Осознал с .... раза...

после подсознания я читала Джо Диспенза "Сила подсознания" там более детально все расписано с точки зрения квантовой физики и фильм у него есть на эту тему "вниз по кроличьей норе" как-то так называется
Возьму на заметку
 
Каким же слабым сделала меня игра, просто жесть...
Нужно просто признаться.
Бл*ть это в 3 раза сложнее чем первый раз, **** просто...
Разрывает изнутри, невыносимо
 
Пользователь заблокирован
после подсознания я читала Джо Диспенза "Сила подсознания" там более детально все расписано с точки зрения квантовой физики и фильм у него есть на эту тему "вниз по кроличьей норе" как-то так называется
Ряядом с вами чувствую себя идиотом!
 
Ряядом с вами чувствую себя идиотом!
Не парьтесь, у меня аналогичная ситуация, когда читаю Ваш жизненный опыт, плюс еще непреодолимая любофь к вашей бабуле (благодаря Вашим красочным описаниям), так что 2:1 в Вашу пользу))))))
 
Признался жене, потряхивает...
Никакой груз з души не упал, стало ещё хуже.
 
  • Haha
Реакции: evol
Я вообще так то не приверженец рассказывать родственикам, вернее я много раз рассказывал уже и так все знают о большом количестве моих залётов, и если бы я рассказал о своём последнем пробитее дна то это было бы очень сильно ударило по моей матушке, и я как минимум выглядел бы очень глупо, как бы, сколько уже можно, когда ты мать его уже поймёшь истину, Поэтому я считаю если и рассказывать то с целью дальнейшего исправления, если постоянно рассказывать и наступать на одни и те же грабли это может на порядок сильно ухудшить и просто порвать и так очень шаткие отношения.
 
Вам супруга что-то говорит? Истерики устраивает? Не разговаривает?
Вчера сказала что пока не понимает как она может продолжать мне верить?
Какие гарантии что я снова не наберу кредитов и буду врать.
Ушёл рано на работу, вечером думаю поговорим.
 
Ну вот, не прошло и суток, а знает уже и мать. (Мать сейчас за границей, скоро приедет)
Позвонила и спрашивает, что у вас там случилось? Ну я как дурачёк отвечаю "а что случилось", первая реакция конечно гениальная, при том что я всё понял.
Жена написала матери что проигрываю большие суммы.
Разговор получился довольно спокойный, сказала мне фразу которую говорят наверное 99% матерей своим сыновьям при подобных поступках "я не думала что ты у меня такой".

И даже сейчас никакой груз с души не упал, полная концентрация на себе и своих ошибках, и на будущее.
Стараюсь поменять себя и свои мысли.
Долги, важное но не главное, до НГ нужно оплатить 12к, трудности будут уже после НГ, так как много выходных, чёрт бы их побрал:)
 
Ну вот, не прошло и суток, а знает уже и мать. (Мать сейчас за границей, скоро приедет)
Позвонила и спрашивает, что у вас там случилось? Ну я как дурачёк отвечаю "а что случилось", первая реакция конечно гениальная, при том что я всё понял.
Жена написала матери что проигрываю большие суммы.
Разговор получился довольно спокойный, сказала мне фразу которую говорят наверное 99% матерей своим сыновьям при подобных поступках "я не думала что ты у меня такой".

И даже сейчас никакой груз с души не упал, полная концентрация на себе и своих ошибках, и на будущее.
Стараюсь поменять себя и свои мысли.
Долги, важное но не главное, до НГ нужно оплатить 12к, трудности будут уже после НГ, так как много выходных, чёрт бы их побр
В любой ситуации ищите плюсы:
1. Мама знает, но Вы избежали с ней разговора " в глаза" с давящим взглядом: "Ну как ты мог", мне кажется это плюс, конечно разговор у Вас еще впереди, но мама уже не будет в таком шоке.
2. Два самых близких человека в курсе, вы больше не в окопе и не в танке. Может Вам пока и не легче, но уже не надо врать, фильтровать слова и бояться что они узнают правду. Все, узнали, бояться нечего.
3. У Вас есть время подготовиться к разговору с мамой (да и супругой, рано или поздно она все равно начнет с вами это обсуждать) - подтяните себя в мат.части, прочитайте раздел для родственников у Шапкина, накидайте как при выступлении речь. Без Пафоса и соплей, а коротко, чтоб понятным языком мама поняла что это - зависимость, и что вопрос не в том "что ты у меня такой" (какой такой - нормальный, по сути человек, который запутался в ловушке расставленной БК и Казино из лучших причем побуждений, ы же не убивать кого-то пошли, а ради семьи заработать), а вопрос в биохимии мозга как с сигаретами и наркотой, с которой одной силой воли не сладить.
 
Вчера сказала что пока не понимает как она может продолжать мне верить?
Какие гарантии что я снова не наберу кредитов и буду врать.
Ушёл рано на работу, вечером думаю поговорим.
Никаких гарантий. Это не договор по ГК РФ. Можете расписку написать, можете рубаху на себе порвать, можете кровью расписаться. Приблизит это ее уверенность в Вас - нет. Так зачем просить то, что невозможно дать. Что приблизит - Ваше дикое и всепоглощающее желание избавиться от зависимости и стать равнодушным к игре. Гарантия только одна - когда супруга каждый день будет видеть, что Вы идете к этой цели всеми доступными способами: читаете, пишите, ролики смотрите, или записываете видео сами, зарплату домой приносите, ей помогаете и пр. Вот гарантия что что-то движется в правильном русле
 
Сверху