Опа

Не играю почти четверо суток. Желания пока нет. Хотя думая о будущей зп ловлю себя на крамольной мысли. В кармане 1500 р. Их надо отдать в субботу в счёт долгов. Шабашу по выходным по ночам, чтобы хоть как то выживать. Уже забыл что такое полноценный отдых на выходных. В таком режиме уже много лет как и в игре. Основная работа и шабашки. Иногда чуть подводит здоровье. Надеюсь завяжу полностью и планомерно решу все финансовые проблемы!!!
 
Не играю почти четверо суток. Желания пока нет. Хотя думая о будущей зп ловлю себя на крамольной мысли. В кармане 1500 р. Их надо отдать в субботу в счёт долгов. Шабашу по выходным по ночам, чтобы хоть как то выживать. Уже забыл что такое полноценный отдых на выходных. В таком режиме уже много лет как и в игре. Основная работа и шабашки. Иногда чуть подводит здоровье. Надеюсь завяжу полностью и планомерно решу все финансовые проблемы!!!
Не подумайте я не жалуюсь!!! Просто для самоанализа! Потом наверное будет интересно почитать!!!! Если успешно все закончится!!!
 
Не подумайте я не жалуюсь!!! Просто для самоанализа! Потом наверное будет интересно почитать!!!! Если успешно все закончится!!!

Мы так и не думаем. Чтобы достигнуть результата надо на нем сосредоточится.
Личная история способ. установка счетчика в телефон способ. Сосредоточения.
 
Один раз подумал всерьёз что может стоит сходить поиграть с зп. Вдруг немного отыграюсь. но потом сразу себя одернул!
Отвлечься от игры помогает стрессовая ситуация, то, что переключит мозг. Можeт Вам стоит прыгнуть с парашютом или поплавать с акулами. Вeдь это то жe адрeналин. Будeт что вспомнить) А игра штука коварная. Можно не играть полгода год, два ... Достаточно одного срыва и все накопления будут проиграны. Тут вся сложность в том для понимания, что в отличие от сигарет и алкоголя, которые отравляют организм на физическом уровне, игра убивает незаметно. В детстве нам говорят, "пить вредно" "курить вредно", но при этом учат играть в карты, берут на сдачу в сберкассе лотерейные билетики. Кто в 90-е хоть раз не играл в "Лото миллион". Отец покупал и максимум 4 числа из 6 угадал и забросил. МММ это тоже жажда халявы. Все знали, что это рано или поздно развалится, но все рано туда лезли. А ведь большинство сегодняшних игроманов - это дети 90-х с еще неокрепшим мозгом, который всю эту хрень впитывал.
 
Отвлечься от игры помогает стрессовая ситуация, то, что переключит мозг. Можeт Вам стоит прыгнуть с парашютом или поплавать с акулами. Вeдь это то жe адрeналин. Будeт что вспомнить) А игра штука коварная. Можно не играть полгода год, два ... Достаточно одного срыва и все накопления будут проиграны. Тут вся сложность в том для понимания, что в отличие от сигарет и алкоголя, которые отравляют организм на физическом уровне, игра убивает незаметно. В детстве нам говорят, "пить вредно" "курить вредно", но при этом учат играть в карты, берут на сдачу в сберкассе лотерейные билетики. Кто в 90-е хоть раз не играл в "Лото миллион". Отец покупал и максимум 4 числа из 6 угадал и забросил. МММ это тоже жажда халявы. Все знали, что это рано или поздно развалится, но все рано туда лезли. А ведь большинство сегодняшних игроманов - это дети 90-х с еще неокрепшим мозгом, который всю эту хрень впитывал.

Павел , в разделе статьи есть статьи о биохимии игры. Со ссылками на источники.
Возможно перечитав вы измените свои представления которые тут описаны.
Спорить не буду. Но в вашем сообщении 4 ошибки в слове хлеб в части
влияния игры на организм и какие именно гормоны выделяются при игре.
 
Уже 9 часов?! Это сильно! Ты герой.

Меня вот тоже недавно с резьбы сорвало. Просадил 2500 евро, на которые собирался сделать ремонт + в процессе поимел кредитов ещё на 1500 евро. Не миллион рублей конечно - но сам факт крайне неприятен. Я то считал, что такого со мной больше не случиться. Ошибался.

Теперь посещаю собрания АИ, завтракаю овсяной кашкой и набираюсь трезвости ума, в срок выплачиваю кредиты. Сплю на надувном матрасике, потому что перед ремонтом выбросил всю старую мебель чтобы не мешалась. С новой придёться чуток повременить.
Несешь ответственность за свой поступок.Мне импонируют такие люди. Ответственность помогает избавиться от игровой зависимости.
 
Кстати, слоты. Первый раз о слотах здесь прочитал. Что за слоты? А то я только в ставках.
Лучше тебе не знать:) . Я когда в покер играл думал что такое ставки и за год залил в ставках больше чем в покере за три года.
 
Тоже мне ответственность. Это не ответственность, а последствия.
"жру овсянку, плачу кредиты и сплю на надувном матрасе" - где тут ответственность?
Тьфу...
Бывают возможности избежать таких последствий.Например родственники или друзья выручают. А так сам расхлебываешь.
 
Вот ппц. Я опять несколько раз сорвался прилип где то рублей на 150. Должен всем((((( последний раз сегодня под утро. Набрал доже под проценты в долг. Ппц ***** каких поискать. Что делать???! Чувствую себя чмом
 
Неудачник.!!!!!! Начинаю с начала!!!!!!((((( Наелся успокоительных. Завтра начну переговоры с кредиторами об отсрочке. Что ещё придумать не знаю. Главное не играть. Это просто на всю мою жизнь влияет. Жизнь под откос.... Дальше конец если не остановлюсь. Просто днище.....
 
И сколько дней в итоге продержался после того ,как создал тему??что послужило причиной начать игру ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху