Ни рубля больше.

Так сама логика и состоит в том что если ты играешь на фрибеты, то ты автоматически обратно входишь в игру. И то что ты себя успокаиваешь это тоже самое что героиновый наркоман входит себе другой мощный наркотик и скажет, ну я ж не героин колол, поэтому я не наркоман... Держусь типа дальше
Мб, я к этому по другому отношусь, меня дальше не колошматит идти и закинуть денег и тд, мне глубоко всё ровно, прошёл фрибет хорошо, снял потратил на бухлишко и норм, нет да и пох.уй, специально для получения я не регаюсь, просто старая контора иногда заманивает и подкидывает их, отказаться от этого пока не могу .
 
Мне и странник об этом говорил . Всё верно, но у каждого свой путь, по этому желаю всём удачи и побольше солнечных без игровых дней.
 
Пользователь заблокирован
Для меня важно, что я не в игре, получил фрибеты закинул, да / да нет / нет и дальше своими делами занимаюсь, цель не играть год , дальше проанализировать, что из этого выйдет.

Пытаюсь выстроить свой маленький бизнес, пока до конца не получается "банально лень" Вот эту больше всего проблему стараюсь решить.
Фрибет это такая же игра, переход от фрибета к игре на свои неминуем, вопрос только во времени.
 
126день.
Отдал систре ещё 2700,с ней вопрос решил.
Пока на работе сегодня завтра, надо собрать 15к за кв к 30 числу.
В плане своего дела, пока без изменений, пытаюсь оформить страницу вк и телеграм канал, берёт сверх лень, как с ней бороться и застатвить себя уйти в онлайн, кто может помочь? Сижу постоянно вк, телеге , инсте, либо ютубе, когда появляется свободное время и постоянно оставляю всё на завтра ((( либо, пью и проебую время такими же, либо запрещёнка и опять всё на завтра, после.
 
126день.
Отдал систре ещё 2700,с ней вопрос решил.
Пока на работе сегодня завтра, надо собрать 15к за кв к 30 числу.
В плане своего дела, пока без изменений, пытаюсь оформить страницу вк и телеграм канал, берёт сверх лень, как с ней бороться и застатвить себя уйти в онлайн, кто может помочь? Сижу постоянно вк, телеге , инсте, либо ютубе, когда появляется свободное время и постоянно оставляю всё на завтра ((( либо, пью и проебую время такими же, либо запрещёнка и опять всё на завтра, после.
126 дней это хорошо, это молодец. Только 126 дней это же подразумевается без игры? Правильно? А ты ведь играл. Даже и во фрибеты, но играл. Так что всё по новой надо по факту считать,
 
126 дней это хорошо, это молодец. Только 126 дней это же подразумевается без игры? Правильно? А ты ведь играл. Даже и во фрибеты, но играл. Так что всё по новой надо по факту считать,
126 я не лужу у терминала и не логищу на переводах, я просто живу до игровой или уже после игровой жизнью. Фрибеты есть, но они ничего не дают и не приносят, так фарт, если да бухаем хороший виски, если нет можно и пивка выпить, а если прям вообще супер, то и в клуб сгонять, да юзнуть)
 
126 я не лужу у терминала и не логищу на переводах, я просто живу до игровой или уже после игровой жизнью. Фрибеты есть, но они ничего не дают и не приносят, так фарт, если да бухаем хороший виски, если нет можно и пивка выпить, а если прям вообще супер, то и в клуб сгонять, да юзнуть)
Блин. Не понимаешь ты чуть чуть или Аид делаешь что не понимаешь. У любого спроси тут. Тебе каждый скажет что я правильно тебе пишу. 126 дней это подразумевает что ты вообще не играешь. Не важно что ты считаешь или думаешь внутри... Фрибеты это или твои деньги. Поднял или не поднял деньги. Ты играл. И точка. И как только ты спин крутанул или ставку поставил или выхватил тригер, то ты сорвался. Это-то пойми. И все твои детские отмазки это всё туфта. Поиграл значит сорвался...
 
Блин. Не понимаешь ты чуть чуть или Аид делаешь что не понимаешь. У любого спроси тут. Тебе каждый скажет что я правильно тебе пишу. 126 дней это подразумевает что ты вообще не играешь. Не важно что ты считаешь или думаешь внутри... Фрибеты это или твои деньги. Поднял или не поднял деньги. Ты играл. И точка. И как только ты спин крутанул или ставку поставил или выхватил тригер, то ты сорвался. Это-то пойми. И все твои детские отмазки это всё туфта. Поиграл значит сорвался...
Я твою точку услышал. Всё оно так и есть, но у каждого свой путь и свои методы борьбы.
 
Я твою точку услышал. Всё оно так и есть, но у каждого свой путь и свои методы борьбы.
Согласен. Я считаю что нужно тупо не играть и всё само собой наладится без всякой психологии и мозговтирательства. Мы сами себе психологи и сами всё понимаем и осознаем. Всё у нас получится. И успехов тебе.
 
Ну можешь не считать, но по факту ,и ты это будешь знать, это будет являться лажой. Все твои бросания будут филькиной грамотой. Точно так же как Ералаш про силу воли ,где мальчик сникерсы ест под столом и на один на столе смотрит. ))))
 
Пользователь заблокирован
Да не, для меня тут без вопросов. Была у меня попытка в 2020 году неплохая выйти из ставок, не играл 2 месяца, потом словил жирный фрибет на 10 К, долго думал, но заиграл его, не депал же, такие же мысли, зашло - кутим, нет - пофиг. Выиграл 6 штук сразу же, вывел. Прошёл месяц почти, снова дали такой же. Проиграл. Через пару дней задушил проигрыш, закинул штуку, попробовать вернуть уже "мой" неудачно проигранный выигрыш с фрибета и понеслась, через полгода я устроил себе неделю ада, за которую увеличил миллион долгов в 2 раза, за которую отдуваюсь уже год почти, а ещё буду отдуваться пару-тройку лет. Так что теперь для меня всё очевидно. Мне очень помогла блокировка ЦУПИС, ибо в начале моего выхода из игры, в сентябре 2021 года, мне прилетел фрибет от той конторы на 25 штук. И благо, что я его не мог вывести никак, если бы заиграл, а то может снова сорвался бы.
 
Первый раз за 10 лет почувствовал "я делаю все правильно",а я думал что это забытое чувсто.
134д кайфовой жизни. Всем советую,да долги есть,да кому признался косят криво и клеймо "играман" ,да и пох .......это все в прошлом теперь только рабочий и жизненный азарт.Только вперед!
 
Пользователь заблокирован
Первый раз за 10 лет почувствовал "я делаю все правильно",а я думал что это забытое чувсто.
134д кайфовой жизни. Всем советую,да долги есть,да кому признался косят криво и клеймо "играман" ,да и пох .......это все в прошлом теперь только рабочий и жизненный азарт.Только вперед!
Молодец, забей на всех ***, ты живёшь для себя
 
Ещё одна история с хорошим финалом, ты пример Серег, учти это. Один из тех кто, даёт надежду и веру другим - это важно. Верю в тебя!
 
Пользователь заблокирован
Это принцип всех лудоманов. ;)
Дурачок? Это принцип нормальных людей, которым пофиг, что про них говорят, и они идут к своей цели. В данном случае избавление от лудки.
 
Первый раз за 10 лет почувствовал "я делаю все правильно",а я думал что это забытое чувсто.
134д кайфовой жизни. Всем советую,да долги есть,да кому признался косят криво и клеймо "играман" ,да и пох .......это все в прошлом теперь только рабочий и жизненный азарт.Только вперед!
Забей на тех кто косится. Пожурят да забудут о твоих проблемах, им своих хватает.
На всех не надо забивать. Близким только не плевать.
Забьёшь на них, как делают все лудоманы, отведёшь их на второй план заменив игрой, тогда считай пропал.

Всегда Ваш, КЭП! :cool:
 
LUDOMAH.COM
Сверху