Осталась,что бы спасти...

Все, ты победила. Я унижен и оскорблен. Надеюсь ты рада.
Чему радоваться? Я тебе помочь хочу.
Потому что я когда иду всегда сразу хочу продолжения и надеюсь на это. А бабы приходят просто на отвали, на очередную посиделку, ничего не значущую для них.
Почему ты так решил? Хоть одной после свидания звонил?
 
Ну вообще-то, женат он, и размножился . Это, очевидно, утренние раскаяния в адюльтере ))) :LOL: :ROFLMAO:
Пазвольте. Вы в мой аусвайс не заглядывали,дорогуша?
Я уже развелся.
Размножиться я размножился,но у меня 2 квартиры и дом.
Одна квартира одному ребенку, виорая второму, а сам сбегу в дом у леса, с бутылкой джекдениелса и пакетом грибов.
Как говорил последний генсек - в одни руки одну квартиру и ниибет!!
 
Пользователь заблокирован
Чему радоваться? Я тебе помочь хочу.

Почему ты так решил? Хоть одной после свидания звонил?
Да. И звонил и писал. Часть игнорит, другие просто пишут что только по дружески можем общаться. А третьи так вообще унижают, говоря на свидании, что завтра мол ещё 2 (((
 
Пользователь заблокирован
Чему радоваться? Я тебе помочь хочу.

Почему ты так решил? Хоть одной после свидания звонил?
Ага помочь. Говоря что такие как я вообще *** никому не нужны. Ладно, все. Устал слушать оскорбления в свой адрес. Все я неудачник которому никто не даёт. Надеюсь все довольны. Я пошел спать.
 
  • Sad
Реакции: Nika
Потому что я когда иду всегда сразу хочу продолжения и надеюсь на это. А бабы приходят просто на отвали, на очередную посиделку, ничего не значущую для них.
Ищи среди алкоголичек, как это делаю я.
Но молодых алкоголичек.
С собой водку, слабоалкаголку и сигареты. Закусь? Ну ее! То для лохов!
 
Пользователь заблокирован
Первая и самая главная - я разобью твоё сердце ;) :LOL:, остальные две после этого не так важны)))
Аа ты про себя. Да куда мне до тебя. Вон Алинка сказала что такие как я сразу идут на обочину жизни. Я слишком ужасен для вас всех здесь.
 
  • Wow
Реакции: Nika
Аа ты про себя. Да куда мне до тебя. Вон Алинка сказала что такие как я сразу идут на обочину жизни. Я слишком ужасен для вас всех здесь.
Я такого не говорила, ты что.
Считаю, тебе нужно изменить подход, чтобы было больше шансов.
 
Пользователь заблокирован
Это искренне смеяться,например,над ее дебильными шутками?
Мне проще оплатить ей учебу в ПТУ, чем делать вид,что мне с ней интересно.
Открою секрет - обучение в ПТУ бесплатное и смеяться надо шутками не придется - женщины не умеют шутить. Они умеют очень хорошо оскорблять и понижать самооценку, да так что мужики спиваются массово.
 
Аа ты про себя. Да куда мне до тебя. Вон Алинка сказала что такие как я сразу идут на обочину жизни. Я слишком ужасен для вас всех здесь.
Она всем обещает показать настоящую ракету (живет в Калуге). Устремленную в космос,который так и остался мечтой. Она скажет, "а помнишь мы мечтали быть первыми на луне?" А ты такой "но смерть сергей палыча*..." а она "просто заткнись и сделай это со мной прямо сейчас"
А ты "прямо на стартовой площадке? Не могу, тут люди!" А она "к черту людей,раздевайся!"
...и когда ты дрожащей рукой снимишь обувь,оставшись в симпатичных носках из разных комплектов, - внезапно вспыхнет оранжевое табло в твоем мозгу "отказ гидравлической системы! Срочная эвакуация!"
И тогда ты вспомнишь меня,старого алкоголика,что укоризненно качал головой, сидя у лужи гептила на краю того космодрома!
Опомнись,друг!
* сергей палыч - отец советской космонавтики
 
Открою секрет - обучение в ПТУ бесплатное и смеяться надо шутками не придется - женщины не умеют шутить. Они умеют очень хорошо оскорблять и понижать самооценку, да так что мужики спиваются массово.
А медучилище тоже?
Поверь,друг,я в теме!
 
а почему бы не найти ту, с которой интересно? Или я что-то упустила)
Те, с кем интересно и те,кто искренне смеются моим тупым шуткам,жадно при этом хватая меня за промежность,они уже давно вышли из репродуктивного возраста и навеевают на меня суеверный страх,ассоциируясь с вечностью и заброшенным сельским погостом.
 
LUDOMAH.COM
Сверху