Осознал с .... раза...

Renaissance

Пользователь
Регистрация
Дек 4, 2021
Сообщения
71
Всё началось весной 2020-го...
Я зашёл на 1х во вкладку кибер "ФИФА", начал изучать как там всё работает и по-немногу ставить, выигрывал-проигрывал, чем дольше я играл тем больше меня затягивало в это.
Почему-то решил что если снять с кредитки и аккуратно ставить то всё будет ок, но в итоге я начал срываться и делать необдуманные ставки, и как итог я проиграл все кредитные деньги (1800$)
Признался жене, я очень сильно раскаивался, не смог сдержать слёз, на тот момент у нас уже была 9 месячная дочь, было очень стыдно...
Жена меня простила, я пообщала что больше не буду ставить.
На тот момент я не работал, одолжил у друзей и уехал на 3 месяца за границу что-бы отдать долг и немного заработать на жизнь.
Эти 3 месяца было сложно без ребёнка и жены, ребёнок растёт а ты его не видишь, потому что в 29лет ты решил залудить, просто ничтожество.
По приезду домой я был очень счастлив вернутся к семье и спокойно спать, зная что долгов больше нет.
И вот ноябрь 2020 меня потянуло зайти на канал в телеграмме по ставкам на фифа.
Всё начиналось иденично первому разу, но на этот раз у меня неплохо выходило, и я даже вышел в небольшой плюс, но быстро этот плюс слил, вместе с парой соток баксов. Конечно эти деньги были с кредитки, жизнь меня ничему не научила...
На кредитках оставалось порядка 300-400$, и я нашёл лазейку в игре, и перед новым годом я закрыл все кредиты (Жена конечно ничего не знала).
Прошёл новый год, я на новой работе, и меня тянет на лудку, зная что есть лазейка.
Снова ставлю кредитные деньги, проигрываю по-немногу, потом снова удаётся всё отыграть, но кредиты не закрываю, продолжаю играть.
В какой-то момент лазейку прикрыли и я стал ставить по стратегии, но в конечном итоге я всё слил, в этот раз сумма была 1800$ и 300€ что одолжил у друга.
Март 2021, и вот очередной приход домой с работы, и я стою на коленях перед женой, прошу меня простить...
Она плачет, плачу я, рядом бегает наш ребёнок, а у меня такой ком в горле что даже говорить невозможно, в итоге не разговаривали с женой пару дней, я думал что уже будем разводится.
Ибо мне настолько стыдно было, что я даже ничего не хотел ей говорить, обещать...
В общем через пару дней мы начали разговаривать, и я её попросил взять вдолг у матери.
На работе начался сезон и я стал неплохо зарабатывать (1000$+), через пару месяцев отдал долг, и было так приятно не играть, а просто жить и работать.
Проходит пару месяцев и всё повторяется, я начинаю депать по 100$ и сливаю, какое-то время удаётся сдерживать себя и не срываться и держать банк, но с каждым днём это меня затягивало...
Мысли о том что жена на этот раз уйдёт душили меня каждый день, я продолжал депать чтобы отыграться.
Я понимал что больной на всю голову, это ж нужно было 3 раза так обосратся, играть уже вовсе не хотелось, но осознание того что жена не простит я продолжал брать кредиты и микрозаймы пробивая очередное дно...
В общем на данный момент суммарный долг 4700$
2 недели назад удалил все группы и программы со ставками, ставить нет желания. Уже всё обдумал и решил как буду отдавать кредиты.
Но самое важное и самое больное, это снова признаться жене, каждое утро я просыпаюсь и ложусь с мыслями как я ей рассказываю, а она забирает ребёнка и уходит и ещё много десятков вариантов...
Для себя я всё решил, чтобы дальше не произошло, я больше не ставлю!
 
Но самое важное и самое больное, это снова признаться жене, каждое утро я просыпаюсь и ложусь с мыслями как я ей рассказываю, а она забирает ребёнка и уходит и ещё много десятков вариантов...
Для себя я всё решил, чтобы дальше не произошло, я больше не ставлю!
Ничего страшного, придешь к ней, главное слезу опять пусти и она простит обязательно, если любит значит простит, на то и она и жена.
А то что для себя решил, что бы не случилось больше не играть это верное решение, ты же мужик в конце концов - сказал сделал! Удачи, ты на верном пути!
 
Мне кажеться, что эти возвраты в игру тебе еще не надоели. Сужу по себе конешно, но пока не просрал 30к долларов, мышление ни на миллиметр не подвинулось. Постоянно была иллюзия "я найду способ подять денег на ставках - я же умный"

И вот результат: я такой красавчик и умник с долгами.

И суть в том что сейчас я был бы самым счастливым человеком, имея долг всего то 4к долларов. Потому и у Тебя есть все шансы выйти из игры, отказаться от этих качель.

А жена если будет видить что ты остановился, и реально решаешь проблемы, простит и ей будет легше осознавать, что рядом человек, который больше не просрет деньги а наоборот принесет домой. И не будет попадать под влияние всяких бк/казино/дибильных инвестицих (больше 30% годовых) и тому подобное.

Прийми это как платный опыт. Отпусти и живи дальше. Да, кто то скажет ну *** такой опыт. Но иначе никак. Сунул ногу в какашку - вытягивай, нужно помыть. Очень воняет? Конешно. Но иначе никак)) В кровать с такой ногой нельзя)) :D :)
 
Последнее редактирование:
Эх, хорошо бы все было так просто: решил и не играешь. Как правило, игровая зависимость от безделия или неудовлетворённости в жизни. Надо найти себе отдушину: рыбалка, музыка, спорт ( физический) и прочее. Всё в твоих руках!
 
Ребята, спасибо за поддержку!
 
@Renaissance, начал срываться и делать необдуманные ставки, и как итог я проиграл все кредитные деньги (1800$)

Открою тебе секрет. Даже если ты будешь делать "обдуманные" ставки, то всё равно всё проиграешь к хренам собачьим. Вот я допустим ткнул от балды на исход какого-то события за 1,85. А ты по совпадению поставил туда же, но обдуманно. У кого из нас больше шансов выиграть?
 
Пользователь заблокирован
Эх, хорошо бы все было так просто: решил и не играешь. Как правило, игровая зависимость от безделия или неудовлетворённости в жизни. Надо найти себе отдушину: рыбалка, музыка, спорт ( физический) и прочее. Всё в твоих руках!
Сейчас лудики будут задавать вопросы ты вышел с игры, почему здесь?
 
@Renaissance, начал срываться и делать необдуманные ставки, и как итог я проиграл все кредитные деньги (1800$)

Открою тебе секрет. Даже если ты будешь делать "обдуманные" ставки, то всё равно всё проиграешь к хренам собачьим. Вот я допустим ткнул от балды на исход какого-то события за 1,85. А ты по совпадению поставил туда же, но обдуманно. У кого из нас больше шансов выиграть?
Ох уж эти "обдуманные ставки")).
Можно даже дальше пойти - в чем разница между ''необдуманным" кэфом 1.50 на чемпионат Зимбабве по вносуковырянии и ''обдуманным" кэфом 1.5 на победу Барселоны над Эспаньолом? Правильно ответ - ни в чем. Везде одинаковая вероятность прохода этого кэфа. И даже более - вам даже думать не надо о шансах, букмекер уже все продумал и определил за вас лучше в тысячи раз и дал четкий кэф.
 
Хочу сделать с этой истории свой дневник.
В первую очередь для себя, в принципе только для себя.
Хочу расписать свои долги до мелочей
Банки
Приват: 50000
Моно: 30000
Ощад: 24800
Альфа: 2100

МФО
CreditKasa 13100 на этой неделе погашу (уже просрочка)
Credit+ 6000 (до 17.12.21)
MyCredit 2300 (до 17.12.21)

Новый год обещает быть весёлым, ещё нужно проценты гасить на кредитках до нового года.
Надеюсь работа будет вплоть до НГ, перед новым годом обычно расчёт.
На этой неделе зарплата 21к и + 6000 доп. доход придёт на карту.
До нового года как-то протяну, а вот после новогодних праздников будет сложно.
Жене ещё не рассказал, оттягиваю до последнего, но в глаза ей уже давно стыдно смотреть...
МФО до НГ закрою, благо не такая большая сумма.
А дальше долгие месяцы возврата кредитов...
 
Последние пару дней ищу способы помочь себе на сознательном уровне, начал слушать Шапкина, есть ощущение что его книга мне поможет стать другим человеком, по крайней мере я этого хочу.
Но сейчас мешают мысли о том что я ещё не рассказал жене, оттягиваю до последнего.

Жизнь усложняется, на работе пробил ногу гвоздём, по чувствам задело кость, что будет завтра без понятия...

16й день без игры
 
Молодец, что решил бросить игру. Или таки не решил?
Если бросил, то зачем отсчёт?
 
Нет разницы сколько дней назад ты играл, ведь бросать нужно навсегда, и жизнь должна просто поделиться на До и После того как ты бросил игру

Когда ты считаешь, ты как бы говоришь сам себе "вот уже 16 дней я отказываю себе в кайфе и удовольствии получить драйв от выигрыша, и испытать момент предвкушения богатства, наверное я молодец"

А всё ровно наоборот, да ты попался на удочку как и все сидящие здесь но никогда не поздно слезть с этого крючка и больше никогда не попадаться
 
Пользователь заблокирован
Нет разницы сколько дней назад ты играл, ведь бросать нужно навсегда, и жизнь должна просто поделиться на До и После того как ты бросил игру

Когда ты считаешь, ты как бы говоришь сам себе "вот уже 16 дней я отказываю себе в кайфе и удовольствии получить драйв от выигрыша, и испытать момент предвкушения богатства, наверное я молодец"

А всё ровно наоборот, да ты попался на удочку как и все сидящие здесь но никогда не поздно слезть с этого крючка и больше никогда не попадаться
Правильно говоришь, ведь пишут что нет проблемы с игрой, но счёт ведут.
 
Нет разницы сколько дней назад ты играл, ведь бросать нужно навсегда, и жизнь должна просто поделиться на До и После того как ты бросил игру

Когда ты считаешь, ты как бы говоришь сам себе "вот уже 16 дней я отказываю себе в кайфе и удовольствии получить драйв от выигрыша, и испытать момент предвкушения богатства, наверное я молодец"

А всё ровно наоборот, да ты попался на удочку как и все сидящие здесь но никогда не поздно слезть с этого крючка и больше никогда не попадаться
Да тут иллюзия крючка, я бы сказал.
Особенно когда ты доберёшься до конца лески, внезапно обнаружишь, что удочку держал ты. Там не будет никого кроме тебя.
Это печальный и грустный момент. Потому что каждый в конце концов добирается до туда. Но уже некому сказать: «Смотрите! Я снял крючок, я понял» .
 
Нет разницы сколько дней назад ты играл, ведь бросать нужно навсегда, и жизнь должна просто поделиться на До и После того как ты бросил игру
Для меня нет разницы когда бросил, просто посчитал.
Отчёт мне и не нужен, так, чисто для дневника.
Больше отчёт не виду!
 
И так, после вчерашнего неделя дома обеспечена...
Шапкин говори что всё в жизни не случайно, я же всегда был уверен в противоположном.
Слушаю дальше, хочу стать другим человеком.
 
Поностальгировать в основном... Немало времени тут провел.
Приветствую! я тоже не ставлю уже больше 2х лет. Но переодически захожу сюда, читаю самые страшные истории и понимаю, что возвращатся к играм нельзя.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху