Артур из Астаны
Пользователь
- Регистрация
- Ноя 4, 2019
- Сообщения
- 55
С 07.11.2025 не ставил. Сейчас идёт сильная ломка — хочется сделать ставку, потому что в тиктоке увидел игру и коэффициенты. В кармане 30 тысяч, нужно как-то отвлечься.Без твоего попустительства она не вернется. В конечном итоге тебе отвечать за торг между лудкой и здравомыслием. Я бы еще посоветовал найти себе занятие по душе, потому что когда ты вообще ни хе ра не делаешь интересного или полезного лудка займет вообще все свободное время и мысли в первое время