Первый шаг, широко закрытыми глазами...

Хочу отписаться для тех кто надеется , что можно жить и не играть. Срывов не было, стараюсь заниматься спортом, к сожалению не всегда что то получается, но стараюсь преодолевать лень. На данный момент кредитов на полтора ляма, но сейчас это уже не так критично, так как деньги за время в не игры смог заработать и отложить около 400к и через месяца полтора заработаю ещё 400к, плюс машину подремонтирую и могу скинуть за 800к. Но главное я не играю и понимаю, что там эмоции мне не по карману, а про заработок в БК вообще молчу, так как я знаю что я лудик и точно ничего в БК не заработаю. Готовлюсь с семьёй поехать в отпуск, наконец-то море, солнце, смена обстановки, вообщем надеюсь будет все круто. Играть и получать эмоции в игре не тянет совсем. Беспечно как раньше я к этому не отношусь, шутить с собой нельзя, мол поразвлекаюсь и выйду, понимаю что не выйду, не заработаю и подорву здоровье, это ещё в лучшем случае, в худшем просру семью, жизнь и т.д. Конечно прошлое из памяти не сотрёшь, но может и нужно это всё помнить, чтоб ценить то что есть здесь и сейчас. Вообщем всем удачи, не играйте , в жизни до хрена классных моментов, можно поразвлечь себя и без игры и получить кучу эмоций!
 
ну собственно и закончилась спокойная жизнь. Интересно , что 4 месяца назад я написал сообщение, что прекращаю играть и теперь я пишу это вновь. Если по существу, то предложил мне БК закинуть 30к на счёт и получить 30к бесплатную ставку. Ранее я уже получал данное предложение в виде 50к, с них поднял 120к и вышел (так сказать разовая акция была). Условие тоже, одна ставка и если сыграет выйгрешь твой, за минусом 30к бонусных, которые предоставили. Поймали меня конечно на алчности, думал так же прокатит как в прошлый раз. Интересно что триггером явился проигрышь, я когда выйграл в прошлый раз , вышел и не играл, пришлось конечно перетерпеть 5-6 часов чтоб внутри всё улеглось и не ставить дальше, а вот с проигрышем всё оказалось сложнее. Проигрышь меня не отпустил и я вошёл в тильт. В итоге слил 150к. Жалею только об одном, что проиграл не деньги , а уверенность в себе. Двигаемся дальше.
 
Ну, надо как то с этим бороться)
Какие-то тренинги, медитации...)
в данный момент я понял, что проигрышь в данном случае поймал меня за яйца, в отличии от предыдущей ситуации, когда мне кинули бесплатно 50к , я выйграл разово и вышел. А здесь меня уже опутали эмоции и я вошёл в тильт. Собственно тот выйгрешь мне аукнулся, тем что когда я опять получил бесплатный бонус на подсознании я конечно себе сказал, ну сейчас мы ещё раз пропердолим эту контору и выйдем сухими из воды, а в итоге они пропердолили меня и поняли на чём меня ловить, на бесплатных бонусах, которые не просто 3к или 5к, а 30к и 50к и тут ты начинаешь себя уговаривать, ну ведь бесплатно же. Ну итог я написал. Смысла сейчас нет пузыри пускать. С работы вернусь, поменяю симку, но дело не только в каком то механическом ограждении себя, а именно в сознании. Можно всё заблокировать, сменить номера, но как говорят свинья грязь всегда найдёт, так что нужно что то делать с внутренней алчностью, она для меня является триггером. Дни и месяцы я не считал, но символично что я опять врюхался через четыре месяца. А ведь по моей статистике я на протяжении многих лет вот так вот не зримо брал тайм ауты, только это было бессознательно, а сейчас понимая всё лезу туда же. Только время в будущем покажет , разобрался сейчас я в чём то или нет. Понимаю что часть внутри меня всегда будет лудоманской и бороться с ней бессмысленно, вступая в игру я всегда буду пребывать в состоянии тильта, чтоб этого не было нужно просто не играть . Желаю всем оставаться в не игры. Ёпт теперь даже книгу Шапкина не на что купить, буду ждать аванс и смотреть ролики, про то какой я баран.
 
Конечно это неприятно читать...
Нас ловят "на живца". А мы как рыбы - думаем, что сейчас схватим наживку, сорвем ее с крючка и уйдем.
А владельцы контор знают, что у рыбы мозгов нет... думать нечем...
часть внутри меня всегда будет лудоманской и бороться с ней бессмысленно,
Вот это никогда забывать нельзя!!!
Жить с этим можно, это вообще никак не мешает.
 
Конечно это неприятно читать...
Нас ловят "на живца". А мы как рыбы - думаем, что сейчас схватим наживку, сорвем ее с крючка и уйдем.
А владельцы контор знают, что у рыбы мозгов нет... думать нечем...

Вот это никогда забывать нельзя!!!
Жить с этим можно, это вообще никак не мешает.
согласен, в будущем проверю. Когда приплывет очередная наживка через несколько месяцев, как я отреагирую. Кто то скажет нахер её ждать, но это собственно будет естественная проверка, изменилось ли мое сознание к наживке или нет. Опять же сознание может обманывать, прикрываясь алчностью, возможно оно просто хочет играть и цепляется за любую стоящею причину.
 
ну собственно и закончилась спокойная жизнь. Интересно , что 4 месяца назад я написал сообщение, что прекращаю играть и теперь я пишу это вновь. Если по существу, то предложил мне БК закинуть 30к на счёт и получить 30к бесплатную ставку. Ранее я уже получал данное предложение в виде 50к, с них поднял 120к и вышел (так сказать разовая акция была). Условие тоже, одна ставка и если сыграет выйгрешь твой, за минусом 30к бонусных, которые предоставили. Поймали меня конечно на алчности, думал так же прокатит как в прошлый раз. Интересно что триггером явился проигрышь, я когда выйграл в прошлый раз , вышел и не играл, пришлось конечно перетерпеть 5-6 часов чтоб внутри всё улеглось и не ставить дальше, а вот с проигрышем всё оказалось сложнее. Проигрышь меня не отпустил и я вошёл в тильт. В итоге слил 150к. Жалею только об одном, что проиграл не деньги , а уверенность в себе. Двигаемся дальше.
Я так понимаю речь идет о винлайн. Мне они тоже позавчера звонили, говорили депни на 10к и тебя ждет фрибет на 10к. Честно, внесли смуту в мою голову этим звонком. Но быстро пришел в себя. Помогло то, что удалил ЛК цупис, а этож чтобы депнуть надо опять кудато идти верифицироваться и тд. Через пару часов отпустило, сейчас все в норме, никакие фрибеты не интересуют)
 
Я так понимаю речь идет о винлайн. Мне они тоже позавчера звонили, говорили депни на 10к и тебя ждет фрибет на 10к. Честно, внесли смуту в мою голову этим звонком. Но быстро пришел в себя. Помогло то, что удалил ЛК цупис, а этож чтобы депнуть надо опять кудато идти верифицироваться и тд. Через пару часов отпустило, сейчас все в норме, никакие фрибеты не интересуют)
Пари матч тоже так делает
 
Пари матч тоже так делает
Да рабочая схема многих бк, надо же хороших клиентов своих как-то приманить. А сейчас и Евро идет, каждый день матчи. Золотая пора. Короче пускай на хрен идут.
 
Я так понимаю речь идет о винлайн. Мне они тоже позавчера звонили, говорили депни на 10к и тебя ждет фрибет на 10к. Честно, внесли смуту в мою голову этим звонком. Но быстро пришел в себя. Помогло то, что удалил ЛК цупис, а этож чтобы депнуть надо опять кудато идти верифицироваться и тд. Через пару часов отпустило, сейчас все в норме, никакие фрибеты не интересуют)
вот это хорошая мысль, тоже на всякий случай цупис удалю, просто на данный момент не могу номер телефона сменить, но как бы и это сделаю со временем. Понимаю так же что важно не только механически от себя отстранить все эти крючки, но и осознать до конца что всё таки именно в игре халяву не вымутить не под каким соусом. Как я говорил, один раз это мне сошло с рук, но и сейчас обратка прилетела нормальная. Движемся дальше, только время покажет и действия на любые крючки, изменилось сознание или нет.
 
Привет. Не играю ,всё более менее нормально, семья дом работа и бессонные дни)).
Я следил за тобой всё время, я вкурсе всего,но не отчаиваться всё будет хорошо .
Бессонные ночи, я тебя понимаю. У меня это было девять лет назад. У меня тоже сейчас все хорошо. Скоро вернусь домой, а потом в отпуск на балтийское море, отдохнём месяц, наберемся сил, сменим обстановку. А ты держись, за бессонными ночами придёт много счастливых и незабываемых моментов. Смотри там сильно не ругайся на форуме, не хочется чтоб ты пропадал.
 
Всем привет. Хотел отписаться за последние несколько месяцев срывов не было , какой то тяги или возврата не ощущаю. Вообщем жизнь идёт своим чередом, нужно ещё многое осознать и успокаиваться на том , что я теперь не играю абсолютно будет ошибочно. Нужны новые цели, новые вызовы, необходимо себя заполнить чем то и действовать.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Хотел отписаться за последние несколько месяцев срывов не было , какой то тяги или возврата не ощущаю. Вообщем жизнь идёт своим чередом, нужно ещё многое осознать и успокаиваться на том , что я теперь не играю абсолютно будет ошибочно. Нужны новые цели, новые вызовы, необходимо себя заполнить чем то и действовать.
Здорова Алексей! Очень рад за тебя.
 
LUDOMAH.COM
Сверху