Новое начало. New year. New story

Джорджио Армани

Общительный
Возможно мои темы скучны и беспонтовы по сравнению с проигравшими миллионы, и совсем трешовыми типа Димана но все же.

Вчера получил зарплату, заказал ноут с озона, заказал пиццу с девченкой, косарь все таки не выдержал по пьяне закинул в игру. Полдня дрочилова поднялся почти до 10 и слил. Чуть расстроен но особо пофиг.

Ещё раз пролистал пару хороших тем, Fedy, Dmitrijs, Volgame. MARIA и ещё кого то забыл вы реально крутые ребята. Но главная мысль таких тем в том, что надо хотеть измениться, а не ждать чудес, и только тогда все получится.

Надеюсь в новом году большинство играющих поймет что выиграть невозможно, и это просто развод и лохотрон. Как мошенники сбербанка Тогда желания не будет. Год в целом заканчивается нормально, на Мартини и шоколадки деньги есть, будем готовить тортики и салатик.

Всех обнимаю. Старая тема название не нравится поэтому постараюсь писать здесь. Долгов 200 Пофиг на ДПС, Life is good. Happy new year!
 

volgame

Общительный
Дела отлично, пакую подарки детям, сын занят тем же, жена и дочки готовят салаты, будущие зятья пока ещё на работе. Какие будут подарки все уже знают, у нас в семье уже несколько лет мы высказываем пожелания кто чего хочет, думаю это правильно, ведь каждый получает то, что ему нужно, но денег на это жалко, тем не менее, помимо подарков я приготовил сюрприз для каждого. Мы всегда празднуем в кругу семьи, в этом году нас восемь, надеюсь в будущем нас будет больше. С Наступающим и всех благ! Всё будет хорошо!
 

Джорджио Армани

Общительный
Дела отлично, пакую подарки детям, сын занят тем же, жена и дочки готовят салаты, будущие зятья пока ещё на работе. Какие будут подарки все уже знают, у нас в семье уже несколько лет мы высказываем пожелания кто чего хочет, думаю это правильно, ведь каждый получает то, что ему нужно, но денег на это жалко, тем не менее, помимо подарков я приготовил сюрприз для каждого. Мы всегда празднуем в кругу семьи, в этом году нас восемь, надеюсь в будущем нас будет больше. С Наступающим и всех благ! Всё будет хорошо!
Класс сам думаю сейчас насчёт подарков что можно девушке на Новый год взять
 

Джорджио Армани

Общительный
Если честно толком не получилось стартануть с Нового года, был в игре, проигрыш копейки, не играю пару дней, за эти выходные ушатал около 6 тыс вообщем копейки, началось как обычно с фрибетов. Если честно на форуме увидел много хороших тем. Новых историй человека 4-5, кто не играет по 2-3 года напомнили о себе. Последняя тема "Доигрался" тоже хорошая история, "Убить в себе зверя" и подобные истории окрыляют. Если честно выход наверное у каждого свой и надо искать свою пилюлю, мне сначала помогал Шапкин, потом подсчет дней, но в среднем хватало на 3-4 месяца. Видимо что-то надо менять по подходу.

Пару дней назад просто появились некоторые мысли, насчет всей ситуации, вообщем раньше возможно имел постоянно какой-то комплекс неполноценности. Считал что для того чтобы получить уважение старших и родителей надо принести кучу бабла, чтобы найти девушку надо тоже кучу бабла или внешность Апполона, да и вообще я недостоин того, что другие получают бесплатно.
На деле за последние пару лет я понял, что многим людям это не нужно, важно что бы ты был просто рядом. Если честно я очень ведомая натура поэтому порой ведусь на провокации, сам попадал на кучу всяких мошеннических схем друзей игроманов. Типа прокрутим бонусы на моем счете или займи в долг до мифической зарплаты, поэтому наверное чуть обидно больше за свою бесхребетность. Куча людей должны деньги, суммы тоже нехилые, а сам хожу попрошайничаю косарь до зарплаты. Вообщем все отпускаю.
Под новый год опять повелся на провокацию друга и потерял около 10к (не связано с игрой), тоже отпускаю.
В целом несмотря на все - проблемы решаемы.
Попробую новый комплексный подход.
МФО в топку, пусть подают в суд, родителям долг отдам, там порядка 70к впринципе пару месяцев работы тем более переехал опять к ним особо трат не должно быть, а летом наверное в Крым на сезон хах понравилось. Или в Сочи. В целом надежда есть, хотя все по кругу так и жизнь пройдет.
Через пару дней придет ноут с Озона хоть одно счастье.
В целом цените себя и любите даже если вы без денег, и возможно не придется кому то что-то доказывать.
В целом основные шаги.
1. Избавиться от вранья говорить только правду
2. Не брать взаймы ( возможно кроме крайних случаев типа "застрял на воказле в чужом городе")
3. Самореализация
4. Изучение проблемы дофаминовой зависимости и лудомании, попытки познать свои факторы срыва и истинную мотивацию
5. Бросание других пагубных привычек (курение(
6. Познать долгое состояние счастья и умиротворения... (???) ведь я же был счастливым моментами даже в течение последних пары лет. До этого лет 5-7 наверное не было даже такого
7. Построить семью (?)

Всех обнимаю ребят. ДПС 22.01.23
Но виден свет в конце тоннеля
 

Джорджио Армани

Общительный
В целом наверное уже никому не интересен тут, хах смотрю форум и реально вижу исход у всех один даже Тотошка Играюсь начала крипту по 40к за день сливать. По факту я наверное убедился еще раз что компульсив никуда не деть, и при минимальном депозите проигрываю уже все хотя раньше может и получалось выводить с мелочи норм суммы и тратить хах даже машину покупал год продержалась, но это все иллюзия.
Постоянно идет какая-то шизофрения, большинство людей в моих глазах кажутся импульсивными лудоманами даже на работе в коллективе все вечно без денег и ставки обсуждения хах, может часть и так хотя там ребята любят и побухать покурить, может не в этом суть их безденежья. Хотя телефоны вроде у всех на месте, у пары только экраны разбиты. Наверное нефиг париться о других. Скорее чувство страха типа работа неофициальная, хах боишься что руководитель проиграет твою зарплату и не заплатит. Шизофрения прогрессирует.
В целом после проигрыша наблюдение будто резко поперла работа, сразу по 3-3.5 к в день на изи делается хотя будучи без геморроя получалось в основном 1.5-2 к совпадение ли?
Типа азарт уходит в работу чтоли. Хотя я все равно планирую увольняться. Хочется научиться заниматься полезным делом, может даже пойду по строительству, строить частные дома и такое, а не навязывать людям на порой ненужные им услуги. В целом сказал что месяц - максимум два и сваливаю в Крым. Тем более девушка в Крыму пока уехала на сессию да и тут холодно очень(пипец тут -15, в Севасе +22 норм такая разница), общаемся хорошо, строим планы. Заметил что когда в игре мысли о другом совсем, даже нет настроения с девушкой фильм посмотреть бегаешь в туалет хах каждые 10 минут чтобы посмотреть как там твой волейбол играет. Такая дичь.
Честно верю, что попытка на этот раз будет успешной, деньги на карте есть, играть не тянет, депрессия послеигровая чуть спадает. Мысли заработать игрой как ранее уже давно нету. Главное когда по приколу от скуки захочется закинуть 500р вспомнить все эти ощущения.
Обнимаю всех, вы зайки. Я тоже секси, но Диман конечно круче.
ДПС также 22.01.23
 

yaroslav_0

Общительный
В целом наверное уже никому не интересен тут, хах смотрю форум и реально вижу исход у всех один даже Тотошка Играюсь начала крипту по 40к за день сливать. По факту я наверное убедился еще раз что компульсив никуда не деть, и при минимальном депозите проигрываю уже все хотя раньше может и получалось выводить с мелочи норм суммы и тратить хах даже машину покупал год продержалась, но это все иллюзия.
Постоянно идет какая-то шизофрения, большинство людей в моих глазах кажутся импульсивными лудоманами даже на работе в коллективе все вечно без денег и ставки обсуждения хах, может часть и так хотя там ребята любят и побухать покурить, может не в этом суть их безденежья. Хотя телефоны вроде у всех на месте, у пары только экраны разбиты. Наверное нефиг париться о других. Скорее чувство страха типа работа неофициальная, хах боишься что руководитель проиграет твою зарплату и не заплатит. Шизофрения прогрессирует.
В целом после проигрыша наблюдение будто резко поперла работа, сразу по 3-3.5 к в день на изи делается хотя будучи без геморроя получалось в основном 1.5-2 к совпадение ли?
Типа азарт уходит в работу чтоли. Хотя я все равно планирую увольняться. Хочется научиться заниматься полезным делом, может даже пойду по строительству, строить частные дома и такое, а не навязывать людям на порой ненужные им услуги. В целом сказал что месяц - максимум два и сваливаю в Крым. Тем более девушка в Крыму пока уехала на сессию да и тут холодно очень(пипец тут -15, в Севасе +22 норм такая разница), общаемся хорошо, строим планы. Заметил что когда в игре мысли о другом совсем, даже нет настроения с девушкой фильм посмотреть бегаешь в туалет хах каждые 10 минут чтобы посмотреть как там твой волейбол играет. Такая дичь.
Честно верю, что попытка на этот раз будет успешной, деньги на карте есть, играть не тянет, депрессия послеигровая чуть спадает. Мысли заработать игрой как ранее уже давно нету. Главное когда по приколу от скуки захочется закинуть 500р вспомнить все эти ощущения.
Обнимаю всех, вы зайки. Я тоже секси, но Диман конечно круче.
ДПС также 22.01.23
Привет, не может быть в Севастополе +22 я сейчас в Евпатории, +1 - -1, до Севастополя не так уж и далеко :)
 

yaroslav_0

Общительный
Не знаю где ты находишься, я вот с ХМАО, север, наши -40 что в Крыму -5, потом поймёшь как переберёшься сюда, если не был
 

Джорджио Армани

Общительный
Не знаю где ты находишься, я вот с ХМАО, север, наши -40 что в Крыму -5, потом поймёшь как переберёшься сюда, если не был
Можно считать средняя полоса. Да в Ялте +10 порой кажется таким холодом когда ветер и дождь но там климат такой что погода меняется уж очень быстро
 
  • Like
Реакции: Solt

Джорджио Армани

Общительный
День 4
По итоге за эти 4 дня уже отыгран можно сказать весь предыдущий срыв за те 5 дней лудозапоя (если еще эти деньги заплатят, ну проблем быть не должно). Проиграно было в сумме порядка 12 тысяч. Заработано за 4 дня примерно также 12 тысяч. Сегодня +2900 или 3000р за день на работе вроде.
Хотя вроде год там работаю, 2 раза уходил и возвращался, это третий заход. Вроде и зарабатывать можно, но все равно не мое, душа не лежит.
В целом, в лудку не тянет. Пытаюсь разобраться в себе и в загонах, начинаю смотреть глубже на проблемы с детства, постараюсь проработать. Есть пару интересных курсов но деньги вечно жмотятся хотя блин, на ставки летят тысячами. Мог бы попробовать тысячи за 3-5 взять курс по психологии, а вдруг выстрелит. Как та же ставка - сыграет - не сыграет. Но попытаться стоит.
Настрой хороший, скоро надеюсь закончатся холода и уеду в свою любимую Ялту, а пока постараюсь подкопить денег чтоб было хоть на первое время. В идеале буду класть родителям на счет, чтоб держать подальше, пока голова еще может творить дичь.
Наверное до конца в себе не уверен но верю в успех данной попытки.
Буду писать все честно.
Читаю книгу по самостоятельности и фин контролю, в целом что-то в голове вроде даже откладывается.
Как надо хранить деньги планировать и такое
Всем добра не играйте
 

Джорджио Армани

Общительный
День 5
Долго писал кучу нытья, потом сообщение удалилось, поэтому ладно
Есть опасения что могут что-то замутить с зарплатой, так как поставили нового руководителя и по наблюдениям есть основания предпологать что он в активной фазе игры. И уже чуть по зарплате идет долг. Как и писал на 3 поста выше. Либо какая другая зависимость мож он кокс любит вечером занюхать или брать на вечер элитную шл*ху даже если нег денег)) кто их знает всякие причуды
В целом все ровно, мысли поиграть появляются на основании того, что денег мало, а надо кучу всего, но в итоге понимаю что ничего хорошего это не даст. Да и аккаунтов нет, а идти опять в будку бомжей восстанавливать карту, ради того чтоб влепить последние копейки такое себе удовольствие. Возьму наверное пивка с шаурмой и отвлекусь. В целом все оки и этой радует.
Всем доброй пятницы
 

volgame

Общительный
В целом наверное уже никому не интересен тут
Это наоборот хорошо, чем меньше внимание к твоей персоне, тем вернее путь который ты выбрал, тут народ по большей части любит повеселится в среде себе подобных, а когда ты меняешься - с тобой скучно :) Верю, ты выберешься из этого окончательно, ещё чуть-чуть (не знаю что именно) и жизнь наладится. (y)
 
  • Like
Реакции: Solt

Джорджио Армани

Общительный
Это наоборот хорошо, чем меньше внимание к твоей персоне, тем вернее путь который ты выбрал, тут народ по большей части любит повеселится в среде себе подобных, а когда ты меняешься - с тобой скучно :) Верю, ты выберешься из этого окончательно, ещё чуть-чуть (не знаю что именно) и жизнь наладится. (y)
да впринципе все хорошо ну вчера поругался с родителями чутка, пошел уединился на квартиру выпил пивка и увалился спать. Рядом с домом будка фнбета, на автомате идя мимо секунд 5 посмотрел на светящуюся вывеску и прошел мимо хах.
В целом бесят просто некоторые жизненные уроки, порой когда не отдают какой-то долг, глупый штраф или вдруг неожиданно ты потерял телефон, тебе кажется ты несправедливо потерял заработанное и надо ее компенсировать с помощью конторы, я эту схему знаю, уже писал вроде в прошлой теме и оно ошибочно.
Надеюсь при следующей подобной ситуации это не повторится.
Добрые хорошие слова надеюсь так и будет
День 6
Не играю
 

Джорджио Армани

Общительный
День 9
Не играю все ок завтра надеюсь зарплата думаю перевести сразу на долги подальше так спокойно сразу без денег)) хах мышление лудомана. В целом все ок работа дом работа
 

Джорджио Армани

Общительный
Это он тебя радует, а не ты его) А то что не играешь, мужчина!
Пиво + чипсы + картоха фри + соус и такое итого 1000р может. Сижу музыку слушаю общаюсь все по кайфу. В игре сколько бы денег ушло за этот дофамин? А вот это непонятно но вряд ли бы 1000
 
LUDOMAH.COM
Сверху