Ни рубля больше.

136 день.
Знаете о чем хотел сказать "везение, хороший день, фартуна". Я уверен, что у каждого и каждый человек родился под этой звёздочкой и в течение всей жизни у тебя наступает такие дни, месяца, года и это проявляется ни только в людомании, а вообще в целом по жизни, к примеру в работе, карьере, в семье, за рулём ,оказаться в нужном месте , особенно "карьере".Что я всём этим хотел сказать , когда в игре "у тебя наступает эта фаза " Это проявляется из серии побед или увелечения игрового баланса, но если отнестись дальше "ни к в развлечению ",а к заработку и уволиться е примеру с работы и думать о том,что на этом ты будешь зарабатывать сидя на дивани и тыкать на кнопки думаю " Что ты пипец какой аналитик и почисал бороду Бога ",то дальше идёт другой сценарии луз луз луз и дальше вы всё знаете сценарии,потому что нам вообще нельзя играть ,а дальше как снежный ком накапливаются проблемы по всём фронтам и всё мы знаем про них.
Итог моих мыслей : те кто завязывает, сначала всё будет казаться, что от вашего решения "завязать" Ничего не меняется за месяц, два, три, четыре, фарт и на без игровой дистанции вас ждёт большая победа и она того стоит.
По этому не тратьте свою "фартуну" На игру, она того не стоит и вселенная снова повернётся к вам лицом и солнце заново засветит.
Всём удачи .
 
Последнее редактирование:
Не в игре, но и настроение на 0 , начало всё бесит на работе, прям вот всё что не делаешь тут просто бесит, уйти тоже не могу на данном моменте и на этом всём фоне лезут мысли, послать всё.... Зарядить 20к , сделать 100к и послать эту работу, но итог я знаю , но мысли меня не покидают. Как поступить ребята?
 
Не в игре, но и настроение на 0 , начало всё бесит на работе, прям вот всё что не делаешь тут просто бесит, уйти тоже не могу на данном моменте и на этом всём фоне лезут мысли, послать всё.... Зарядить 20к , сделать 100к и послать эту работу, но итог я знаю , но мысли меня не покидают. Как поступить ребята?
Заряди и как будет) ты это хотел услышать? Или сопли что не надоооо, зачееем....
 
Глянул вот этот видос и прям всё встало в голове. Мысли о ставках отошли , поставил цели и пошёл !
 
Сижу пью пивасик, слушаю новый альбом гуфа, завтра на работу, но как то легче стало когда сюда отписался,едем дальше, ни какой игры, она того не стоит итог мы всё знаем,лучше поиграть в жизнь.
 
143 день.
Настроение огонь, мыслей поиграть нет, сижу на работе, читаю истории, эххх как игра ломает нас, но только сильные люди (а я считаю людоманов очень сильными людьми) , осознают, встают, берут всё в свои руки и идут чистой без игровой дорогой, всём хорошего без игрового дня !
Знайте одно, если сейчас у вас всё плохо (долги, проблемы в семьи, со здоровьем ,с лишним весом и итд)- это последствие игры, когда вы осознаете это и завяжите с игрой, жизнь медленно (а может и быстро) поменяется кординально (а этот опыт вас закалит).
 
Всём добрый день.
Пошёл пятый месяц без игровой жизни.
По долгам осталось на сегодня:
Сбербанк 36700
Девочки 15000
+ прибавился долг другу 10к (но это не из-за игры, покатался выпившим , всём советую ездить только трезвым).
Да и в принципе все.
(Отдаю по 10-15℅ от зп, такими темпами много чего позакрывал для себя, не в ущерб себе ,для избежание триггеров без денежества, проходил уже это и тогда сорвался на этой почве.)
Далее откладываю 10-20℅ с доходов в крипту, по итогу отложил порядком 60к, поставил цели по каждой монеты, буду ждать пока цель не отработает, пока портфель просел на 55℅, но на это сильного внимание не обращаю. (Сразу скажу, тут только терпение и труд).
Дальше раскручиваю своё небольшое дело по "электронным сигаретам", пока налаживают процесс, хочу в дальнейшем открыть островок, пока обзавёлся постоянными клиентами, продаю через тг и сарафанку.
В личной жизни всё гуд, в работе пойдёт, жду отпуск и после отпуска буду, что то менять в плане рабочего места, надо двигаться дальше, т. К работаю по 15 часов, свободного времени очень мало из-за этого забиваю на свой микро бизнес , если его можно так назвать, весь выхлоп идёт только на новый товар.
Двигаюсь по книге "самый богатый человек Вавилона" Стараюсь придерживаться всех советов по книге.
В душевном равновесии тишь да гладь, не нервничаю, уровновешен, спокоен, голова начала работать совершенно по другому работать.
Такие дела , скажу так неделю назад был микро срыв, точней полезли дурные мысли, так скажем всё на работе накипело и другого решения я не мог принять, мой мозг почему то хотел сработать именно старым способом, поставить 20к , выйграть 150к и ********* с работы, но проанализировать ситуацию и отписаться тут это было правильное решение и дальше пошёл своей дорогой без игровой!!!
Скажу так я сейчас нахожусь там, где своими игровыми руками довёл до этого результата, но я могу оказаться там где хочу, только без игровым результатом, кровь и потом и работай над собой и вообще в целом, ведь лёгких денег не бывает, если ты конечно не сын миллионера или тебе не прилетело наследство. У меня всё, иду к новой дате, ПОЛ ГОДА без игры!!!
 
Всём добрый вечер.
Я не в игре 155 дней.
Хочу отписаться или поделиться.
По итогу, сегодня поймал "здоровый азарт", да именно так, то есть, как писал выше начал заниматься бизнесом, продаю электронные сигареты в розницу (сам ,пока без магазина и тд) и вчера закрыл 2 сделки, вышел на двоих людей, один просто мой " Покупатель" Решил у меня заказать просто оптом сиги, соответственно цены я назвал другие и разницу 10℅ с него заработал, всё деньги направил на своё дело , далее договорился уже о большем опте с "ИП магазинами, сеткой " И они закупили, через меня большую партию электронок, деньги у продавца, процент я закинул тоже себе на закупку, ждём товары и развожу покупателям.... Но дело в том, что мой мозг сработал так "брат давай пойдём дальше, что бы выйти тебе на 100к чистыми, тебе нужно будет больше таких клиентов и нужно выходить в опт продажу и открыть лонг зону " И вы не поверите, но я загорелся, да мать его, я загорелся так, как первый раз вывел 13к с ставок, я помню этот азарт, это было что то не реально новое и бабки у меня, вот тут тоже самое. . .
Возможно теперь с утра я буду вставать куда быстрее и это будет новый толчек в моей без игровой жизни.
 
Всём добрый вечер.
Я не в игре 155 дней.
Хочу отписаться или поделиться.
По итогу, сегодня поймал "здоровый азарт", да именно так, то есть, как писал выше начал заниматься бизнесом, продаю электронные сигареты в розницу (сам ,пока без магазина и тд) и вчера закрыл 2 сделки, вышел на двоих людей, один просто мой " Покупатель" Решил у меня заказать просто оптом сиги, соответственно цены я назвал другие и разницу 10℅ с него заработал, всё деньги направил на своё дело , далее договорился уже о большем опте с "ИП магазинами, сеткой " И они закупили, через меня большую партию электронок, деньги у продавца, процент я закинул тоже себе на закупку, ждём товары и развожу покупателям.... Но дело в том, что мой мозг сработал так "брат давай пойдём дальше, что бы выйти тебе на 100к чистыми, тебе нужно будет больше таких клиентов и нужно выходить в опт продажу и открыть лонг зону " И вы не поверите, но я загорелся, да мать его, я загорелся так, как первый раз вывел 13к с ставок, я помню этот азарт, это было что то не реально новое и бабки у меня, вот тут тоже самое. . .
Возможно теперь с утра я буду вставать куда быстрее и это будет новый толчек в моей без игровой жизни.
Что ж фарта тебе в бизнесе! Это реально крутые эмоции. Тут реальная жизнь, где все зависит от тебя! Именно от тебя-повторюсь!
 
Всём добрый вечер.
Я не в игре 155 дней.
Хочу отписаться или поделиться.
По итогу, сегодня поймал "здоровый азарт", да именно так, то есть, как писал выше начал заниматься бизнесом, продаю электронные сигареты в розницу (сам ,пока без магазина и тд) и вчера закрыл 2 сделки, вышел на двоих людей, один просто мой " Покупатель" Решил у меня заказать просто оптом сиги, соответственно цены я назвал другие и разницу 10℅ с него заработал, всё деньги направил на своё дело , далее договорился уже о большем опте с "ИП магазинами, сеткой " И они закупили, через меня большую партию электронок, деньги у продавца, процент я закинул тоже себе на закупку, ждём товары и развожу покупателям.... Но дело в том, что мой мозг сработал так "брат давай пойдём дальше, что бы выйти тебе на 100к чистыми, тебе нужно будет больше таких клиентов и нужно выходить в опт продажу и открыть лонг зону " И вы не поверите, но я загорелся, да мать его, я загорелся так, как первый раз вывел 13к с ставок, я помню этот азарт, это было что то не реально новое и бабки у меня, вот тут тоже самое. . .
Возможно теперь с утра я буду вставать куда быстрее и это будет новый толчек в моей без игровой жизни.
Одноразками торгуете?
 
Всём добрый вечер.
Я не в игре 155 дней.
Хочу отписаться или поделиться.
По итогу, сегодня поймал "здоровый азарт", да именно так, то есть, как писал выше начал заниматься бизнесом, продаю электронные сигареты в розницу (сам ,пока без магазина и тд) и вчера закрыл 2 сделки, вышел на двоих людей, один просто мой " Покупатель" Решил у меня заказать просто оптом сиги, соответственно цены я назвал другие и разницу 10℅ с него заработал, всё деньги направил на своё дело , далее договорился уже о большем опте с "ИП магазинами, сеткой " И они закупили, через меня большую партию электронок, деньги у продавца, процент я закинул тоже себе на закупку, ждём товары и развожу покупателям.... Но дело в том, что мой мозг сработал так "брат давай пойдём дальше, что бы выйти тебе на 100к чистыми, тебе нужно будет больше таких клиентов и нужно выходить в опт продажу и открыть лонг зону " И вы не поверите, но я загорелся, да мать его, я загорелся так, как первый раз вывел 13к с ставок, я помню этот азарт, это было что то не реально новое и бабки у меня, вот тут тоже самое. . .
Возможно теперь с утра я буду вставать куда быстрее и это будет новый толчек в моей без игровой жизни.
Главное будь готов, что в один прекрасный момент всё это тебе покажется скучным и уже не будет вставлять как раньше. В идеале в такие моменты нужно просто отдохнуть, отвлечься, либо заняться другим делом, но, работая на себя, это далеко не всегда возможно.
 
Главное будь готов, что в один прекрасный момент всё это тебе покажется скучным и уже не будет вставлять как раньше. В идеале в такие моменты нужно просто отдохнуть, отвлечься, либо заняться другим делом, но, работая на себя, это далеко не всегда возможно.
Согласен, но сейчас я окрылённый, я реально забыл это чувство.
А то что будет, посмотрим по итогу.
 
Согласен, но сейчас я окрылённый, я реально забыл это чувство.
А то что будет, посмотрим по итогу.
На желочные комментарии не обращай внимания! Самое главное ты вне игры, жизнь очень интересная штуковина, и любое дело лучше самой гнилой и выигрышной ставки. Лучше прогореть от своих недочетов, чем поставить деньги в надежде на выигрыш! И смотреть нечего, будет и сладко и не сладко, желаю дальше стойко и уверенно идти по жизни! И меньше здесь тусоваться на форуме. Когда все хорошо, то и делать тут нечего, нытьё, сопли и долги.
 
LUDOMAH.COM
Сверху