Окончательно доламываю жизнь

А Катя беременна, а Юле предложение сделали , а Коля с Настей женятся, а Ваня с Олей новую машину купили, а рома с Мариной нас на отдых зовут, а Катя с Мишей ремонт делают, а кто то там квартиру покупают... да-да, *******.
 
Пользователь заблокирован
А Катя беременна, а Юле предложение сделали , а Коля с Настей женятся, а Ваня с Олей новую машину купили, а рома с Мариной нас на отдых зовут, а Катя с Мишей ремонт делают, а кто то там квартиру покупают... да-да, *******.
Если бы я жил с первой женой, она бы меня на х..й выставила бы за дверь, а вторая все вытерпела, к счастью
 
Но
Если бы я жил с первой женой, она бы меня на х..й выставила бы за дверь, а вторая все вытерпела, к счастью
Быть может тоже простила бы, всегда кажется так легко прогнать, забыть. А на деле у всех чаша терпения разная
 
Пользователь заблокирован
Но
Быть может тоже простила бы, всегда кажется так легко прогнать, забыть. А на деле у всех чаша терпения разная
Да нет Ева, не простила бы, точно знаю. Наверно выгнала бы сразу, сразу бы и додумался, и денег не проиграл бы
 
Пользователь заблокирован
А Катя беременна, а Юле предложение сделали , а Коля с Настей женятся, а Ваня с Олей новую машину купили, а рома с Мариной нас на отдых зовут, а Катя с Мишей ремонт делают, а кто то там квартиру покупают... да-да, *******.
Влад а ты не заходил к Юре на страничку? Может быть там что-то почерпнешь для себя? Я не почерпнул. А может тебе поможет? Просто я уперто считаю что человек сам может со всем справиться. Я например 9 лет не брал в рот спиртного и не курил. Простоина тот период жизни меня все устраивало и не находил в этом кайф. Да и спиртное мне особо и не мешало в жизни никогда, может только сейчас
 
Ты имеешь ввиду его ветку? Почитаю , когда время будет. Сегодня попозже
 
Пользователь заблокирован
Ты имеешь ввиду его ветку? Почитаю , когда время будет. Сегодня попозже
Ну да ветку, зайди посмотри. Надо же пытаться что-то искать. А самое главное все таки понять для себя, что не выиграешь. Подмывает поставить, сразу вспоминай крупный слив. Я так себя останавливал, может и не правильно это. Не знаю.
 
Влад, приветствую!
Внимательно прочитав все твои посты, возьму на себя ответственность дать тебе пару советов.
Не думай о долгах. В наше время за долги не убивают. Все понимают, что человек будет в состоянии отдать долг, когда он, как-минимум, здоров и сыт. Или хотя бы здоров. Просто отпусти: ходи в суд, работай, занимайся обычными для тебя вещами, которые существуют в твоём распорядке дня. Только игру, которая была неотъемлемой частью твоего распорядка дня займи чтением, а лучше просмотром роликов про лудоманию, причём не художественных фильмов или передач в стиле Рен-ТВ, а лекции психотерапевтов и психологов. Они успокаивают и в голове появляется ясность. Не надо заниматься приятными вещами - как то себя радовать, так как радоваться ты не будешь. Всему своё время. Всем расскажи всю правду. И пусти на самотёк эту ситуацию с долгами - отдавай по мере возможности.
Пока так.
 
Пользователь заблокирован
Влад, приветствую!
Внимательно прочитав все твои посты, возьму на себя ответственность дать тебе пару советов.
Не думай о долгах. В наше время за долги не убивают. Все понимают, что человек будет в состоянии отдать долг, когда он, как-минимум, здоров и сыт. Или хотя бы здоров. Просто отпусти: ходи в суд, работай, занимайся обычными для тебя вещами, которые существуют в твоём распорядке дня. Только игру, которая была неотъемлемой частью твоего распорядка дня займи чтением, а лучше просмотром роликов про лудоманию, причём не художественных фильмов или передач в стиле Рен-ТВ, а лекции психотерапевтов и психологов. Они успокаивают и в голове появляется ясность. Не надо заниматься приятными вещами - как то себя радовать, так как радоваться ты не будешь. Всему своё время. Всем расскажи всю правду. И пусти на самотёк эту ситуацию с долгами - отдавай по мере возможности.
Пока так.
Влад привет! Как сам сегодня?
 
Влад, приветствую!
Внимательно прочитав все твои посты, возьму на себя ответственность дать тебе пару советов.
Не думай о долгах. В наше время за долги не убивают. Все понимают, что человек будет в состоянии отдать долг, когда он, как-минимум, здоров и сыт. Или хотя бы здоров. Просто отпусти: ходи в суд, работай, занимайся обычными для тебя вещами, которые существуют в твоём распорядке дня. Только игру, которая была неотъемлемой частью твоего распорядка дня займи чтением, а лучше просмотром роликов про лудоманию, причём не художественных фильмов или передач в стиле Рен-ТВ, а лекции психотерапевтов и психологов. Они успокаивают и в голове появляется ясность. Не надо заниматься приятными вещами - как то себя радовать, так как радоваться ты не будешь. Всему своё время. Всем расскажи всю правду. И пусти на самотёк эту ситуацию с долгами - отдавай по мере возможности.
Пока так.
Привет, спасибо за советы. Знаю, что за долги меня никто не убьет и не покалечит. Должен своим , суммы большие. Вытягиваю на доверии. И на человеческом отношении ко мне. В этом и есть самое страшное-подставлять и подводить людей, которые не отворачиваются от меня и еще верят в меня, как в порядочного человека. Люди набрали денег по моим просьбам у своих друзей и близких. И из-за меня у некоторых уже страдает, а у остальных скоро может пострадать репутация . Они здесь не при чем. Это и угнетает. Кредиты не могу не платить, тк не могу допустить, чтобы о них узнала мама. Она будет мягко сказать переживать , чем помочь мне, а помочь она мне не в силах. Сама не знает и никогда не знала, что такое долги, жила за свои. А от таких сумм, боюсь представить , что с ней будет. Не соглашусь с тобой, что надо перед всеми открыться, тк никакой пользы от этого не будет. Мне и так давали больше шансов, чем я этого заслуживаю . Просто чаша терпения уже переполняется у всех. Не хочу , чтобы обо мне было мнение у всех, как о пустом месте, всегда. Ошибиться может каждый, но всему есть предел . И всех уже за.....ло понимать. Я мужчина и обязан отвечать за свои поступки и слова. А опять придти ко всем и сказать , что ,мол, я больной и до сих пор играю и отдам вам, когда смогу-никто не поймет. Да и правильно сделают. У меня был друг в детстве, хорошо дружили, а потом он начал наркотиками увлекается : от легких к тяжелым. Ему говорили все, неоднократно, но он втихаря продолжал и врал мне в глаза, будучи в нарк. состоянии , что не употреблял. А потом он стал просто конченный и общаться стал с себе подобными. И я с ним перестал общаться и все наши общие друзья тоже(за исключением его единомышленников ). И я считаю , что это правильно. Никто не любит слабость. Сейчас совсем скоро решится вопрос с судом(надеюсь,в мою пользу), там видно будет. Но выиграть-это одно , а взыскать сумму-другое.
 
Влад привет! Как сам сегодня?
Привет, да без изменений. В поисках . На работе. Работаю все время. Настроение более менее. Хорошо, что работа есть с хорошим доходом и возможность работать на 2 ставки. Делаю 3-4 средние зарплаты по столице. И отвлекает. Как сам?
 
Пользователь заблокирован
Привет, да без изменений. В поисках . На работе. Работаю все время. Настроение более менее. Хорошо, что работа есть с хорошим доходом и возможность работать на 2 ставки. Делаю 3-4 средние зарплаты по столице. И отвлекает. Как сам?
Молодец Влад что не здаешься, надо бороться, правильно. Я считаю тоже что не надо сейчас травмировать маму и девушку, признаваясь во всем. Потом. Главное не сорвись с игрой, просто напрочь, как бы тяжело не было. Я сейчас в полной ****, и по работе и так. Но ничего.
 
Пользователь заблокирован
Да живу сейчас чисто в строжайшей экономии, а что делать? У меня долгов не так много как у тебя, 350т, но для меня и сейчас это много, потому что работы нет, с осени начну выкручиваться, будем работать. Хотя где-то 200т могу выплатить прям сейчас если продам монеты, остатки от коллекции, и есть люди, которые готовы их купить, но я не хочу сейчас их продавать. Хочу оставить.
 
Пользователь заблокирован
Да живу сейчас чисто в строжайшей экономии, а что делать? У меня долгов не так много как у тебя, 350т, но для меня и сейчас это много, потому что работы нет, с осени начну выкручиваться, будем работать. Хотя где-то 200т могу выплатить прям сейчас если продам монеты, остатки от коллекции, и есть люди, которые готовы их купить, но я не хочу сейчас их продавать. Хочу оставить.
Вот знаешь я согласен с тобой, что самое страшное это когда знакомые перестанут верить в тебя, у меня некоторые клиенты догадываются что я играл, но не отвернулись, это важно. Мне до конца июля перекантоваться 1,5 месяца, а дальше я в августе начну уже делать поездки на осень и зиму.
 
Да живу сейчас чисто в строжайшей экономии, а что делать? У меня долгов не так много как у тебя, 350т, но для меня и сейчас это много, потому что работы нет, с осени начну выкручиваться, будем работать. Хотя где-то 200т могу выплатить прям сейчас если продам монеты, остатки от коллекции, и есть люди, которые готовы их купить, но я не хочу сейчас их продавать. Хочу оставить.
Если не давят, не душат , конечно не продавай. Рассчитаешься со временем. А с работой даст бог наладится. Я удивлен, как я еще при работе. Знал бы ты , сколько раз я проигрывал деньги , принадлежащие организации и сколько раз чудом закрывал вопросы в последний момент. Какие небылицы выдумывал. Даже удивительно , как мозг работает в критических ситуациях.
 
Пользователь заблокирован
Если не давят, не душат , конечно не продавай. Рассчитаешься со временем. А с работой даст бог наладится. Я удивлен, как я еще при работе. Знал бы ты , сколько раз я проигрывал деньги , принадлежащие организации и сколько раз чудом закрывал вопросы в последний момент. Какие небылицы выдумывал. Даже удивительно , как мозг работает в критических ситуациях.
Не дай бог тебе ещё в таких ситуациях оказываться. Как ты все это выдерживаешь? Я 350т должен, и то мысли одолевают.
 
Пользователь заблокирован
Не дай бог тебе ещё в таких ситуациях оказываться. Как ты все это выдерживаешь? Я 350т должен, и то мысли одолевают.
Я же тоже мог оказаться в такой ситуации как ты, мне и денег бы дали в долг, я знаю. Я ведь в Балтбете по 30т на волейбол ставил сейчас ставку. Когда просрешь за вечер 200-250т, выходишь из конторы, руки трясутся, машины проезжают мимо, думаешь, а может прыгнуть? А потом вспомнишь родных, и думаешь нельзя. Сейчас как вспомню как жил, ужас. А сейчас без бабла, зато все спокойно и размеренно. Какой же я ***** был.
 
Не дай бог тебе ещё в таких ситуациях оказываться. Как ты все это выдерживаешь? Я 350т должен, и то мысли одолевают.
Так и выдерживаю, человек привыкает к любым условиям. Сначала жутко, а потом адаптируешься, смиряешься и живешь дальше. Потому что надо жить и надежду не терять , и сильным быть
 
Пользователь заблокирован
Терпения тебе Влад, да человек правда привыкает ко всему
 
А от таких сумм, боюсь представить , что с ней будет.
Ты недооцениваешь свою маму. С ней ничего не будет. Ты даже представить не можешь, что она в жизни в отличии от тебя видела.

Я мужчина и обязан отвечать за свои поступки и слова.
Первый шаг к тому, чтобы это утверждение стало хоть на долю правдой - это признаться себе в том, что ты зависим, а потом и всем остальным, хотя эта формулировка...

А опять придти ко всем и сказать , что ,мол, я больной и до сих пор играю и отдам вам, когда смогу-никто не поймет.
...говорит о том, что ты до сих пор считаешь, что дело в долге. Хотя это далеко не так. Когда ты зациклен на денежной составляющей твоей проблемы - сама проблема стоит на месте. Пока ты утаиваешь правду, ты обрекаешь себя как минимум на ухудшение физического состояния, а как следствие - снижение работоспособности. А ведь именно эти два составляющих - основа проактивной трудовой деятельности, которая как раз и приносит доход.

Признайся себе насколько часто ты думаешь о многоходовках, которые позволят тебе хранить всё в тайне. Прочувствуй насколько это отравляет тебе жизнь. Принимай решение, которое ты откладываешь только из-за своей слабохарактерности и трусости. Это - стандартные ощущения и отговорки 99% лудоманов и не ты и не я, к счастью, не исключение.
 
LUDOMAH.COM
Сверху