Ни рубля больше.

Всем салют!
Хочу ещё раз поблагодарить (не знаю твоего имени )Русский Ог. Твои правильные мысли наставили меня на путь НЕ ИГРОВОЙ + колоссальная поддержка девушки и от неё я услышал фразу «дурак не играй,ты 1000000раз пытался решить проблемы игрой и где ты оказался в итоги» так ,что да я сорвался ,поставил,проиграл ,отписался тут и поговорил с близким для меня человеком и понял,что надо идти и думать другим путём и знаете получается потихоньку ,которая сумма мне нужна была на отпуск (я просто ее занял на и все) и у меня столько долгов было просто от людки и я 100500 раз отдавал и тут отдам,но кайфану и перезагружаюсь за одно и буду думать ,что и как дальше делать …. Такие вот новости ,всем хорошего неигрового дня ребята !
 
Помогите незнаю ,как быть ,как опять восстанавливаться ,этот замкнутый круг меня разьедает изнутри ,делаю попытки уже второй год месяц,два,три,максимум 4 в завязке ,все налаживается ,с близкими взаимопонимание ,какое-то доверие,на личном все хорошо становится ,с друзьями,коленами все видят жизни радующегося человека с планами и амбициями ,но когда какое нибудь случается припядствие на пути и ты по каким-либо причинам встречаешься с лучшим другом бк все идёт по пи3де я устал уже от этого ,что то строить налаживать ,благо кредиты не какие не дают ,зп и все деньги спустил .заложить нечего в итоги все опять отвернулись ,кто то думает что у меня все хорошо ,а у меня внутри дикий пи3дец ,возвращаюсь с вахты ещё с большими долгами ,хотя уехал заработать и раскидать их в итоги все получилось как получилось ,такая вот херня дайте совет пожалуйста ,тяжело очень
 
Помогите незнаю ,как быть ,как опять восстанавливаться ,этот замкнутый круг меня разьедает изнутри ,делаю попытки уже второй год месяц,два,три,максимум 4 в завязке ,все налаживается ,с близкими взаимопонимание ,какое-то доверие,на личном все хорошо становится ,с друзьями,коленами все видят жизни радующегося человека с планами и амбициями ,но когда какое нибудь случается припядствие на пути и ты по каким-либо причинам встречаешься с лучшим другом бк все идёт по пи3де я устал уже от этого ,что то строить налаживать ,благо кредиты не какие не дают ,зп и все деньги спустил .заложить нечего в итоги все опять отвернулись ,кто то думает что у меня все хорошо ,а у меня внутри дикий пи3дец ,возвращаюсь с вахты ещё с большими долгами ,хотя уехал заработать и раскидать их в итоги все получилось как получилось ,такая вот херня дайте совет пожалуйста ,тяжело очень
Не играй.
 
Помогите незнаю ,как быть ,как опять восстанавливаться ,этот замкнутый круг меня разьедает изнутри ,делаю попытки уже второй год месяц,два,три,максимум 4 в завязке ,все налаживается ,с близкими взаимопонимание ,какое-то доверие,на личном все хорошо становится ,с друзьями,коленами все видят жизни радующегося человека с планами и амбициями ,но когда какое нибудь случается припядствие на пути и ты по каким-либо причинам встречаешься с лучшим другом бк все идёт по пи3де я устал уже от этого ,что то строить налаживать ,благо кредиты не какие не дают ,зп и все деньги спустил .заложить нечего в итоги все опять отвернулись ,кто то думает что у меня все хорошо ,а у меня внутри дикий пи3дец ,возвращаюсь с вахты ещё с большими долгами ,хотя уехал заработать и раскидать их в итоги все получилось как получилось ,такая вот херня дайте совет пожалуйста ,тяжело очень
Если не знаешь , что делать. Действуй по классике.

 
Ребят опят в игре ,все как будто заново ,не думал что такое будет повторятся и думал прошёл эту стадию ,но нет ,мой игровой ад набирает снова обороты ,по всем фронтам пиз#а ,долги,соры,все отворачиваются,слёзы,скандалы,игровое болото засасывает сновой силой,я играю ,как не в себя ,это очень страшно и мерзко от себя,снова эти суицидально/самобичивальные мысли ,без меня лучше и тд ,стимула нет,целей нет,не человек ,а существо ,зачем живу? Не понятно ,зачем на работу хожу ? Не понятно,зачем все букам отношу ,да за очередной дозой доморфина ,я устал от себя такого и я не думал о форуме ,только вот сейчас что то щелкнуло и внутренний голос сказал ,зайди и напиши в свою тему … Написал ,поплакался ,легче стало ? - нет нифига .
Не играйте друзья и да заметил ,что тем очень много в разделе «помогите» появилось и это все печально и да читал темы некоторых и все все возвращаются ,срываются и я понимаю на сколько я слаб перед ним «бк».
 
Прочти и ахуи со своих мыслей и действий ….остановись..
Походу шиза .Даже и не подумал остановиться,сегодня появились деньги и они уже у бк ,дальше вход летят микрушники,но пока неодобряют….
 
17.12.2021 начну пожалуй все заново ,ничего не хочу просто начну ,долгов тысяч на 100 людям ,кредитов на 180 ,что делать незнаю ,в данный момент не играю из за того что тупо нет денег ,незнаю что будет когда появится,но сейчас нету ничего ,даже сука пожрать нету ,людики об этом не думаю когда ставят,почему незнаю ,но за этот период я похудел на кг 5-10 я в шоке когда смотрю в зеркало и понял что скоро сдохну,последняя ставка действительно будет в ценной жизнь ,ладно ещё раз пробую выбрать не игровую жизнь .
 
А вот и первый знак ,прислали смс с фрибетом в одну из контор где играл…. Сначала хотел воспользоваться ,но нет удалил к чертям смс это .
дальше что? Для начала заблокируюсь везде и сменю симкарту к чертям . Пока такие мысли ,на остальное нет сил и желания .
 
Я уже пол года не играю, и даже курить бросил!! 2 месяца как)) кому нужна поддержка, пишите. По себе знаю, как она важна ,когда жизнь катится по наклонной

17.12.2021 начну пожалуй все заново ,ничего не хочу просто начну ,долгов тысяч на 100 людям ,кредитов на 180 ,что делать незнаю ,в данный момент не играю из за того что тупо нет денег ,незнаю что будет когда появится,но сейчас нету ничего ,даже сука пожрать нету ,людики об этом не думаю когда ставят,почему незнаю ,но за этот период я похудел на кг 5-10 я в шоке когда смотрю в зеркало и понял что скоро сдохну,последняя ставка действительно будет в ценной жизнь ,ладно ещё раз пробую выбрать не игровую жизнь .
Давай Брат вместе держаться я тоже с 16.12. в завязке, долгов 450к, из них 200 должен до марта отдать за кредитку
 
Давай Брат вместе держаться я тоже с 16.12. в завязке, долгов 450к, из них 200 должен до марта отдать за кредитку
Поддержка тебе от всей души .
У меня долгов 120кмикрозаймы ,давно висят ,одни вот в суд подали ,выиграли ,сбер арест повесил ,там 18к. Остальные идут или в суд или лесом.
Дальше люди:
24к коллега.
15к знакомая.
5800 систре.
1600к знакомый.
Итого 46400.+18к сбер.

Долги не большие ,при должном образе можно отдать за 2 месяца . Но они уже и весят ,по пол году ,давно бы отдал ,но из-за лудки просто забиваю и отягиваю и кормлю завтраками .
Решил отдавать 30% от зп и будь что будет. Да уже для них я давно не друг ,не враг ,а людоман ,думаю все все уже давно знают и не спрашивают меня,а меня это и устраивает ,смирился ,но нужно отдать.
Короче моя тебе поддержка 17.12.2021 начало новой жизни .
 
Вот ещё сюда же добавлю .
Только ,что Сбербанк добавил взыскание ,микрушники выгорали суд под нг : на 23к сук(((
Ладно едем дальше итого долг:69400
Ладно сумма не большая ,но сейчас все не до этого .
 
LUDOMAH.COM
Сверху