Опа

Б

Борис Карлов

Guest
Это ты сейчас так говоришь - пока в опе. А потом, нашему брату лудоману, только что из опы выбравшемуся, становится скучно от всех этих кино с театрами и прогулок с детишками. Мозг требует дофамина и адреналина!

Есть безобидные способы получения дофамина. Игра не единственный источник.
Коллекционирование, путешествия, кулинария. Нет оснований привязывать к игре.

Адреналин еще проще. Ночью в лесу погулять с закрытыми глазами.
Через пару минут хватит на 10 лет вперед. Когда в овраг куякнешся ))
Но вообще ничего полезного в его выработке нет. Это элемент
древней системы бей - беги. И то и другое стресс. И зачем он
искусственно, стресс старит любой. И положительный и отрицательный.
Могу на тему выработки адреналина и нороадреналина говорить
долго так как участвовал в исследованиях стрессовых нагрузок
на организм когда в 1998 году студентом подрабатывал в Центре медицины
катастроф.
 

Norveg

Активный участник
Есть безобидные способы получения дофамина. Игра не единственный источник.
Коллекционирование, путешествия, кулинария. Нет оснований привязывать к игре.

Адреналин еще проще. Ночью в лесу погулять с закрытыми глазами.
Через пару минут хватит на 10 лет вперед. Когда в овраг куякнешся ))
Но вообще ничего полезного в его выработке нет. Это элемент
древней системы бей - беги. И то и другое стресс. И зачем он
искусственно, стресс старит любой. И положительный и отрицательный.
Могу на тему выработки адреналина и нороадреналина говорить
долго так как участвовал в исследованиях стрессовых нагрузок
на организм когда в 1998 году студентом подрабатывал в Центре медицины
катастроф.
Путешествия - это хорошо, мне помогает. Без разницы куда, лишь бы подальше от дома. Игровые извилины подчищает, притупляет, игровые стрессы подлечивает. Но есть нюанс и очень существенный. Временная вилка, на получение порции, большая. Средства на путешествие нужно заработать, скопить и отложить. Для лудомана на системе нереальная задача.
 
Б

Борис Карлов

Guest
Путешествия - это хорошо, мне помогает. Без разницы куда, лишь бы подальше от дома. Игровые извилины подчищает, притупляет, игровые стрессы подлечивает. Но есть нюанс и очень существенный. Временная вилка, на получение порции, большая. Средства на путешествие нужно заработать, скопить и отложить. Для лудомана на системе нереальная задача.

Да, правда ваша.
Система отложенного ожидания у игрока атрофируется.
С другой стороны, как гнусно шутили товарищи на форуме, мастурбация
еще более быстрый и надежный способ получения удовольствия.
А вне игры приучаешься ждать
 

Владимир в опе

Активный участник
Неделя без игры. Сегодня оплатил кредит жены 9150 р. Пришлось часть денег брать в долг. Большого желания идти поиграть не возникло. Мысль мелькнула и всё. Завтра на юбилей к родителям. Теперь до 8 числа надо сестрёнка 8 т.р. отдать!!! Надо думать где перехватывать!
 

Владимир в опе

Активный участник
Сходи поздравил родителей с юбилеем. Боже как они сдают в последнее время!((( И я ещё такой му.. дак у них. Уже помогать и поддерживать должен по идее. Ещё кредитор из физиков напомнил про долг(30к). Пришлось опять соврать о причине финансовой опы. Посмотрим должен подождать наверное. *** как это напрягает когда всё наваливается сразу. Но виноват сам мне и расхлёбывать!!! Впереди новая лучшая жизнь!!!!
 
  • Like
Реакции: Fedy

Владимир в опе

Активный участник
Сегодня ехали домой на такси. Таксист с кем то по телефону разговаривал завуалировано. Но я сразу понял что обсуждает поездку в игровой притон. Типа он там уже и вчера и сегодня был и там счастья нет!!! Ничего серьезного у меня не колыхнулось. Там действительно только несчастье!!!
 

Dabilite

Активный участник
Пользователь заблокирован
Сегодня ехали домой на такси. Таксист с кем то по телефону разговаривал завуалировано. Но я сразу понял что обсуждает поездку в игровой притон. Типа он там уже и вчера и сегодня был и там счастья нет!!! Ничего серьезного у меня не колыхнулось. Там действительно только несчастье!!!

Благодаря какой игре влез во всё это болото: слоты, рулетка, покер...?
 

Владимир в опе

Активный участник
10 дней вне игры. Желания нет идти в этот ад. Денег сестре пока не нашел. Она ждёт. Пока молчит. Стыдно ппц. Завтра задача найти 8 рублей. Есть намётки но не точно. Недавно товарищ которому 30 т.р. должен спросил про деньги. Объяснил ему как мог что **** . Попросил подождать. ((((( Короче ппц. Ещё один насчёт 5 Ки напомнил тоже попросил ждать. Самое плохое что я их всех подвёл и потерял доверие.
 

Владимир в опе

Активный участник
Теперь это картина надолго. Есть шанс что выгорит третья работа шабашка. Тогда будет полегче финансово. Устаю жесть. Но выхода нет. Надо держатся
 
  • Like
Реакции: Fedy

Владимир в опе

Активный участник
Я из за своих игр шабашу на выходных по ночам. Уже много лет. Я уже забыл,то значит все выходные проводить дома. Иногда только по просьбе жены беру 1 раз за выходные отгул от шабашки чтобы с ней куда то сходить. Но это бывает не чаще чем раз в 3-4 месяца. После шабашки сплю край до обеда. Если позволит дочь))). А потом время на семью. Состояние ппц. Как держится мой организм не знаю. Основная работа тоже не нормированная. И на ней особо не потеряться.)
 

Fedy

Общительный
10 дней вне игры. Желания нет идти в этот ад. Денег сестре пока не нашел. Она ждёт. Пока молчит. Стыдно ппц.
Найди мужество. Отдай контроль над деньгами сестре. Нет денег - нет игры...! Станет и проще и легче.
 

Igromen

Пользователь
Я из за своих игр шабашу на выходных по ночам. Уже много лет. Я уже забыл,то значит все выходные проводить дома. Иногда только по просьбе жены беру 1 раз за выходные отгул от шабашки чтобы с ней куда то сходить. Но это бывает не чаще чем раз в 3-4 месяца. После шабашки сплю край до обеда. Если позволит дочь))). А потом время на семью. Состояние ппц. Как держится мой организм не знаю. Основная работа тоже не нормированная. И на ней особо не потеряться.)
Держись, товарищ. Представь, что в тюрьму посадили. И долги этой твой срок. Как отдашь все, так и закончится это заключение.
 

Владимир в опе

Активный участник
11 дней без игры!!! Полет норм! Играть не хочу и не буду. Только с отдачей долгов ****!!! Сестре так и не отдал. Не нашел пока!!! Она пока не спрашивала!!! На следующей неделе что то получится точно!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху