Ну вот, не прошло и суток, а знает уже и мать. (Мать сейчас за границей, скоро приедет)
Позвонила и спрашивает, что у вас там случилось? Ну я как дурачёк отвечаю "а что случилось", первая реакция конечно гениальная, при том что я всё понял.
Жена написала матери что проигрываю большие суммы.
Разговор получился довольно спокойный, сказала мне фразу которую говорят наверное 99% матерей своим сыновьям при подобных поступках "я не думала что ты у меня такой".
И даже сейчас никакой груз с души не упал, полная концентрация на себе и своих ошибках, и на будущее.
Стараюсь поменять себя и свои мысли.
Долги, важное но не главное, до НГ нужно оплатить 12к, трудности будут уже после НГ, так как много выходных, чёрт бы их побр