Окончательно доламываю жизнь

Пользователь заблокирован
Привет, нет, сейчас не играю. Да и не на что. Сейчас другие вопросы. Срочно нужны деньги, так голова забита их поиском. Параллельно к суду готовлюсь, скоро заседание. Меньше недели. Хочу добавить,что не играть какое то время для меня уже давно не результат. Завязывал много раз и уверенности было хоть отбавляй и не играл по 2-3 месяца(максимальный срок 3,5 месяца, дважды такое было). Я для себя много способов выделял прекратить игру-клятвы(себе , близким), споры на деньги с друзьями, форум нашел прошлый, ситуация с крупным выигрышем, когда увидел максимум, для чего можно играть. Были и с законом проблемы-пронесло. Первый месяц-два ремиссия и не хочется играть, потом ,через 2-3 месяца все как то забывается, только более менее устаканивается что то(как минимум психика) и начинается по новой. Так по крайней мере у меня всегда было. А завязывал я твердо десятки раз. И все это уже проходил. 3,5 месяца на прошлом форуме сидел, общался, а потом как то выпивший с товарищем заехал ночью " посмотреть" и всё по новой. Так что загадывать не могу и не хочу тут словами бросаться, что больше не буду НИКОГДА играть. Сейчас мне кажется, что к игре толкает огромная долговая яма, которая из-за нее же увеличивается каждый месяц.
 
Настроение паршивое, опять таки из-за долгов, не оплатил кредиты, просрочка пошла, дорогая вещь в ломбарде , завтра выкупать, людей близких подвожу сильно. Крупную сумму нужно в ближайшие 2 дня найти ( около 3.000) вот и занимаюсь всевозможными вариантами. На работе все время сижу, не могу отвлечься. С девушкой по этим же причинам все не радостно. А что может быть радостно, если я ничего для наших отношений не могу сделать, все на одном месте топчимся, 5 лет. А сейчас она забыла, что такое я в хорошем настроении, цветы, сюрпризы приятные, походы куда-нибудь. Мне никуда не хочется, нет настроения. Включаем фильм, молча смотрим, я пью пиво или виски и молча ложусь спать
 
Пользователь заблокирован
Видишь тоже пишешь что выпивший заехал, это все звенья одной цепи. Чтоб стать свободным от зависимостей, надо в голове порядок навести. А говорить о том что бросил играть, правда не стоит.
 
Пользователь заблокирован
Настроение паршивое, опять таки из-за долгов, не оплатил кредиты, просрочка пошла, дорогая вещь в ломбарде , завтра выкупать, людей близких подвожу сильно. Крупную сумму нужно в ближайшие 2 дня найти ( около 3.000) вот и занимаюсь всевозможными вариантами. На работе все время сижу, не могу отвлечься. С девушкой по этим же причинам все не радостно. А что может быть радостно, если я ничего для наших отношений не могу сделать, все на одном месте топчимся, 5 лет. А сейчас она забыла, что такое я в хорошем настроении, цветы, сюрпризы приятные, походы куда-нибудь. Мне никуда не хочется, нет настроения. Включаем фильм, молча смотрим, я пью пиво или виски и молча ложусь спать
Завязывай Влад со спиртным, я как-то незаметно для себя после проигрышей начал расслабляться, чтоб забыть проигрыши, и в итоге видишь вот сорвался здесь, нельзя
 
Пользователь заблокирован
Да бог с ним с сообщением
Да читал Влад что ты несколько месяцев не играл, Просто надо же было когда-то все начать сначала, В нашем неустойчивом психологическом состоянии можно и через месяц, два, три сорваться. Просто сделал первый шаг, уже хорошо, дальше иди. Анализируй, делай что-то. Да я и сам столько времени потерял, тоже деградация.
 
Думаю и надеюсь , что всё будет нормально. Каждый раз. А анализ тут нехитрый : если играть , то каждый год ситуация жизненная, финансовая, моральная, физическая, психическая становится в разы хуже. И знаю, что как бы плохо не было, все проблемы через год будут помножены на 2 или на 3 при игре. Это аксиома!! И в моей жизни все было именно так. Каждый год хуже предыдущего, я становлюсь хуже, слабее, гнилее и долги мои становятся больше и больше , как снежный ком. В это должен поверить каждый "новичок" который только начал обжигаться о злые языки игры))))
 
Пользователь заблокирован
Думаю и надеюсь , что всё будет нормально. Каждый раз. А анализ тут нехитрый : если играть , то каждый год ситуация жизненная, финансовая, моральная, физическая, психическая становится в разы хуже. И знаю, что как бы плохо не было, все проблемы через год будут помножены на 2 или на 3 при игре. Это аксиома!! И в моей жизни все было именно так. Каждый год хуже предыдущего, я становлюсь хуже, слабее, гнилее и долги мои становятся больше и больше , как снежный ком. В это должен поверить каждый "новичок" который только начал обжигаться о злые языки игры))))
Все правильно описал. А я ловил себя на мысли, что если бы завязал полгода назад, и деньги бы все не проиграл, и ещё и заработал бы, и на все что мне нужно, тоже были бы деньги. И не был бы выражаясь шахматным языком в цейтноте таком. Вот сейчас погода установилась в Московском регионе тёплая, сейчас на выходные взял бы удочки с женой, и поехал бы на уик энд, в пансионат, но не могу даже этого себе позволить. Только сами сели на электричку, и на один день намВолгу без ночевки..У меня билеты в Испанию на июль пропадают, не на что ехать. А ведь обещал жене поедем.
 
Хоть отдых-это максимум 2 моих проигрыша . Сейчас все относительно недорого, кроме игры по моим потребностям-по максбету
 
Пользователь заблокирован
До июля еще найдешь может
Да нет не найду, да и не хочу опять в долги влезать, объяснил все, рассказал как есть, вроде поняла и поддержала. Хотя вижу что хочет поехать, но молчит. Первый год не поедем отдыхать.
 
Пользователь заблокирован
До конца этого года выплачивать долги. Но я смотрю у некоторых гораздо хуже. У меня так цветы, по сравнению с другими, вовремя наверно остановился, мог бы дальше наиграть.
 
В этом ты прав, долги-это крайне неприятное состояние. Я лет 6-7 в долгах. Но сейчас за эту сумму можно квартиру купить. И моя главная цель-выбраться в ноль. Представляешь ? Просто в ноль.
 
Пользователь заблокирован
В этом ты прав, долги-это крайне неприятное состояние. Я лет 6-7 в долгах. Но сейчас за эту сумму можно квартиру купить. И моя главная цель-выбраться в ноль. Представляешь ? Просто в ноль.
Да очень тяжело Влад, но нужно, терпения тебе. Только не срывайся, а то дальше будет хуже.
 
Включаем фильм, молча смотрим, я пью пиво или виски и молча ложусь спать

Молча иду в туалет, молча иду чистить зубы, молча занимаюсь сексом :D:D:D

извини сам бывал в таких ситуациях, весь разговорм у тебя все нормально, да нормально, ты обманываешь, нет не обманываю, ну скажи (про себя криком, я проиграл 150 000 тысяч, 50 из которых с кредитки, это пенсия твоей мамы за год!!!)
 
Пользователь заблокирован
Молча иду в туалет, молча иду чистить зубы, молча занимаюсь сексом :D:D:D

извини сам бывал в таких ситуациях, весь разговорм у тебя все нормально, да нормально, ты обманываешь, нет не обманываю, ну скажи (про себя криком, я проиграл 150 000 тысяч, 50 из которых с кредитки, это пенсия твоей мамы за год!!!)
Да все очень знакомо, только при проигрыша старался даже в голове сумму стереть, иначе с ума можно сойти.
 
Да у всех симптомы одинаковые , разговоры и у меня такие же . Или их нет. Или она про какие то планы начинает рассказывать, а я башкой только киваю, а сам про игру или про долги думаю, почему я сегодня не ушел, пока плюс был, почему я начал играть, кто в этом виноват сегодня.. и тд
 
Пользователь заблокирован
Да у всех симптомы одинаковые , разговоры и у меня такие же . Или их нет. Или она про какие то планы начинает рассказывать, а я башкой только киваю, а сам про игру или про долги думаю, почему я сегодня не ушел, пока плюс был, почему я начал играть, кто в этом виноват сегодня.. и тд
Да все как у всех, один в один
 
LUDOMAH.COM
Сверху