Новая попытка. Надоело жить без цели

Пользователь заблокирован
Пишу по состоянию - все хорошо, целый день учился, немного позанимался спортом. Написал по поводу работы старой знакомой, жду ответ, как бы ни на что не рассчитываю, но было бы неплохо попробовать себя в новой сфере.
По эмоциональному состоянию все также нет никаких эмоций - ни сожалений, ни радостей особых - даже начинаю думать, что какая-то депрессия, но мне не плохо при этом. Может, кто сталкивался с таким? То есть это не апатия, когда ничего не хочется, а просто смирение, что я вот хочу это делать и делаю, а что вокруг происходит - мне пофиг.
Не играю больше месяца, неплохой результат, курить стал меньше, деньги на жизнь есть, но не более, долги на стопе.
Деньги на жизнь есть- это уже прогресс, с лудкой бы не было и их)
Депрессия пройдет, она у всех после выхода из игры , потому что ты считай гормоны так часто получал, что без изнасилования мозга игрой ты их сейчас не получаешь, эта система восстановится окончательно, но через годик где-то
 
По эмоциональному состоянию все также нет никаких эмоций - ни сожалений, ни радостей особых - даже начинаю думать, что какая-то депрессия, но мне не плохо при этом. Может, кто сталкивался с таким?
Продолжай не играть, все наладится. У меня было так же. Потом настроение восстановилось.
 
Деньги на жизнь есть- это уже прогресс, с лудкой бы не было и их)
Депрессия пройдет, она у всех после выхода из игры , потому что ты считай гормоны так часто получал, что без изнасилования мозга игрой ты их сейчас не получаешь, эта система восстановится окончательно, но через годик где-то
Все понятно, только не думаю всё-таки , что это депрессия - нет негативных переживаний. Но да, уверен, что со временем гормоны начнут нормально функционировать
 
Сегодня все нормально, не ставил. Иногда голова долбит, что все на самом деле не очень. По-прежнему работает метод замедления. Вообще перестаю куда-либо торопиться, что-то успеть. Все успеется, не хочу себя зае.бать. Всем хорошего вечера субботы.
 
Сегодня все хорошо. Поговорили с отцом по душам, почему все в семье так сложилось, было интересно послушать. Я не один зависимый в семье вкратце. В общем сегодня день отдыха, завтра продолжаю работу над достижением промежуточных целей, хочу за эту неделю подобрать новую работу. В плане зависимости я прорабатываю свои страхи, не иду на их поводу. Всем доброй ночи.
 
По эмоциональному состоянию все также нет никаких эмоций - ни сожалений, ни радостей особых - даже начинаю думать, что какая-то депрессия, но мне не плохо при этом. Может, кто сталкивался с таким?
Идейности не хватает. Многим людям помогает погружение в православие, поскольку там много чего можно почитать (из последнего, что читал, могу сказать, точно заслуживают внимания откровения Иоанна Богослова Сербского, но сам я человек не верующий в Богов, поэтому не могу служить ориентиром в этой области). Магометанские идеи есть интересные, но там легко свалиться в радикализм, поскольку толкование у разных злодеев бывает радикальным, что путает неокрепшие умы и людей, переживающих острую несправедливость.

Некоторых людей заражают идеи финансового успеха, популярности или и того, и другого. Поверхностно, как по мне.

Рекомендую большевизм, ленинизм, марксизм. Но это сложное дело, конечно, и в наших реалиях (из-за лютой пропаганды и падающего уровня образования) идеи пролетарской борьбы осваивать трудно, хотя и чрезвычайно полезно, если не сваливаться в левацкий фанатизм.

Идейно также подпитывает идея служения Родине. Здесь и создание семьи, и участие в общественной жизни - есть где развернуться.

Идейно тебя может подпитывать продолжительное время желание достичь высот в профессии. Короче, вариантов масса, и они друг друга не исключают. Я так вижу возможные пути решения твоей проблемы. Человек должен жить, чувствовать жизнь и принимать в ней деятельное участие.
 
Идейности не хватает. Многим людям помогает погружение в православие, поскольку там много чего можно почитать (из последнего, что читал, могу сказать, точно заслуживают внимания откровения Иоанна Богослова Сербского, но сам я человек не верующий в Богов, поэтому не могу служить ориентиром в этой области). Магометанские идеи есть интересные, но там легко свалиться в радикализм, поскольку толкование у разных злодеев бывает радикальным, что путает неокрепшие умы и людей, переживающих острую несправедливость.

Некоторых людей заражают идеи финансового успеха, популярности или и того, и другого. Поверхностно, как по мне.

Рекомендую большевизм, ленинизм, марксизм. Но это сложное дело, конечно, и в наших реалиях (из-за лютой пропаганды и падающего уровня образования) идеи пролетарской борьбы осваивать трудно, хотя и чрезвычайно полезно, если не сваливаться в левацкий фанатизм.

Идейно также подпитывает идея служения Родине. Здесь и создание семьи, и участие в общественной жизни - есть где развернуться.

Идейно тебя может подпитывать продолжительное время желание достичь высот в профессии. Короче, вариантов масса, и они друг друга не исключают. Я так вижу возможные пути решения твоей проблемы. Человек должен жить, чувствовать жизнь и принимать в ней деятельное участие.
Последний вариант на данный момент меня драйвит больше всего, православие и другие религии не интересуют; большевизм, ленинизм, марксизм интересуют только с точки зрения исторического явления. Но вот про профессию сейчас это в точку.
 
Сегодня все прекрасно, все больше и больше мотивируюсь продолжать развивать свои навыки в профессиональной сфере, учился.
В планах на вечер-ночь ещё структурировать свои долги по мфо, судам и завтра постараюсь уже понимать точную сумму, которую мне предстоит закрывать (только созрел для этого, было стремно видеть число, сейчас уже готов).
 
Посчитал - в ах.уе. 500к получается суммарно. Тяжелая сумма на данный момент - закрытие растянется на 1,5 года плюс минус, чтобы не в ущерб себе. Если, конечно, не изменится заработок. Но главное, в чем для меня проблема - это то, что с этими долгами я оттягиваю свой выход в нормальную сферу (IT в большие компании, где везде СБ).
Потеря денег - это малая часть проблем. У меня сама игра отняла период с 19 до 24 лет, время, которое я мог потратить на обучение, друзей, родственников, отношения. И еще это плюс 1,5 года. Так что вот она цена удовольствия, расслабления, выброса дешевых гормонов. Не советую короче
 
Все хорошо, вчера с утра поработал, а вечером уже больше отдыхал, не играл, чувствую себя норм.
 
Сегодня все прям отлично, начал стоять на гвоздях - хорошо тренирует эмоциональное равновесие, повышает концентрацию.
Сходил на учебу, девчонка по поводу работы сказала, что пока им не требуется сотрудник, зато к вечеру другой друг прислал, что будет размещаться новая вакансия в относительно небольшую компанию, куда я может смогу попасть (если сб не будет дое.бывать). Вечером планирую продолжать учиться - тут на форуме была мысль, что только постоянно обучаясь чему-то новому я смогу развиваться и как личность, и расти финансово неограниченно - теперь хочется вкладывать время в обучение, а не в лудку. Такая замена вполне неплохая по мне.
На неделе не работал почти, денег пока на жизнь хватает, но на следующей уже надо пахать.
Всем доброй ночи
 
Все хорошо, вчера не играл, ходил на конференцию к другу в компанию, ещё немного замотивировался работать дальше, сходил в зал. В общем жизнь без игры начинает все больше походить на жизнь, если не отказываться от каких-то возможностей, уметь их видеть и ждать. В любом случае не будет все круто, не будет все так, как я хочу. Мне сейчас реально классно становится, главное, не забывать откуда пришёл. На данный момент, это будет самая трудная задача.
 
В общем, два дня в беготне, ещё и пиз.дец добавился всем известный. Не играл, состояние подавленное, но спокойное, приехал домой, погостить до завтра. На следующей неделе замедляюсь, перестаю встречаться с друзьями, занимаюсь больше учебой, так как на этой неделе был полный расслабон.
Верю в себя и свои силы
 
Все по-прежнему хорошо, не ставлю. Много общаюсь, коммуникативные навыки после периода игры начинают восстанавливаться. Очень жаль, что так мало часов в дне, хочется делать больше, успевать больше. Не без просадок эмоциональных, но они все менее заметны. В общем, не понимаю, зачем я столько времени потерял в игре. Конечно, мне 20-ти летнему это никак не донести было, не было любви ни к себе, ни к жизни, лишь оправдания, жаления, сожаления. Грустно, но видимо, чтобы повзрослеть нужно было пройти этот игровой этап. Продолжаю работать над собой
 
День без игры, но продуктивность максимально пропала. Очередной эмоциональный спад, не могу ни на что настроиться. Бесит это, вот если брать нормального человека без каких-то проблем - он может стабильно каждый день все выполнять, что требуется, у меня же случаются такие дни, когда просто ничего не хочется делать, еле встаю с кровати. А бывает и наоборот, что фигачу целый день с утра до ночи. Просто эпизодами, вот был двухнедельный цикл хороший, а сегодня прям отстой. Завтра срочно надо собраться с силами и мыслями. Если есть какие-то техники, то напишите плиз.
Кстати, уже больше 1.5 месяца не играю, время бежит быстро - для тех, кто не вышел из игры, может, это будет хороший мотив.
 
Пользователь заблокирован
День без игры, но продуктивность максимально пропала. Очередной эмоциональный спад, не могу ни на что настроиться. Бесит это, вот если брать нормального человека без каких-то проблем - он может стабильно каждый день все выполнять, что требуется, у меня же случаются такие дни, когда просто ничего не хочется делать, еле встаю с кровати. А бывает и наоборот, что фигачу целый день с утра до ночи. Просто эпизодами, вот был двухнедельный цикл хороший, а сегодня прям отстой. Завтра срочно надо собраться с силами и мыслями. Если есть какие-то техники, то напишите плиз.
Кстати, уже больше 1.5 месяца не играю, время бежит быстро - для тех, кто не вышел из игры, может, это будет хороший мотив.
Норм, продолжай осознание того, что игра это не про деньги, а про гормональную наркоманию, покупку за деньги гормонов, сколько депнул, столько гормонов купил) как полностью это поймешь, не заиграешь никогда, поймешь, что тебя жестко развели в свое время))
 
Пользователь заблокирован
И обязательно помни, что тебе нельзя ставить больше никогда в жизни, ты как алкоголик в завязке, нельзя больше никогда никаких азартных игр
Состояние через полгода станет как у нормального человека (нейронная связь уснет)
 
И обязательно помни, что тебе нельзя ставить больше никогда в жизни, ты как алкоголик в завязке, нельзя больше никогда никаких азартных игр
Состояние через полгода станет как у нормального человека (нейронная связь уснет)
Да, я это прочувствовал, когда давали фрибет на 10к недавно, но буквально через минут 30 жесткой тяги я подумал, что это такая замануха, что просто если я выиграю - я не остановлюсь, если проиграю - тоже. Очень простой развод с этими фрибетами. Но если бы не был заблочен, то поставил бы сто проц. Там такая скорость мысли была, за секунду решение промелькнуло - "пох, это не твои деньги, быстрее поставь и забудь" и тд и тп Такая тупость конечно, я поражаюсь, как это раньше происходило.
 
Да, я это прочувствовал, когда давали фрибет на 10к недавно, но буквально через минут 30 жесткой тяги я подумал, что это такая замануха, что просто если я выиграю - я не остановлюсь, если проиграю - тоже. Очень простой развод с этими фрибетами. Но если бы не был заблочен, то поставил бы сто проц. Там такая скорость мысли была, за секунду решение промелькнуло - "пох, это не твои деньги, быстрее поставь и забудь" и тд и тп Такая тупость конечно, я поражаюсь, как это раньше происходило.
То есть ты заблочен поэтому не можешь использовать фрибет?
 
LUDOMAH.COM
Сверху