Опа

созванивались с товарищем, с которым в свое время играли вместе. Он в завязках был много лет. А тут сорвался пошел в тот же притон,что и я посещал (надеюсь в крайний раз). Я пытался его отговорить он не слушал. Звонил мне пару раз по факту проигрыша. Пытался сегодня опять его убедить что главное просто не играть. Надеюсь он опять не втянется.(((((. Сам играть не хочу. Главное теперь выправится. Сам по натуре оптимист. Может только это и спасает. Скоро зарплата, как испытание будет. Надо отдать много долгов. Зарплата естественно не покроет их. Там надолго теперь. Главное не попытаться отыграться!!!!
 
Две недели без игры. Желания играть нет. Сегодня утром на карту кинул два косаря для перевода очередного долга. Банкомат недалеко от игрового притона, где я завсегдатай. В этом же банкомате я снимал раньше деньги для игры. Мелькнула мысль об игре но я отмахнулся от нее.
 
Вечером звонил вновь заигравший товарищ. Опять ходил играть. Спустил чужие 15 к. Потом на последних спинах поднял из обратно. Пытался его отговорить продолжать играть. Он вроде понимает. Но тут же оправдывается. Рассказал про форум, но он не хочет заходить.
 
Кстати несмотря на все проблемы и груз на душе вчера во время шабахи поймал себя на мысли, что я улыбаюсь и даже немного шучу. Это такай редкостью для меня стало.
 
16 дней без игры. Без игры жить можно!!!) Хотя в голове бывает мелькает крамольная мысль!!!! Вчера опять убеждал заигравшего товарища не ходить. Не уверен что получилось убедительно. Сегодня перезанял 5 к у одного и отдал долг другому. Скоро зарплата, часть которой уйдет на долги а часть жене. Главное не пойти попытать счастья. Как кто справляется по финансам с долгами??? Поделитесь пожалуйста!!!!
 
18 день без игры!!!! Всё норм!!! Скачал счётчик. Немного мотивирует)))) систематизировал долги. 993 тысячи. Скачал приложение учёта долгов. Сегодня отдал долг 10000. Остаток 983 тысячи . Мысль "поднять денег" была, но я ее отогнал. Посчитал, чтобы выбраться в ноль надо около 4 лет. Может чуть побольше. При этом жить придется отказывая себе во многом. О крупных покупках придется забыть(((( автомобиль по понятным причинам у меня только рабочий. На конторе. И тот скоро отдадут другому работнику. Свои несколько машин я в разный период времени проигрывал. Последний около 2 лет назад. Ну что же я заварил, мне и расхлёбывать. Мотивация для поиска ещё одной работы или шабашки) лишь бы здоровья хватило!!!! Думаю без игры оно- здоровье только нормализуется!)
 
18 день без игры!!!! Всё норм!!! Скачал счётчик. Немного мотивирует)))) систематизировал долги.

Со счетчиком правильная тема. где то как раз впервые через 3 недели после игры я понял что отношения с игрой начинают меняться. А переворот в голове случился через полтора месяца. Не знаю как будет в вашем случае, но возможно сами ощутите в ближайшее время перемены.
 
Со счетчиком правильная тема. где то как раз впервые через 3 недели после игры я понял что отношения с игрой начинают меняться. А переворот в голове случился через полтора месяца. Не знаю как будет в вашем случае, но возможно сами ощутите в ближайшее время перемены.
Сейчас чувствую определенную аппатию ко всему. С женой отношения охладились. Плюс определенные проблемы на работе. Есть шанс уйти на другую работу. По доходам примерно так же. Но не могу решится уйти из конторы которой отдал более 15 лет.
 
Сейчас чувствую определенную аппатию ко всему. С женой отношения охладились. Плюс определенные проблемы на работе. Есть шанс уйти на другую работу. По доходам примерно так же. Но не могу решится уйти из конторы которой отдал более 15 лет.

Желаю чтобы наладилось. И в плане семьи и в плане работы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху