Закрыта финтерра но еще инфа не прогрузилась в бки, отдал долг челу с форума 1500 и сестре 1100, ДПС был вроде 10.09.
А это значит осталось 7 мфо.
Погулял сегодня на корпоративе, попарились в баньке, в целом все окей.
Радует что долг чуть уменьшается, не радует что прибавляется текущих проблем, опять болит пару зубов, надо делать, в идеале и ноут бы поменять на получше, для удаленной работы. Подумывается сплитануть его, хуже не будет. Но это надо идти снимать самозапрет. А я не хочу...
в целом состояние жесткие эмоциональные качели, я считаю пока не вышел из игры, хоть и физически ставки не ставлю, вчера вообще был веселый день, история почти в стиле Димана, прокатался с чуваком типа по делам полдня просто так, но в целом стараюсь. Надеюсь после снятия арестов будет полегче, это скоро, дальше иду в стороны уменьшения морального давления, отдаю физ лицам копейки, больше не занимаю и стараюсь планировать траты и бюджет. Такова цель. Ну и без игры на ставках так как жизнь и так это игра и ее пока точно достаточно