Окончательно доламываю жизнь

vlad

Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотел бы немного написать о своей проблеме,которая как мне кажется, стала неразрешимой. Мне уже если честно плевать на то, что со мной будет, я не вижу выхода из этого адского круга. Про жизнь можно забыть лет до 37(если не играть. Мне 31 сейчас). Кто то уже знаком с моей историей на ГА. Где то полтора года прошло с тех пор, как я искал выход для себя на ГА, когда деятельность этого ресурса была прекращена.
 
vlad, я тебя помню на ГА.
Историю пытаюсь вспомнить, чтото около милиона проигранных.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуй Влад! А ты написал бы что тебя волнует, а то не очень понятно, просто не все были на старом форуме
 
Так вот, я страдаю от зависимости от игровых автоматов(далее ИА), которая меня уничтожила почти. Вот уже около 4 лет я играю по максимальным ставкам и суммы проигрышей измеряются невероятными суммами(в среднем это 1-1,5 тыс долл. за одну игру). Долгов перед людьми и перед банками на лет 5 работы на 2 ставки без отпусков, выходных и ничего себе не покупая. В прошлом году я как всегда все проигрывал , плавал в своих огромных долгах и проблемах, продал машину, которую купил у друга в рассрочку, не заплатив ему ни цента, и взяв одновременно у мамы в долг на нее же и у нескольких друзей якобы на покупку машины(такая обычная для меня схема - нае...ть всех: одолжить на машину-проиграть, машину взять в рассрочку у друга-деньги потом отдам, машину продал другому знакомому-деньги конечно же засунул в автоматы.
 
Самое интересное впереди:август 2015, я заезжаю в игровой клуб, с чужими деньгами, поиграть на свои(1/7 часть суммы). Проигрываю я всё.(около 1.600$) и в итоге выигрываю невероятную сумму, впервые в жизни-33.000$. Смотрю на экран и от счастья хочется кричать, а в голове я раздаю все долги, оплачиваю кредиты, покупаю нам с девушкой путевки в Испанию и т.д. ( хотя думал не все долги отдать и взять себе за столь долгие мучения в подарок БМВ, как раз цены попадали.)
 
Пользователь заблокирован
Так вот, я страдаю от зависимости от игровых автоматов(далее ИА), которая меня уничтожила почти. Вот уже около 4 лет я играю по максимальным ставкам и суммы проигрышей измеряются невероятными суммами(в среднем это 1-1,5 тыс долл. за одну игру). Долгов перед людьми и перед банками на лет 5 работы на 2 ставки без отпусков, выходных и ничего себе не покупая. В прошлом году я как всегда все проигрывал , плавал в своих огромных долгах и проблемах, продал машину, которую купил у друга в рассрочку, не заплатив ему ни цента, и взяв одновременно у мамы в долг на нее же и у нескольких друзей якобы на покупку машины(такая обычная для меня схема - нае...ть всех: одолжить на машину-проиграть, машину взять в рассрочку у друга-деньги потом отдам, машину продал другому знакомому-деньги конечно же засунул в автоматы.
Так вот, я страдаю от зависимости от игровых автоматов(далее ИА), которая меня уничтожила почти. Вот уже около 4 лет я играю по максимальным ставкам и суммы проигрышей измеряются невероятными суммами(в среднем это 1-1,5 тыс долл. за одну игру). Долгов перед людьми и перед банками на лет 5 работы на 2 ставки без отпусков, выходных и ничего себе не покупая. В прошлом году я как всегда все проигрывал , плавал в своих огромных долгах и проблемах, продал машину, которую купил у друга в рассрочку, не заплатив ему ни цента, и взяв одновременно у мамы в долг на нее же и у нескольких друзей якобы на покупку машины(такая обычная для меня схема - нае...ть всех: одолжить на машину-проиграть, машину взять в рассрочку у друга-деньги потом отдам, машину продал другому знакомому-деньги конечно же засунул в автоматы.
Я в чем тебя понимаю так в том, что я также как ты ху...или по большим ставкам, и знаю как тяжело потом от них отходить при проирышах, только я заряжал не в ИА, а БК. Брат тяжёлый случай у тебя. Я как прочитал твою историю, сразу себя дурака вспомнил.
 
Но моя радость была не долгой и сменилась горьким разочарованием, когда я понял , что деньги мне выплачивать никто не собирается. Под различными предлогами мне отказали в выплате до выяснения обстоятельств. 1-е- я был самоограничен в посещении игровых заведений. 2-е-я разговаривал по телефону и он мог повлиять на результат игры. И 3-е- это они подозревают , что автомат дал сбой и им необходимо вызвать центр тех.обслуживания для проведения обследования.
 
В итоге я покинул клуб вместе с друзьями через 19 часов после того, как я вызвал милицию и они опечатали автомат и опросили всех. В полной растерянности и неведении я на следующий день отправился с заявлениями во все возможные гос.органы. Мне посоветовали нанять адвоката и подавать иск в суд.
 
Пользователь заблокирован
Это конечно противно все, как они поступили, у меня было нечто похожее на меньшие суммы, я даже вспоминать об этом не хочу, противно. Тебе завязывать надо конкретно с этим. Иначе тебя это все прибьет окончательно, психику так расшатаешь, сейчас лето, у тебя есть возможность взять отпуск и уехать на дачу на недельку, или к друзьям куда-нибудь? Тебе нужно сменить обстановку, побыть на природе, чтоб голову подлечить (мысли чтоб встали на место) для начала мне кажется так.
 
В итоге я покинул клуб вместе с друзьями через 19 часов после того, как я вызвал милицию и они опечатали автомат и опросили всех. В полной растерянности и неведении я на следующий день отправился с заявлениями во все возможные гос.органы. Мне посоветовали нанять адвоката и подавать иск в суд.
Если не секрет не в Азов -сити играть ездиете?
 
Прошло 10 месяцев с тех пор и что я узнал и прошел за это время, чисто физически написать не смогу , тк это целая книга, около 12 судебных заседаний , сотни бумаг из материалов дела, запросов, ответов и тд и тп. Вкратце, районный суд я проиграл, тк у них имелся акт тех.обледования, в котором было написано, что произошел сбой программного обеспечения и выплату они считают нецелесообразной. Я подал кассационную жалобу в гор.суд. Добился отмены решения суда и отправления дела на новое рассмотрение. Дело сейчас рассматривает зам.председателя районного суда. Было уже 4 заседания. И вроде все в мою пользу, тк мне удалось раскрыть их ложные доводы и доказать это суду. (При помощи двух адвокатов) . Но к этому еще вернемся , суть не совсем в этом
 
Как мне тогда казалось, я этой ситуацией исцелился и меня отвернуло от игры (увидел максимальную комбинацию по максбету ). Жил,борясь за свои деньги и свою жизнь. И думал , что если даже не деньги выиграл, то лекарство от зависимости (так мне искренне казалось) играть просто не интересно было и не хотелось. Так продолжалось 3,5 месяца. Потом как то раз мне нужны были деньги на оплату гос.пошлины(суд) и оплату юр.услуг. И я не мог нигде найти эти деньги)))).(на игру я потом , да и раньше я находил огромные суммы в таких местах, в которых в обычных ситуациях у меня даже мысли не возникло бы)
 
Я решил сыграть и выиграл(1000$), второй раз я сыграл и выиграл 3000$. А потом я подумал, что это судьба дает мне подарки за то, что тот игровой клуб меня кидает на мой выигрыш. Этот выигрыш (3000$) был последним, было это в ноябре прошлого года. А потом начался страшный сон,ад, который длится по сей день. И я не могу остановится. Я натворил такого...
 
Только что подумал, как сделать , чтобы эти сообщения видели только зарегистрированные участники? Не дай бог кто - нибудь прочитает
 
Пользователь заблокирован
Только что подумал, как сделать , чтобы эти сообщения видели только зарегистрированные участники? Не дай бог кто - нибудь прочитает
Ничего не бойся, написал и правильно сделал
 
Читаю, как устанавливали Александрийскую колонну.
Вот где жесть. Такой бред пишут и рисунки.
Сорри что в твоей теме.
 
Продолжение истории очень печальное .... Я с ума сошел и не могу остановится. Я проиграл СТОЛЬКО с ноября по сегодняшний день чужих денег, вы даже не представляете. Моя игра , мое безумие вернулось ко мне с утроенной силой. Я вру всем, что мне нужны деньги на адвокатов, на пошлины(подделываю бумаги из суда о том что нужно оплатить огромные суммы и тд.) я под различные "темы" и необходимости,связанные со своим судебным процессом беру в долг огромные суммы, которые проигрываю. (Под одну ситуацию беру у 3-5 человек) потом придумываю что то еще. И все проигрываю. Я должен деньги всем:банкам, родным, девушке,друзьям(всем), коллегам, знакомым , их друзьям, их родителям... Просто всё! Я боюсь просыпаться, боюсь понедельников, боюсь звонков, я стал психически неуравновешен. Я рыдал несколько раз после проигрышей. Выиграть я не могу. Я проиграл уже больше,чем тот выигрыш с конца осени . Я просто беру документы, по которым видно, что чаша весов склонилась в мою пользу и еду к людям просить деньги или чтоб они у кого-нибудь попросили. Я с ума сошел. Жизнь сравнима с заключением, с пытками. Я виню всех и всё вокруг из-за своей жизни. Я не могу остановиться, тк мне нечем отдавать долги. Меня душат. Перед началом ЧМ по хоккею я попробовал ставки и там почти сразу подсел, проиграл огромные деньги . После окончания хоккея начал ставить на футбол, хоть никогда им не интересовался.
 
LUDOMAH.COM
Сверху