Итак, первый день лета

Прошло больше года как я на форуме, и почти половина 2022 года, время подвести промежуточный итог.

По финансам ситуация такая:
1654111798755.png

По планам этого года:
В 2022 планирую закрыть оставшиеся долги, обновить машину, возможно поменять работу, начать заниматься спортом (хотя бы немного, если кто уже сделал это посоветуйте, с чего начать?), и не играть)

- Закрыть оставшиеся долги
После закрытия всех МФО сбавил темп возвратов, отстегиваю 25к в месяц ну и фиг бы с ними, за то можно не высасывать из пальца средства и истории почему средств нет. Прям выдохнул когда закончилось время МФО. Теперь только порядочные кредиты) тем не менее, с таким темпом закрыть всё в этом году, буду реалистом, не получится. К новому году останется около 350к

- Обновить машину
Если не случится чудо - в этом году новая тачка мне не светит, в связи со всей этой ситуацией политической, с ценами творится бог знает что, пока на старой, ездит и на этом спасибо

- Возможно поменять работу
Тут уже более позитивно, неспеша осваиваю новую специальность разработчика, оцениваю моё или не моё, вспоминаю ВУЗ) Учитывая что у меня из базы только вышмат, а работал я последние годы даже не близко к прогингу - оцениваю сроки смены работы летом-осенью 2023

- Начать заниматься спортом
Тут чистейший плюс, записался в бассейн (хотя сначала хотел в качалку, но не всем же быть качками), спорт и расслабон в одном флаконе. Хожу и получаю удовольствие, с детства люблю это дело)

- Не играть
Абсолютно уверенно да!))


Итого объективно две цели минус, три плюс

Полёт нормальный, живём дальше)
 
Ну вот и почти половина лета позади, надо бы сгонять искупаться хоть раз

Учёба занимает почти всё свободное время, новые знакомства появились в среде обучения. Добавил ещё к этому инглиш и вот тебе полный флакон

Вобщем активно учусь и также активно не играю, всё ок
 
Пользователь заблокирован
Ну вот и почти половина лета позади, надо бы сгонять искупаться хоть раз

Учёба занимает почти всё свободное время, новые знакомства появились в среде обучения. Добавил ещё к этому инглиш и вот тебе полный флакон

Вобщем активно учусь и также активно не играю, всё ок
Ну и красавчик. А у меня каждый день кровавые бои с киборгами! Военный бюджет истощён, спонсоров нет. Приходится одному возглавлять сопротивление. Тяжело а что делать.
 
Сегодня приснилось, что поставил 5к на китайские кости в каком-то подвале в компании китайцев в масках, на игральном столе была скатерть из моего детства, а когда в следующий миг проснулся в Тольятти, ни на 1 карте не было денег, а телефон был полон лудянских страхов, не знаю что именно было внутри, похоже письма о том что я все проиграл и всех подвёл, но это было мега крипово. Хорошо, что это всего лишь сон
 
Сегодня приснилось, что поставил 5к на китайские кости в каком-то подвале в компании китайцев в масках, на игральном столе была скатерть из моего детства, а когда в следующий миг проснулся в Тольятти, ни на 1 карте не было денег, а телефон был полон лудянских страхов, не знаю что именно было внутри, похоже письма о том что я все проиграл и всех подвёл, но это было мега крипово. Хорошо, что это всего лишь сон
А как ты узнал, что это китайцы, если они были в масках? :unsure:
 
А как ты узнал, что это китайцы, если они были в масках? :unsure:
У них были узкие маски.

Пам. У меня тут всё ок.

С головой ушёл в программирование, это оказалось гораздо интереснее чем я думал. Вот как раньше лудил днями и ночами, так сейчас решаю задачи читаю форумы и пилю свой проект)

Старая работа пока крутится, бабло мутится, долги потихоньку уменьшаются. Надо будет как-нибудь сделать финансовый пост и разобрать остаток платежей старой доброй табличкой

Недавно вспомнил про новогодние билеты в лото и выиграл там чуть больше 100 рублей)
О лудке - не может быть и речи. Но я помню, что маленькое чудовище хоть и спит, но в любой момент может почуять запах азарта и разбудить большое

Как же я рад что зарегался на этом форуме и увидел рекомендацию прочитать книгу Карра.
Жизнь-прекрасна!!!
Жирный плюс! Молодчина!
 
Тут всё ок, не играю, работаю, сходил на первые 6 собеседований на новую должность разработчика. Естественно все провалил, за то понял что надо бы подтянуть. Продал машину, не стал продлевать абонемент на бассейн, полностью сосредоточился на учебе
 
Тут всё ок, не играю, работаю, сходил на первые 6 собеседований на новую должность разработчика. Естественно все провалил, за то понял что надо бы подтянуть. Продал машину, не стал продлевать абонемент на бассейн, полностью сосредоточился на учебе
Привет! Какой язык?
 
Новый год! Наступил. От всех долгов осталось 150к. Не играю)
Продолжаю учиться, отработал десяток заказов на фрилансе, пилю попутно большой личный проект. Скучать не приходится))
 
Долги - все! Наконец, закрыл все до последней копейки)
Не играю)
Активно хожу по собеседованиям, готовлюсь морально к смене работы и просадке в деньгах
 
Долги - все! Наконец, закрыл все до последней копейки)
Не играю)
Активно хожу по собеседованиям, готовлюсь морально к смене работы и просадке в деньгах
Блин, ну ты просто красавчик, так как ты на форму на пальцах можно перечитать.

Я вот тоже пытаюсь освоить питон, но пока ничего не понимаю, сложновато не много, надеюсь со времени освоюсь. А то я из Крыма и с работой стало тяжеловато)
 
Блин, красавчик, автор! Круто что вы развиваетесь, поздравляю с освоением новой профессии!
 
Мой ноут умер, и я…
Разорился и купил десктопный компьютер от эппл)) так рад что и тут решил поделиться) это просто писец - запускаю докер, пару браузеров c доxepищей вкладок, терминал, OBS, мессенджеры, IDE для кода, заметки xyетки еще иллюстратор в довесок к этому, и все это не просто работает, оно летает)))) 300к за комп - конечно дорого, но!!!

Только представить себе, пару лет назад я делал ставки на +- такую же сумму, имея дома помирающий ноут 2009 года, с разбитым экраном. То есть я реально на что-то надеялся, сливая туда все деньги, как представлю аж тошно, буэ. И самое главное, что если б я тогда купил комп вместо ва-банка, я б ниxepа не был бы рад, я бы был в депрессии. Как следствие такого состояния, я полтора года занимался учебой используя это помирающее чудовище, не имея возможности одновременно открыть нужные мне проги. Но и это прошло.

Источники дофамина меняются, приятно) получается, я испытываю удовольствие от того, что испытываю удовольствие) сумбурчик но как есть

p.s. после отправки заметил, что вчера пошел третий год как я здесь, время делает дело)
 
Последнее редактирование:
Поменял работу) 19.06 выхожу на первый день. Отклик -> тестовое -> один онлайн собес + 2 вооочию -> пара дней ожидания -> салют!))

Суммарно потратил чуть больше года на обучение, из них 3 месяца хождения по собесам, и потрачу еще намного больше, взяли прям с натягом. Но тем не менее, уууххх, получилось)
 
Поменял работу) 19.06 выхожу на первый день. Отклик -> тестовое -> один онлайн собес + 2 вооочию -> пара дней ожидания -> салют!))

Суммарно потратил чуть больше года на обучение, из них 3 месяца хождения по собесам, и потрачу еще намного больше, взяли прям с натягом. Но тем не менее, уууххх, получилось)
Поздравляю
 
LUDOMAH.COM
Сверху