Нужен кредит.один.чтобы перекрыть десять кредитов мфо.

Пользователь заблокирован
Всё можно решить ,в Альфа банке ,сам проиграл 50000грн кредитного бабла,в банк предложил погасить все кредиты в разных местах, короче я теперь должен только Альфа банку 50000 грн,расписали мне долг на 5 лет каждый месяц оплачиваю кредит по 1550 грн.
Пипец 43000пепеплати
 
Пипец 43000пепеплати
Это ещё нормально,в других банках 140000,мне повезло можно сказать,главное что ежемесячно всего 1550 грн оплачивать не так сложно,если появятся деньги закрою быстрей,но пока это мечты
 
Пользователь заблокирован
Это ещё нормально,в других банках 140000,мне повезло можно сказать,главное что ежемесячно всего 1550 грн оплачивать не так сложно,если появятся деньги закрою быстрей,но пока это мечты
Ну с другой сторони да,лучше чем мфо ебат**а
 
Мне бы ещё работу хорошую найти было бы вообще супер,пока только получаю 5500,1550 уходит на кредит,как-то так!
 
Пользователь заблокирован
Это ещё нормально,в других банках 140000,мне повезло можно сказать,главное что ежемесячно всего 1550 грн оплачивать не так сложно,если появятся деньги закрою быстрей,но пока это мечты
Я сейчас не понял прикола. 50000 гривен это такие огромные деньги?! Это же всего вроде как 125000 рублей.
 
Я сейчас не понял прикола. 50000 гривен это такие огромные деньги?! Это же всего вроде как 125000 рубле

Я сейчас не понял прикола. 50000 гривен это такие огромные деньги?! Это же всего вроде как 125000 рублей.
Для вас может и не большие,для меня огромные с моей то зарплатой.
 
Пользователь заблокирован
Для вас может и не большие,для меня огромные с моей то зарплатой.
Тут что ни тема долги обычно под поллимона минимум. У меня был 1.2 млн. Это ж какая ЗП, что 125000 это огромные деньги? Я помню брал такую сумму на покупку машины, 140 000 тысяч, закрыл за полгода. ЗП к слову говоря была 35000.
 
Тут что ни тема долги обычно под поллимона минимум. У меня был 1.2 млн. Это ж какая ЗП, что 125000 это огромные деньги? Я помню брал такую сумму на покупку машины, 140 000 тысяч, закрыл за полгода. ЗП к слову говоря была 35000.
Что сказать ты молодец,я пока могу только так к сожалению.Если можете дать совет как быстрее мне погасить кредит буду вам благодарен
 
Пользователь заблокирован
Да ладно уж,неудачникам не дают кредит на авто,который они за пол года при такой з.п. раскидывают)Просто у тебя есть маленькие слабости,которые создают большие проблемы)
Да это давали когда я не играл. Слушай так у меня вообще предложения висели и 500 давали по паспорту, потому что была кредитная история идеальная.
 
Вообще номер 1 это не долги, какими бы они ни были, как бы они не давили, МФО и банки в лес в багажнике не возят , потому самое главное как писали выше это НЕ ИГРАТЬ.
Н И К О Г Д А. А долги отдашь, это дело времени, поверь, главная проблема- если будешь отыгрываться вперёд не продвинешся.
Первый пункт навсегда завязать с игрой, второй пункт - зароботок, ищи где достать денег. А долги это уже даже и не пункт совсем если первые 2 чётко порешал
 
3к у тебя по телам, или ты собрался с их ебанутыми процами выплатить?
Тело кредита в среднем уже,150.000грн :( это где то 5600$ баксов,35 организаций уже.короче надо было остановиться когда писал эту тему,и забить на мфо.теперь точно забил горят проценты суммы удвоились,зато больше не возьму...
 
LUDOMAH.COM
Сверху