Новая надежда

Да, да, иди уже займись делом, а то обанкротится фирма...
Это тебе указывают, что ты должен делать, а я сама решаю

Еще раз тебе говорю: чтобы не позориться, заткнись
Каждое твое новое сообщение-очередная порция позора
 
Это тебе указывают, что ты должен делать, а я сама решаю

Еще раз тебе говорю: чтобы не позориться, заткнись
Каждое твое новое сообщение-очередная порция позора
Так вали из моей темы. Ты на перьях сюда залетело месяц назад со своими советами, тебя размотали, отмокай и утекай. Всё, больше отвечать тебе не буду.
 
Так вали из моей темы. Ты на перьях сюда залетело месяц назад со своими советами, тебя размотали, отмокай и утекай. Всё, больше отвечать тебе не буду.
Ну ты и идиот клинический))
Размотала всех я, а не меня
Размотала таких идиотов как ты))
Да так, что отмокнуть до сих пор не можешь
Но тебе привычна эта поза и состояние))
 
@Михаил1983

Усё Мишань, всё по новой.
Фри зарядил, вчера, безусловный, на 5к. На китайский баскет бабский.
С кэфом 6,7.)
 
@Tsvetyl
.....
Цветулька, лучик тьмы мой, как сама, чё нового?) ...
Все по старому, Семнадцатый, вот чат отключили, поболтать негде))) а ты как??
Я тут недавно тебя вспоминала и размышляла, что значет многообещающее 17 в твоем нике?))))
 
Все по старому, Семнадцатый, вот чат отключили, поболтать негде))) а ты как??
Я тут недавно тебя вспоминала и размышляла, что значет многообещающее 17 в твоем нике?))))
Всё ок.
Работа - дом.
Скучновато чёт.
.....
Ах ты шалунишка.)
Не надо так память хоккеиста Валерия Харламова, оскорблять.)) ☝️
 
Сверху