Осколки жизни

Я спать ,завтра на рыбалку и ещё металлоискателем надо помахать..щучка зачётно сегодня схватила и это было три часа обратно
Давай сластёна доброй ночи, пусть тебе приснится много рыбы
 
3 км оформили со своей,кайф.В четверг 5км по плану)
 

Вложения

  • r-Rzoc2YyWmM35Kw-GrK_-wiB6zbw7DomXO7QdobBH89KR3dHGOaWC2LRMZN9YtjERm2-r2GHkgcPsIGVpsxA9AO.jpg
    r-Rzoc2YyWmM35Kw-GrK_-wiB6zbw7DomXO7QdobBH89KR3dHGOaWC2LRMZN9YtjERm2-r2GHkgcPsIGVpsxA9AO.jpg
    181.8 KB · Просмотры: 56
  • Screenshot_20260526-210430_Zeopoxa Running.jpg
    Screenshot_20260526-210430_Zeopoxa Running.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 55
Сверху