ничего тоже не значит, так как это все болтовня и бездействие.
 
LUDOMAH.COM
Сверху