Новая попытка. Надоело жить без цели

Сегодня очередной день без игры, все хорошо. Общаюсь с людьми, занимался саморазвитием, работал. Как будто на сегодня я вышел из кризиса. Надо продолжать работать над своей менталкой.
 
Пользователь заблокирован
Сегодня очередной день без игры, все хорошо. Общаюсь с людьми, занимался саморазвитием, работал. Как будто на сегодня я вышел из кризиса. Надо продолжать работать над своей менталкой.
Молодец, больше социализации
 
Ваще все по кайфу, если заставить себя сесть за учебу, то потом она идет вообще гладко. С каждым разом все лучше, надеюсь, что со временем эта привычка будет выработана до автоматизма. Снова не ставил, не думаю почти об этом, за исключением захода на форум.
Эта писанина не о чем помогает реально. Тоже вырабатывает дисциплину. А почитать на форуме раньше было интересно про сливы, чтобы успокоиться, сейчас больше про то, как люди выходят из лудки, становятся сильнее, зарабатывают норм деньги или просто кайфуют от жизни. А начальное нытье про то, как все плохо - сразу вырубаю тему. Всем благ
 
Особенно не могу читать созависимых на форуме, пиз.дец их жаль - матерей, жен, которые думают, что помогают, но не понимают, как же лудоману пох.уй на них в игре.
 
Сегодня все также хорошо, продолжаю развивать навыки в программировании. Завтра надо на учебу сходить и отдохнуть. На следующей неделе должны позвонить с одной работы по специальности, возьмут ли меня. И другой человек должен позвонить по подработке. Надо плотно заняться учебными проектами, не запускать. Пока сосредоточенности хватает на что-то одно - и сейчас это саморазвитие.
По ставкам желания нет и не возникает на данном этапе.
 
Все супер, немного подзаработал на этой неделе, следующая будет посвящена ещё более глубокому саморазвитию, я надеюсь. Учёба наладилась полностью, с работой какие-то варианты проскакивают, но пока речь о полноценном трудоустройстве нет. Всем хорошей субботы
 
Все хорошо, вчера договорился о подработке тренером по теннису на эту неделю, продолжаю учиться, все кайф и как будто идет в гору. У меня все еще есть ощущение, что не может все складываться в мою пользу и жду подвоха - мне кажется, это тоже побочка от лудки. В общем, рассказывать пока нечего, единственное, что важно, что не ставлю.
 
Жив-здоров, друзья все также продвигаются по карьерной лестнице - в этом плане я на месте стою. Но в целом мне нравятся изменения в моей личности за такой короткий срок, намного больше осознанности, какие-то простые вещи начинаю видеть, на которые раньше было пое.бать. Есть планы-перспективы. Но все также страшно - вдруг завтра пойдет сокращение рынка и я не успею залететь нормально, вдруг завтра метеорит е.бнет и меня не станет. Такая чушь постоянно тревожит. А так не ставил сегодня, учился и работал. Верю в лучшее
 
Сегодня было все классно, тренирую пацана на этой неделе, ему понравилось и даже захотел потренить на следующей неделе - получается, какие-то скиллы у меня имеются в плане общения. Был на собесе в компанию, там сразу говорят, что службу безопасности придётся жестко проходить, поэтому так пройду ради опыта. Сходил на учебу и встретился с друзьями. Максимально насыщенный день.
Завтра надо больше поработать над развитием и будет второй собес.
 
Не ставил, сна не прибавилось, опять легкий кризис в голове.
 
Не, наоборот каждый день позже и позже
Нужно с этим что-то делать, по опыту скажу сон восстановить пару недель нужно минимум, чтобы просыпаться неразбитым. Можешь всяких штук попробовать типо душа теплого перед сном, таблеток типо мелаксена, не есть всё подряд за пару часов до сна. Можно много всяких ништяков найти.
 
Последнее редактирование:
Нужно с этим что-то делать, по опыту скажу сон восстановить пару недель нужно минимум, чтобы просыпаться не разбитым. Можешь всяких штук попробовать типо душа теплого перед сном, таблеток типо мелаксена, не есть всё подряд за пару часов до сна. Можно много всяких ништяков найти.
Спасибо, посмотрю
 
Сегодня был день релакс, ничего не делал, ни плохого, ни полезного - сдал зачёт, и все. Все в целом неплохо, кроме хуе.ого настроения с утра и днём, вечером оно наладилось.
 
LUDOMAH.COM
Сверху