Осколки жизни

Кажется что еще вчера был ребенком а вот уже практически 30 лет, добрая грусть какая то на душе, так надо Друзья)Кстати 2 месяца сегодня чистоты)
"Молодость лети светлой птицей
Как прекрасны твои дни
Но календари теряют страницы
Молодость прошу прости"


Так будет казаться и в 40 и в 60 лет, только это время пролетит еще незаметнее.
 
Сверху