Нет ,всё таки рубит ..засыпааааааюЯ уже тут
Нет ,всё таки рубит ..засыпааааааюЯ уже тут
Засыпаай на руках у меня засыпайНет ,всё таки рубит ..засыпааааааю
Нет б.ля спасибо..братишек своих усыпляй рукож.опЗасыпаай на руках у меня засыпай
Ты на работе?Я уже тут
Да с 14;00 по мск, скоро спать в дом отдыхаТы на работе?
Я спать ,завтра на рыбалку и ещё металлоискателем надо помахать..щучка зачётно сегодня схватила и это было три часа обратноДа с 14;00 по мск, скоро спать в дом отдыха
Давай сластёна доброй ночи, пусть тебе приснится много рыбыЯ спать ,завтра на рыбалку и ещё металлоискателем надо помахать..щучка зачётно сегодня схватила и это было три часа обратно
Русик, да правда похожиЧе обижаешься сразу, разок шутканул всего(
Ну фобооооооооос))Нет лучшего влагалища,чем очко товарища!)
Денчик это что??????
ДаДенчик это что??????
Фобос машина я так хочу тебя потрогать ты бы знал блин3 км оформили со своей,кайф.В четверг 5км по плану)
А прикинь после бега какой он потный ммммФобос машина я так хочу тебя потрогать ты бы знал блин
Мммм балдежА прикинь после бега какой он потный мммм
Облизал бы его волосатую потную грудь?Мммм балдеж
Хотела бы Руслана после пробежки?И скользкий
Даааааа Денчик ты мои мысли читаешьОблизал бы его волосатую потную грудь?