yaroslav_0
Общительный
- Регистрация
- Авг 29, 2019
- Сообщения
- 2,801
Ахаха еьать ты даунШо за цыган?Посмотреть вложение 72356
СпасибоАхаха еьать ты даун
Брейся чепухСпасибо
Как грубоБрейся чепух
Кажется что еще вчера был ребенком а вот уже практически 30 лет, добрая грусть какая то на душе, так надо Друзья)Кстати 2 месяца сегодня чистоты)
"Молодость лети светлой птицей
Как прекрасны твои дни
Но календари теряют страницы
Молодость прошу прости"
А вот недавно мы были бро(Брейся чепух
Батя мне так же говорит Бро)Так будет казаться и в 40 и в 60 лет, только это время пролетит еще незаметнее.
Трогательно сказал броГлавное не прое6ать остатки жизни в игровой агонии) 30 лет это уже половина жизни при лучшем раскладе.