Нужен кредит.один.чтобы перекрыть десять кредитов мфо.

Сашко1991

Участник
Украина!Люди кто подскажет верочный вариант получения кредита,не имея справки о доходах,но реально зарабатывая 1000$ в месяц,3000$ МФО.хочу перекрыть чтоб петушмэны не наяривали.И платить стабильно там,каких 200$ в месяц.?если есть вариант,купить трудоустройство,тоже интересно!
 
Пользователь заблокирован
Прости, мы в России. Переезжай к нам, поможем тогда.
 
Пользователь заблокирован
Та не извиняйся,перешли бабло этого достаточно ; )
Я бы прислал, но не забывай где ты) Это форум игроманов, а у игроманов всегда 0. Даже на поездку в метро 40 рублей нету, куда уж ..
 
Украина!Люди кто подскажет верочный вариант получения кредита,не имея справки о доходах,но реально зарабатывая 1000$ в месяц,3000$ МФО.хочу перекрыть чтоб петушмэны не наяривали.И платить стабильно там,каких 200$ в месяц.?если есть вариант,купить трудоустройство,тоже интересно!
В любом банке дадут. Только надо идти в маске и с пистолетом.
 
Помогите советом, в течении 2 месяцев раздаю долги после веселой ставочной житухии, сперва решил отдать близким кому срочно нужно, есть 4 мфо до 13 к долга в каждой, пишут письма счастья каждый месяц по адресу прописки, есть вариант чтобы как то избавится от писем, т.к сам не проживаю по прописке
 
Украина!Люди кто подскажет верочный вариант получения кредита,не имея справки о доходах,но реально зарабатывая 1000$ в месяц,3000$ МФО.хочу перекрыть чтоб петушмэны не наяривали.И платить стабильно там,каких 200$ в месяц.?если есть вариант,купить трудоустройство,тоже интересно!
До 100к дают во многих банках без справки о доходах, но смотря какая КИ, правда желательно официальное трудоустройство, даже если без справки... просто надо поездить и поискать, под залог так вообще любой банк даст, деньги не большие впринципе.
 
До 100к дают во многих банках без справки о доходах, но смотря какая КИ, правда желательно официальное трудоустройство, даже если без справки... просто надо поездить и поискать, под залог так вообще любой банк даст, деньги не большие впринципе.
Украина
 
Украина!Люди кто подскажет верочный вариант получения кредита,не имея справки о доходах,но реально зарабатывая 1000$ в месяц,3000$ МФО.хочу перекрыть чтоб петушмэны не наяривали.И платить стабильно там,каких 200$ в месяц.?если есть вариант,купить трудоустройство,тоже интересно!
Подсказываю верочный вариант: успокойся, остановись, прекрати брать кредиты, заморозь ситуацию как она есть (и хрен с ними письмами и процентами), отдавай каждый месяц сколько можешь, чтобы на жизнь оставалось.
 
Украина!Люди кто подскажет верочный вариант получения кредита,не имея справки о доходах,но реально зарабатывая 1000$ в месяц,3000$ МФО.хочу перекрыть чтоб петушмэны не наяривали.И платить стабильно там,каких 200$ в месяц.?если есть вариант,купить трудоустройство,тоже интересно!
Средняя стадия лудки. На запущенной стадии ты забудешь о долгах и кредитах. И станешь наслаждаться жизнью. Пойми никто тебя не убьёт из-за этих долгов, расслабься и живи!
 
Пользователь заблокирован
Подсказываю верочный вариант: успокойся, остановись, прекрати брать кредиты, заморозь ситуацию как она есть (и хрен с ними письмами и процентами), отдавай каждый месяц сколько можешь, чтобы на жизнь оставалось.
Это самый верный ответ. Все равно кредитная история будет испорчена. Лучше правда расслабиться, и подумать как бросить игру.
 
Есть МФО которые дадут, даже если есть другие МФО) на отделениях точно, тем более если докажешь, что 1к дохода.
 
Украина!Люди кто подскажет верочный вариант получения кредита,не имея справки о доходах,но реально зарабатывая 1000$ в месяц,3000$ МФО.хочу перекрыть чтоб петушмэны не наяривали.И платить стабильно там,каких 200$ в месяц.?если есть вариант,купить трудоустройство,тоже интересно!
3к у тебя по телам, или ты собрался с их ебанутыми процами выплатить?
 
Украина!Люди кто подскажет верочный вариант получения кредита,не имея справки о доходах,но реально зарабатывая 1000$ в месяц,3000$ МФО.хочу перекрыть чтоб петушмэны не наяривали.И платить стабильно там,каких 200$ в месяц.?если есть вариант,купить трудоустройство,тоже интересно!
Если есть мфо больше 5-6 то 90%что получишь отказ в любом банке
 
Всё можно решить ,в Альфа банке ,сам проиграл 50000грн кредитного бабла,в банк предложил погасить все кредиты в разных местах, короче я теперь должен только Альфа банку 50000 грн,расписали мне долг на 5 лет каждый месяц оплачиваю кредит по 1550 грн.
 
LUDOMAH.COM
Сверху