Да норм,скоро уже)Что там по свадьбе все стоячком?
Я приеду попить и поесть на халявуДа норм,скоро уже)
У них не на станции свадьба брат.Я приеду попить и поесть на халяву
Если в подарках будет пустой конверт, это не я
Как такУ них не на станции свадьба брат.
Фобос хватитВсем спорт чуваки!) С января месяца занимаюсь, дисциплинирует)
С тобой бы я поехал бункера копатьВсем спорт чуваки!) С января месяца занимаюсь, дисциплинирует)
Может лучше на рыбалку?Уже скоро женитьба Друзья)
А где справлять будите?)Уже скоро женитьба Друзья)
Да в Питере роспись и там отпразднуем)А где справлять будите?)
Погнали!)С тобой бы я поехал бункера копать
Я сегодня на рыбалку...вчера ночью за часик двух судачков взял..сейчас пожарил ,поел ..до чего же вкусная рыба..забить бы морозилку- это была бы мечта..Погнали!)
а уголок будет для коллектива ludomah?))Да в Питере роспись и там отпразднуем)
А мне ещё не поздно научиться ловить рыбу?)Может лучше на рыбалку?
Никогда не поздно. Главное следовать моим советам!А мне ещё не поздно научиться ловить рыбу?)
Я тебя тут с удочкой ниразу не видела)Никогда не поздно. Главное следовать моим советам!