Нужен кредит.один.чтобы перекрыть десять кредитов мфо.

Тело кредита в среднем уже,150.000грн :( это где то 5600$ баксов,35 организаций уже.короче надо было остановиться когда писал эту тему,и забить на мфо.теперь точно забил горят проценты суммы удвоились,зато больше не возьму...
Ты написал и пытался отыграть ?
 
Ох, олигарх,б.л.я...
1000 в мес для Укр эт оч неплохо.
Это квартира за год в городе милионнике.
12.000$ что за квартира где?я с Днепра,во вторых у меня есть квартира.*** читаю половину коментариев,во всех темах на форуме,половина коментов таким гнильём попахивают,все такие осуждают,не пойму какого тогда вы здесь,ч.еrti,это даже я говорю не поповоду себя,я не реагирую,я про темы девушек,или хлопаков которые пишут темы,в стиле пожалейте меня,это тоже не очень,ну вы такие судьи или подкалываете,вася ты с долгами расчитался и почувствовал себя счастливым в жизни так нам на тебя ...й ты понял.
 
12.000$ что за квартира где?я с Днепра,во вторых у меня есть квартира.*** читаю половину коментариев,во всех темах на форуме,половина коментов таким гнильём попахивают,все такие осуждают,не пойму какого тогда вы здесь,ч.еrti,это даже я говорю не поповоду себя,я не реагирую,я про темы девушек,или хлопаков которые пишут темы,в стиле пожалейте меня,это тоже не очень,ну вы такие судьи или подкалываете,вася ты с долгами расчитался и почувствовал себя счастливым в жизни так нам на тебя ...й ты понял.
Гостинка на окраине вполне себе.
На счет тем. На счет форума.
Тут сидят психически не совсем здоровые люди.
Эт как ты зашел бы на форум шизофреников и стал бы возмущается постам " со мной говорят голоса".
Грешно над больными смеяться
 
LUDOMAH.COM
Сверху