Осталась,что бы спасти...

Ага помочь. Говоря что такие как я вообще *** никому не нужны. Ладно, все. Устал слушать оскорбления в свой адрес. Все я неудачник которому никто не даёт. Надеюсь все довольны. Я пошел спать.
Позволь... никто не дает? Редко дают? Редко бесплатно дают?
Ты конкретезируй, а я подумаю, кому за тебя словечко замолвить, чтоб значит хрящик твой не усох, под твоими стальными, от долгих лет использования,пальцами.
Хрящик то, не знаючи, и стереть до корня можно, поверь уж, сам с протезом хожу...
 
Господи,много.
В раннем плейстоцене, сородичи уже бросали бы на мое остывшее тело горсти охры
Так может чуть поднять возраст будущих избранниц, зачем тебе студентки медучилища?
 
Так может чуть поднять возраст будущих избранниц, зачем тебе студентки медучилища?
Я ж уже поднял. Какие студентки? 30-35.
Сверстницы почти. Но те, кто на сайтах знакомств те чем старше,тем больше свою промежность оценивают.
И если баба из ПТУ растает от подарка за 50$, то та,которой 35... "сначала меня добивайся,води по кино-ресторанам,а уж потом. Я ж тебе не дешевка! Я и так с первым мужем продешевила,сейчас неееет!"
А я такой "у тебя уже двое детей,фули девственницу строить, давай сначала покрути мой кривой стартер,чтоб двигатель значит разогнать, а потом я буду довольным дремать в той кино на твоем плече, а ты фильм смотри,раз дома компьютера мало.
Дык нет... никаких кривых стартеров.
А я такой "хватит на пожилом человеке за прошлые неудачи отьигрываться! Куда ты? Валидол с корвалолом хоть оставь мне!" Эх...
 
Последнее редактирование:
отношение к противоположному полу потребительское.
Баба должна быть потребительской к мужику, чтоб не остаться потом с дитем и без алиментов, мужик просто должен быть честен.
Любовь... настоящая любовь применительна лишь к нашим детям.
Мужики, бабы... оно расходный материал. Сегодня один, завтра другой.
 
Вот где вся движуха.
Скажи,а?
А как все уныло и пессимистично начиналось?
Он был без денег,но смешной,обоятельный, хи-хи!
Он говорил, что виновата только я и путин, ах!
Я не знала что мне делать, а вдруг он вставит моей подруге у которой грудь больше? Ыыыы....
А я ж молчать не буду,вы меня,старого шизофреника, знаете ;)
 
Почитал....Подкину совет.Чтобы была счастливая семья,надо найти соратника.Бухать вместе,ноздря в ноздрю,играть тоже.На рыбалку,охоту,в стриптиз-клуб тоже вместе!Ну и главное.Бросать и выздоравливать тоже вместе,рука об руку! :ROFLMAO:
Верно говоришь.
А ребенка тянуть кто будет?
Пока родители развлекаются?
Соц службы?
 
Баба должна быть потребительской к мужику, чтоб не остаться потом с дитем и без алиментов, мужик просто должен быть честен.
Любовь... настоящая любовь применительна лишь к нашим детям.
Мужики, бабы... оно расходный материал. Сегодня один, завтра другой.
У тебя все упирается в финансовую составляющую. Те, у кого небольшая зарплата, а тем более долги ,вообще не имеют права быть счастливыми в семейной жизни?
 
Они под Конвенцией о защите своих прав.И ничего не сделаешь.
Я а под Конвенцией о передаче лиц, страдающих психическими расстройствами, для проведения принудительного лечения от 1997 года.
Прячусь вот от них на форуме :(
 
У тебя все упирается в финансовую составляющую. Те, у кого небольшая зарплата, а тем более долги ,вообще не имеют права быть счастливыми в семейной жизни?
Ленивый мужик не миеет право на семью.
Если маленькая зп и долги - добро пожаловать в Речь Посполитую яблоки ползать на четвереньках.
Но мужик же такой 'я что лох? Заработаю на ставках!'
Такие не имеют право на семью.
Вернее баба должна понимать,что ребенка самой придется тянуть и хороше если алименты выбьет с такого НЕлоха.
 
Ленивый мужик не миеет право на семью.
Если маленькая зп и долги - добро пожаловать в Речь Посполитую яблоки ползать на четвереньках.
Но мужик же такой 'я что лох? Заработаю на ставках!'
Такие не имеют право на семью.
Вернее баба должна понимать,что ребенка самой придется тянуть и хороше если алименты выбьет с такого НЕлоха.
На всех хорошо зарабатывающих не хватит, а семью хотят все.
 
На всех хорошо зарабатывающих не хватит, а семью хотят все.
Тогда нужно отдавать отчет,что мужик может так и остаться фрилансером на копеечной зп.
А ребенку не обьяснишь,что школтную форму ему не купят так как "папе зп хватает,а он и так устает"
Т.е женщина с деньгами,может и мужа тянуть и ребенка.
Напомните,как это называется? Такие мужики?
 
Тогда нужно отдавать отчет,что мужик может так и остаться фрилансером на копеечной зп.
А ребенку не обьяснишь,что школтную форму ему не купят так как "папе зп хватает,а он и так устает"
Т.е женщина с деньгами,может и мужа тянуть и ребенка.
Напомните,как это называется? Такие мужики?
Олег, детям и жене нужны не только деньги. Ты даже не представляешь, как тяжело жить с человеком, у которого на первом месте работа и увеличение заработка, а на семью времени никогда нет.
 
Поверьте, если человек не хочет зарабатывать, это не означает, что он будет время с семьей проводить.
Верю(
Я и не поддерживаю тех, кто сидит на шее у жены. А насчет зарплаты, мое мнение - должно быть достаточно. Развиваешься и увеличиваешь заработок не в ущерб семье - отлично.
 
Пользователь заблокирован
На всех хорошо зарабатывающих не хватит, а семью хотят все.
Если бы так было, как ты пишешь то с отношениями не было бы пробелам. Однако тенденция современная говорит о об обратном - не смотря на сотни тысяч анкет, в больших городах очень много одиноких людей. Я ещё когда сидел в на другом сайте (24 опен, а теперь лав.ру) я там знакомился очень много лет, я постоянно видел одинх и тех годами!!! То есть они не могли никак устроить свою личную жизнь. Но это же дичь. Любая девушка одним щелчком пальца может все решить в любой день. Как же в этом плане я вам дико завидую. Мне бы этот щелчок. К сожалею мужчина что бы так же сделать должен быть известным, либо очень богатым. И только так.
 
LUDOMAH.COM
Сверху