odendaimyo
Пользователь
- Регистрация
- Янв 6, 2022
- Сообщения
- 44
Я вот пока не могу тратить как-то. Думаю лучше бы отдал долги (отложил на них)Совсем нет. Ещё заработаю
Я вот пока не могу тратить как-то. Думаю лучше бы отдал долги (отложил на них)Совсем нет. Ещё заработаю
А мне кажется, что полностью себя ограничивая, жизнь не изменишь. Долги нужно отдавать, бесспорно, но вся жизнь и все мысли не должны вертеться вокруг них. Это исключительно моё мнениеЯ вот пока не могу тратить как-то. Думаю лучше бы отдал долги (отложил на них)
Это инвестиции в свое хорошее настроение, если такая выходка раззадорила Олега, придала сил, чтобы идти дальше, то почему нет? Мозгу нужны положительные эмоцииЯ вот пока не могу тратить как-то. Думаю лучше бы отдал долги (отложил на них)
Не знаю, раззадорила или нет, но по мне так выглядит круто)Это инвестиции в свое хорошее настроение, если такая выходка раззадорила Олега, придала сил, чтобы идти дальше, то почему нет? Мозгу нужны положительные эмоции
Если Вам так кажется, это самое главное - ощущение кайфа от себя, не связанного с игройНе знаю, раззадорила или нет, но по мне так выглядит круто)
фото в студию! тут аудитория быстро оценит)Не знаю, раззадорила или нет, но по мне так выглядит круто)
за учебники не знаю, но вот очень хороший каналВсем привет. Может есть у кого-то учебник английского уровня intermediate? Никак не могу найти учебник подходящего мне уровня
Спасибо, посмотрю)
Ой стесняюсьфото в студию! тут аудитория быстро оценит)
Да не ссы)Ой стесняюсь![]()
Цвет, кстати неплох, сейчас тинейджерки попрут косяками))))
Пусть будет в жизни всё стабильно,Сегодня ненавистный мной день, а точнее день рождения, пережить бы его как-то![]()
Спасибо большое, стихами меня ещё никто не поздравлял))Пусть будет в жизни всё стабильно,
И по-мужски надёжно, сильно.
Карьера крепнет и растёт,
Любимая с работы ждет,
Друзья тебя не забывают,
На отдых часто приглашают,
Врачи обходят стороной,
На сердце радость и покой,
И вслед все смотрят с уваженьем.
Всех благ тебе! И с днем рожденья!
Олег, крепитесь! Это жуткий день, я его тоже очень "люблю" и жду ))))))
Тинейджерки то прут, но они мне неинтересны)Цвет, кстати неплох, сейчас тинейджерки попрут косяками))))
Мне нравится! Очень идёт Вам)
С днем рождения! Всего самого наилучшего!Сегодня ненавистный мной день, а точнее день рождения, пережить бы его как-то![]()
Спасибо)Мне нравится! Очень идёт Вам)
Благодарю, буду стараться для этого!С днем рождения! Всего самого наилучшего!