Я же написал вчера, я с тобой закончил. Не лезь ко мне.Мишико, ну что? Когда у тебя смена?
Вот и не открывай свой ссыкливый вонючий ротЯ же написал вчера, я с тобой закончил. Не лезь ко мне.
Да, да, иди уже займись делом, а то обанкротится фирма...Вот и не открывай свой ссыкливый вонючий рот
Это тебе указывают, что ты должен делать, а я сама решаюДа, да, иди уже займись делом, а то обанкротится фирма...
Это новый ник чау похожеДа, да, иди уже займись делом, а то обанкротится фирма...
Так вали из моей темы. Ты на перьях сюда залетело месяц назад со своими советами, тебя размотали, отмокай и утекай. Всё, больше отвечать тебе не буду.Это тебе указывают, что ты должен делать, а я сама решаю
Еще раз тебе говорю: чтобы не позориться, заткнись
Каждое твое новое сообщение-очередная порция позора
Ну ты и идиот клинический))Так вали из моей темы. Ты на перьях сюда залетело месяц назад со своими советами, тебя размотали, отмокай и утекай. Всё, больше отвечать тебе не буду.
Бабой ты вроде как ещё не былЭто новый ник чау похоже
Хотя это, резиновое, бабоподобный образ былБабой ты вроде как ещё не был![]()
Ща башку твою прифотошоплю к телу Маринки Мурзика)Хотя это, резиновое, бабоподобный образ был
Ждём - сЩа башку твою прифотошоплю к телу Маринки Мурзика)
........Бабой ты вроде как ещё не был![]()
Две купи.)Ждём - с
Пойду на рынке дыню самую большую куплю, а там посмотрим, как жить дальше)
Все по старому, Семнадцатый, вот чат отключили, поболтать негде))) а ты как??
Всё ок.Все по старому, Семнадцатый, вот чат отключили, поболтать негде))) а ты как??
Я тут недавно тебя вспоминала и размышляла, что значет многообещающее 17 в твоем нике?))))