Ну ты сейчас занимаясь спамом,от нас то чего ждёшь?
Чтобы сопли тебе подтерли или что?
Чем руководствовался,когда вносил депозит?
Что в этот раз должно было пойти по-иному,если до этого уже кучу раз *****@вал бабки?
Или типа " вот щас один раз подниму и все на этом?" А потом " о,вот сейчас в последний раз" ,а в итоге "бл@@@,ну наху@@@ я полез?"
Пока ты не поймёшь,что исход всех твоих депозитов будет одним - ничего не изменится.
Пока не поймёшь ,что находясь в игре ты можешь забить на всё цели - ничего не изменится.
Пока будешь играть - будешь залезать ещё в глубже в задницу.
Другого не дано.
Хочешь совет ?
Грызи форум,находи истории,где люди хотя бы на данный момент времени вылезли из игры.
Ищи ответы в себе на вопросы
- что даёт тебе игра?
что триггерит тебя?
чем ты можешь заменить игру?
Что изменится,если бросишь игру?
Что не изменится,если не бросишь игру?
Готов ли ты слить ближайшие 10 лет в унитаз,находясь в игре,долгах и самообмане ,что всё идёт по плану?